Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие игры для ноутбуков: 20 игр для ноутбуков, которые не растопят вашу машину

  • Процессор: Intel i5 Quad-Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • GPU: Intel HD 4000

Во многих отношениях мы склонны описывать Ночь в лесу как жизнь странна встречает всадника Bojack Биты интерактивного диалога напоминают вам о первом, в то время как всеобъемлющие темы решения проблем психического здоровья звучат правдоподобно в последнем.

«Ночь в лесу» была разработана в Unity виртуальной студией Infinite Fall, где вы найдете кодера и композитора Алека Холовку и Twitter иллюстратор и аниматор Скотт Бенсон. Вместе эти двое создали не просто игру, а потрясающий мир, полный отличных персонажей, с которыми вы, вероятно, будете резонировать.

Вы берете на себя роль Мэй, кошки, которая бросила колледж и недавно вернулась в свой родной город Поссум Спрингс. Как и в современных приключенческих играх типа «укажи и щелкни», это игра, полностью ориентированная на повествование, с очень небольшим количеством геймплейных хуков, которые будут держать ваше внимание. Так что, если вы увлекаетесь играми Telltale или Life is Strange, Night in the Woods может стать для вас лучшей игрой для ноутбуков.

Лучше всего то, что он будет довольно легко работать на интегрированной графике, учитывая, что он имеет привлекательный, но не очень требовательный, художественный стиль. Конечно, это название, о котором мы будем говорить долгие и долгие годы, даже несмотря на то, что его называли The Game Awards.

Add comment