Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие игры, как Fallout 4

Fall 4 – уникальная игра, разработанная Bethesda, которая выиграла награду Game of the Year, награду British Academy Games Award, а также награду за лучшую игру в Академии интерактивных искусств и наук.

Fallout 4 начинается с того места, где Fallout 3 покинул мир. И расширение в новой игре Fallout 4 намного больше, чем мы ожидали. Есть много вариантов, больше действий, больше оружия, больше глубины в построении личности и больше врагов. Если вы еще не играли в Fallout 4 и все еще любите ролевые игры, рекомендуем начать игру сейчас. Мы заверяем вас, что вы проведете сотни часов в игре, но вы все равно не сможете открыть для себя все, что есть в игре.

Fallout 4 начинает отображать мир, оставленный игроками в последней игре. Эта игра позволяет вам выбрать свой пол и принимать другие важные решения, чтобы вы могли формировать своего персонажа любым способом, которым вы просыпаетесь в постапокалиптическом мире в Бостоне.

Буквально, мир Fallout 4 действительно очень огромен. Перед выходом из хранилища есть огромная пустошь. Игроки могут выполнять основное задание, но кроме того, существует множество побочных миссий, которые вам также необходимо выполнить, чтобы улучшить свои навыки и развить навыки персонажа. Самое лучшее в этой игре – это то, что вы можете взять своего персонажа и заставить его стать тем, кем вы хотите, любящим человеком, машиной смерти зла, все зависит от вас.

Игра очень длинная и, конечно, вам понадобятся несколько других игр, и вы не сможете играть в нее постоянно. И именно поэтому мы перечислили некоторые из лучших игр, похожих на Fallout 4, взгляните на них ниже:

The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V Skyrim

Лучшие игры, как Fallout 4 1

Лучшая альтернатива Fallout 4 – The Elder Scrolls V: Skyrim. The Elder Scrolls V – это эпическая игра и классическая RPG, выпущенная в 2011 году. Это была одна из первых игр, которая предложила игрокам такой огромный открытый мир фантазий. Elder Scrolls V также была разработана Bethesda. Это необычная игра, но детали окружения очень подробны. Игроки могут выбрать персонажа, которого они хотят сыграть. Вы можете играть за эльфа, орка, лесного эльфа, редгарда и т. Д. Даже когда вы бродите по игре, вы можете обернуть дикий лес вокруг себя и даже взаимодействовать с ним.

Когда вы начинаете игру, вы попадаете прямо в смертельный блок, чтобы его уничтожить, но его беспокоит огромный дракон. В суматоху вашего персонажа убегает, после чего вы изучаете основы и различные функции игры.

После завершения урока вы освобождаете себя в огромном, захватывающем мире, чтобы делать все, что вы хотите. Выполняя различные побочные квесты и основные сюжетные миссии, вы развиваете свои навыки и даже приобретаете новые навыки в борьбе с врагами. Фантастический мир представляет драконов и других мистических персонажей. А если у вас достаточно навыков, вы даже можете покататься на драконе в игре.

В базовом игровом процессе есть много общего между Elder Scroll V: Skyrim и Fallout 4. У вас огромный мир, его меч, луки и стрелы заменены тяжелыми пулеметами. Если вы предпочитаете геймплей, а не графику, вам обязательно стоит сыграть в эту классическую RPG.

Far Cry 4

Far Cry 4

Лучшие игры, как Fallout 4 2

Если вам больше нравится элемент открытого мира, чем ролевая игра, Far Cry 4 – лучшая игра для вас. Благодаря отличной графике и супер интерактивной среде Far Cry 4 – идеальная игра для игры с природой, дикими животными и оружием. Однако сюжет Far Cry 4 не так хорош, как мы видели в Far Cry 2 и Far Cry 3. Однако огромное количество вариантов геймплея скрывают эту депрессию. В игре вы играете роль парня по имени Аджай Гэйл, который является американцем Кирати. Он родился в Кирате и вернулся на родину, чтобы почтить прах своей матери и положить их на покой. Там нет места, как Kyrat, но вымышленное место в игре находится в Гималаях. Игра начинается на автобусе, который доставит вас в Кират. Однако некоторые сторонники его опережают. Есть человек, который выводит вас из хаоса, Пэган Мин. Является психопатом, который также является главным злодеем игры. Мы не видим, чтобы программисты снова совершали ту же ошибку, что и в Far Cry 3, то есть убивали главного и интересного персонажа в середине игры.

В игре игрок должен охотиться на разных животных, использовать маскировку и разные виды оружия для разных миссий, чтобы выжить. Но через некоторое время игра может показаться немного повторяющейся. Мы действительно надеемся, что в следующем заголовке серии они придумают лучшую формулу игрового процесса. Это важно, потому что многие другие подобные игры близки к почти повторяющемуся игровому процессу. Но игровая карта спасает ее от другой надоедливой RPG с открытым миром. У вас есть огромная карта для исследования различных видов животных и существ, обитающих на ней. Помимо побочных квестов у вас есть несколько заданий. Вам нужно получить шкуры животных, а также изготовить их из других предметов, чтобы улучшить свое снаряжение, а также некоторые предметы снаряжения.

В целом, игровой процесс намного лучше, чем в предыдущей версии. Вам понравится бегать по обширной местности и горам, убивать всех врагов на своем пути, стрелять и бомбить вражеские базы на слоне. В этой игре вам не нужно заботиться о своей индивидуальности и развитии персонажа, что может быть облегчением для многих игроков, которые просто хотят насладиться огромной глобальной стрельбой без большого количества деталей персонажа.

Metal Gear Solid V: Призрачная боль

Metal Gear Solid V Призрачная Боль

Лучшие игры, как Fallout 4 3

Metal Gear Solid V: Phantom Paid предлагает отличный игровой дизайн от Hideo Kojima. Призрачная боль начинается с конца предыдущей игры Metal Gear Solid: Ground Zeroes. Большой Босс впадает в кому после того, как пережил смертельный крушение вертолета. На заднем плане вы слушаете «Человека, который продал мир» Дэвида Боуи, который создает напряжение, страх и разочарование в уме игрока. Вы начнете ожидать слишком многого от начальной сцены, но игра не развивается до этого уровня.

Вы играете роль Большого Босса, который несет наибольшую ответственность за восстановление вооруженных сил, чтобы спасти мир от сумасшедшего безумца. Игра сопровождается советским ковбоем, снайпером, одноногим сержантом и несколькими другими солдатами, которых вы завербуете, чтобы сражаться рядом с вами. Вы находитесь в Афганистане, оккупированном Советским Союзом в начале восьмидесятых годов.

В дополнение к основной миссии вам необходимо выполнить различные побочные квесты, огромный список огнестрельного оружия, которое можно легко модифицировать, и настраиваемую руку робота. Игровой процесс также был значительно улучшен. В предыдущих играх, если вас заметили, игра была для вас, по крайней мере, для начинающих и случайных игроков. Тем не менее, в новом Metal Gear Solid V: The Phantom Pain у вас есть много вариантов, чтобы избавиться от таких ситуаций. Вы можете легко вызвать налет, вы можете вынести ракетную установку, как для штурмового вертолета по радио, а что нет. У вас есть огромное количество вариантов, и мы хотели бы рекомендовать его игрокам, которые хотели бы в своей игре много сложных перестрелок и скрытых действий. Это одна из лучших игр, в которую вы можете играть, если вам нравится Fallout 4.

Ведьмак 3

Ведьмак 3

Лучшие игры, как Fallout 4 4

Ведьмак 3: Дикая Охота это история предательства и интриг. Эта RPG глубокая и плотная, как и две другие части серии. Он упакован в огромной среде с открытым миром, в которой есть чему поучиться и действительно интересно исследовать. Существует целый день и ночь, а также полная система погоды, которая делает игровую среду еще более яркой. Прежде чем мы перейдем к другим разделам игры, мы хотели бы похвалить огромную среду, которую она предлагает. Он достаточно большой, чтобы потеряться. Мини-карта помогает вам оставаться на пути, но все же этот огромный, открытый мир фантазий всегда побуждает вас открывать для себя новые вещи. Он настолько большой, что вам не надоест даже после сотен часов игры.

Основная история Ведьмака 3: Дикая Охота сильна, но не самая лучшая. Это две карты, которые вам нужно обнаружить, и вещи, спрятанные в них. Вы начинаете игру в роли главного героя Геральта, который ищет свою заменную дочь Цири и пропавшего любовника Йеннифер. Чтобы играть в последнюю игру «Ведьмак», вам не нужна информация из предыдущих игр 3: Дикая охота.

Игра становится лучше, когда вы начинаете находить вещи вдали от основной сюжетной линии. Существуют различные контракты Ведьмака, которые прибывают из крепости и грязных поселений. Вы можете использовать различные чувства ведьмака, чтобы узнать местонахождение различных животных, бродящих по лесу, и попытаться выяснить, что вы можете. Небольшие битвы и победы над боссами в этой маленькой битве дают вам опыт и атрибуты для улучшения ваших навыков.

Здесь есть драконы, эльфы, магия и так далее, все, что было создано в эпоху средневековой Европы. Атмосфера оживляет различные объекты, такие как растения и деревья. Боевой механизм The Witcher: Wild Hunt значительно улучшен по сравнению с предыдущими играми The Witcher. У вас есть физические мечи и магия для борьбы со всевозможными атаками. Есть много типов врагов, которые могут убить вас или забрать огромную часть вашего здоровья, если вы не будете осторожны с ними. У вас также есть зелья, которые помогут вам восстановить или увеличить здоровье и другие способности.

Подводя итог, можно сказать, что The Witcher 3: Wild Hunt – это удивительная игра, которую мы хотели бы порекомендовать, если вам действительно нравятся RPG и игры с открытым миром.

Массовый эффект 2

эффект массы 2

Лучшие игры, как Fallout 4 5

Если вы играли в первую игру Mass Effect, не делайте ошибку, подключив ее ко второй игре Mass Effect. У нас впечатляющая игра от создателей BioWare, которая характеризуется большой неопределенностью в игре, начиная с первой игровой сцены.

В Mass Effect вы найдете много разных вещей 2 по сравнению с оригинальным Mass Effect. Когда вы начнете играть, вы обнаружите, что это в основном ролевая игра, которая более или менее связана с оригинальным названием, несмотря на некоторые важные различия. Если вы хотите узнать, что произошло в предыдущей игре, в игре есть комическая функция, которая рассказывает вам обо всем, что произошло в предыдущей игре.

Очень сложно поместить Mass Effect 2 в один определенный жанр. Мы можем рассматривать это как сочетание многих видов. По сути, это ролевая игра, в которой есть множество острых ощущений в открытом мире, экшн, стрельба, приключения, футуризм, элементы научной фантастики и все остальное. Тем не менее, много внимания уделяется созданию персонажей, а не созданию других вещей, которые игрокам так не нравились в предыдущей игре.

Игра основана на параллельной вселенной, в которой люди нашли инопланетную расу. Вы также сталкиваетесь с группой новых видов, но люди утратили свою галактическую уверенность, а также свою идентичность против новой угрозы, которая возникает между ними, в которую входит ваш персонаж.

В игре есть много вариантов, каждый из которых может привести к разным и реальным результатам. Тем не менее, вы не можете принимать трудные решения, чтобы стать злодеем, и уничтожение всего, что вы сделаете, будет отражено в предстоящей игре Mass Effect 3.

Во время основной части игры вы потратите много времени на набор различных членов команды из дальних концов галактики. Тем не менее, каждый набранный член важен, потому что он играет важную роль в остановке коллекционеров. Вам нужно будет лично встретиться с каждым членом и наладить с ними отношения, чтобы они хорошо относились к вам. Возможно, вам придется выполнять различные задания для них или слушать их истории. Вы также можете поднять свои отношения с персонажем на более высокий уровень и изменить его на романтический, если вы хотите чего-то большего, чем дружба с конкретным персонажем в игре.

Еще одна замечательная вещь в этой игре, что все очень подробно. Даже когда ты борешься, говоришь или на другой планете. Да, вы должны путешествовать с планеты на планету, чтобы добывать минералы, которые помогут вам улучшить свой корабль, броню и оружие. Вы можете сделать это, пока вы находитесь на побочной миссии или просто бродите, чтобы улучшить все, что у вас есть.

Это обязательная игра для тех, кто любит развитие персонажей в ролевых играх. В Mass Effect есть два решения, например Fallout 4. Это медленно, но очень глубоко и интенсивно. Mass Effect 2 – это огромный, детальный и приятный в игре интересный персонаж, умное принятие решений и отличное приключение.

Table of Contents