Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие игры для Chromebook

Пуля сила это бесплатная многопользовательская стрелялка онлайн Зов долгаполностью сосредоточиться на многопользовательском действии, не беспокоясь о добавлении полной кампании, вроде настоящей в этом году Зов долга игра, собственно. В отличие от некоторых игр в этом списке, которые полностью воспроизводимы в вашем браузере, Пуля сила Это полное название для Android, доступное в Play Store на современных совместимых устройствах Chromebook, что делает его одной из трех игр в этом списке, где для игры вам понадобится Chromebook, оснащенный Play Store. Есть много причин, по которым вы хотите играть в игру из Play Store вместо Chrome Web Store (и не только потому, что в интернет-магазине фактически закрыт раздел приложений для всех устройств, на которых не установлена ​​Chrome OS), но имейте в виду, что что некоторые устройства могут иметь проблемы с игрой.

Во-первых, я должен иметь в виду, что Пуля сила является одной из самых привлекательных игр в этом списке, сохраняя при этом небольшой размер файла на наших устройствах. Преимущество игры на Android на Chromebook вместо Chrome Операционная система и веб-игры отличаются улучшенной графикой и точностью. В девяти случаях из десяти игра, загруженная из Play Store, будет иметь улучшенную графику на чем-то, что можно воспроизводить в самом Chrome, что может улучшить общее впечатление. Даже если вас не интересует точность графики, вы все равно заметите разницу между тем, что может воспроизводиться в вашем браузере с помощью ряда плагинов, и тем, что воспроизводится прямо на вашем компьютере, в полноэкранном режиме и с производительностью. улучшенный. Даже на маломощных Chromebook, Пуля сила продолжал хорошо выглядеть.

В игре есть различные режимы и действия, которые вы можете предпринять. В основном, играть в онлайн – это то, что нужно, так как вы можете играть против любого в мире с полными режимами войны 10 на 10. На самом деле есть четыре игровых режима, в том числе Team Deathmatch, Conquest, Free-for-All и более новый режим под названием Gun Game. Выбор бесплатного названия довольно приличный и делает изменение игрового процесса относительно простым. Все это в дополнение к существующим здесь настраиваемым играм, которые позволяют легко настраивать игры между вами и другими игроками, используя точно правильные правила для вашей настройки. Возможность выбрать именно тот режим игры, в который вы хотите играть, делает Пуля сила Отличное название, чтобы играть где угодно и когда угодно.

Помимо многопользовательских режимов, у вас есть несколько различных пунктов статуса на выбор. Есть полная настройка оружия, с разблокировками, доступными как в игре, так и через покупки в приложении. К сожалению, игра может стать довольно дорогой сверхурочной, с покупками внутри приложения от $ 0,99 до $ 49,99 для разблокировки и внутриигровых монет. В дополнение к настройке оружия, вы можете играть в быстрые одиночные выходы в режиме практики. Хотя это не полнофункциональный режим кампании, тренировочный режим позволяет вам проверять свои навыки против оппонентов ИИ, наносить урон и укрываться от огня на различных картах по мере прохождения игры. Независимо от того, находитесь ли вы в автономном режиме или просто хотите потренироваться, прежде чем переходить в многопользовательскую игру, использование этого режима практики очень поможет игре.

Если есть разочарование с Пуля сила, это в какой-то степени влияет на все три эксклюзивных игр Play Store. В отличие от заголовков браузера, Пуля силаСписок Play Store не поддерживает управление с клавиатуры, поскольку мышь работает как сенсорный экран с одним методом ввода. Это делает Пуля сила невозможно играть без Chromebook с сенсорным экраном. Хорошей новостью здесь, конечно, является то, что Chromebook с сенсорным экраном становится все более стандартным с каждым годом, и вы, вероятно, сможете играть в эту игру на своем сенсорном экране, если вы купили Chromebook в прошлом или двух годах. Я пытался играть Пуля сила с контроллером тоже, но, в конечном счете, если вы хотите играть в игру, вам нужно оставить сенсорный экран в нем.

Все, что сказал, вы можете найти клоны Пуля сила доступный он-лайн через веб-браузер, в который можно играть с помощью мыши и клавиатуры. Эти версии Пуля сила они старше, чем новая версия в Play Store, а это значит, что вы захотите проверить свои ожидания. Тем не менее, играть в браузере на нашем Chromebook без сенсорного экрана было лучше, чем пытаться играть только с помощью мыши, хотя ни один из этих способов не сравнится с использованием версии Play Store на сенсорном Chromebook Plus. Когда все сказано и сделано, Пуля сила Это отличная бесплатная игра-стрелялка, которая произвела на меня впечатление, и я не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет в будущих обновлениях.

Add comment