Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие игры 2019 года для PS4, Switch, ПК и многое другое

Мы не можем дождаться последних недель декабря, чтобы поделиться нашими любимыми играми года. Наши воспоминания слишком слабы, наш энтузиазм слишком силен. Вместо того, чтобы пытаться (и, возможно, потерпеть неудачу) вспомнить, что нам нравилось в играх с января и февраля после 10 месяцев игры в сотни других игр, мы считаем, что лучше всего запускать наши игры года в виде постоянного журнала, регулярно обновляемого и задумчиво.

Вот как это работает: мы обновляем список в конце каждого месяца – и иногда между ними, если мы особенно рады новой игре. В декабре мы добавим все игры, которые мы пропустили в течение года, а затем реорганизуем список в ежегодную функцию «Лучшие 50 игр года» по версии Polygon. Например, посмотрите на список 2018 года.

Вы можете заметить включение игр, которые были полностью выпущены или стали доступными в раннем доступе до 2019 года. Поскольку многие игры переходят от патча к патчу, не говоря уже о годе, мы можем включать ранее доступные игры, которые получают значительное обновление в рамках год или стать доступным на платформе, которая существенно влияет на восприятие этой игры.

Обязательно проверяйте каждый месяц новые рекомендации!

Крис Планте, исполнительный редактор

Последние дополнения:

Места космонавта возле пожара во Внешних джунглях Mobius / Аннапурна Интерактив

Outer Wilds

Я умер десятки раз, исследуя компактную солнечную систему Outer Wilds, Смерть неизбежна, но я узнаю так много из каждой жизни, что перетасовывание этой смертной спирали никогда не становится слишком расстраивающим.

Outer Wilds это игра с временным циклом. Единственный способ испытать полное приключение – это повторить тот же ограниченный отрезок времени, исследуя, зная, что судьба предопределена.

Тайны в моей солнечной системе столь же разнообразны и дики, как и планеты, которые я исследую. Каждое место кишит древними руинами, странными природными явлениями или смертельными опасностями, которые могут преждевременно покончить с моей жизнью. Моя цель – узнать больше о пропавшей расе людей, которые приземлились среди моих планет в поисках разгадки своей тайны. Они причина, по которой я застрял в петле времени.

Раскрытие того, что привело их сюда и как я могу закончить их работу, потребовало многих жизней, чтобы понять. Меня затянуло черными дырами, я съел живую гигантскую рыбу и задохнулся до смерти во тьме космоса, но я умру еще на дюжину смертей, лишь бы узнать еще несколько ответов игры.

Лучшая часть? Каждый раз, когда я думаю, что знаю, что происходит, я узнаю что-то новое, что меняет мое понимание. Затем я умираю, просыпаюсь и возвращаюсь в свой космический корабль, чтобы медленно разгадывать большие вопросы этой вселенной.

—Джефф Рамос

Доступно в Linux, Mac, Windows ПК и Xbox One.
Получите это здесь: Steam | Магазин эпических игр | Магазин Xbox | Amazon | GameStop

Прочитайте больше:

Blue Manchu / Humble Bundle

Пустые ублюдки

В космическом мраке много опасностей, но межзвездная бюрократия – это наихудшее. Зачем беспокоиться о спасении галактики, если у вас будет масса форм для заполнения?

Пустые ублюдки это забавный пример формата BioShock, позволяющий игрокам исследовать опасную среду (в данном случае космические станции), в то же время ориентируясь на определенные стили игры: скрытность, взлом или убийство из пулемета. Но тонально, Пустые ублюдки ближе к роману Дугласа Адамса, оплакивая скуку очередей и ужасный офисный чай.

Самый большой поворот в знакомой формуле геймплея заключается в том, что Пустые ублюдки рандомизирован. Каждая маленькая космическая станция, которую исследуют игроки, имеет свою странную компоновку и переменные. Один может быть полон дыма, а другой упакован в жабры роботами-убийцами. Персонажи игроков также рандомизированы, с различными привилегиями, которые дают преимущества и убытки их боевому потенциалу.

Но Пустотный ублюдокЯрким достижением s является его художественный стиль, который действительно похож на научно-фантастический комикс, воплощенный в жизнь.

Все эти функции объединяются, чтобы сделать уникальное, глупое приключение, которое чрезвычайно сложно оторваться. В конце концов, всегда есть другой HR-компьютер, который нужно взорвать.

—Russ Frushtick

Доступно на Xbox One и Windows ПК
Получите это здесь: Steam | Скромный комплект | Магазин Xbox

Прочитайте больше:

Герои сражаются со злым гигантским грибом в SteamWorld Quest Игры с имиджем и формой / Гром

SteamWorld Quest

Инди-наряд Image and Form сделал себе имя, создав живую вселенную в стиле стимпанк, охватывающую несколько жанров. С SteamWorld QuestШведский разработчик делает снимок в фэнтезийных ролевых играх, жанре, наполненном уставшими тропами. Оказывается, добавление некоторых гаек и болтов делает чудеса для переосмысления изношенных понятий, таких как рыцари и маги.

Но SteamWorld QuestСамая большая ничья – это не эстетика или очаровательные роботы. Как и в других играх SteamWorld до этого, поиск берет основную механику и строит на ней элегантную машину. В этом случае основная игра представляет собой пошаговую RPG-игру для построения колоды, в которой каждый ход должен быть сопоставлен с его общей стоимостью. Оттуда, поиск добавляет морщины, такие как статусные эффекты, комбо и совместные атаки – все это работает вместе, чтобы создать сложную игру, в которой каждое сражение похоже на удовлетворяющую новую головоломку.

– Патриция Эрнандес

Доступно сейчас на Nintendo Switch, Windows ПК, Mac и Linux.
Получите это здесь: Steam | Nintendo eShop

Прочитайте больше:

Секиро молится маленькой статуе Будды на скриншоте из фильма «Секиро: тени умирают дважды». FromSoftware / Activision

Секиро: тени умирают дважды

Разработчик FromSoftware провел последнее десятилетие, делая игры настолько нелепо, что их популярность трудно объяснить. Души демона родил трилогию Dark Souls, которая породила Bloodborne, Каждая игра была риффом формулы, которая приближала странного японского разработчика к общему успеху.

В 2019 году с Секиро: тени умирают дваждыОт FromSoftware наступил трудный поворот, заменив средневековую европейскую фантазию и готический ужас на феодальную японскую фантазию.

Это риф на формулу, которую студия создала и популяризировала, но это также что-то новое – стремительный, сфокусированный на действии отход от своих более обдуманных и эзотерических предшественников. Он избегает ролевых занятий, поэтому все играют за одного и того же титульного персонажа. Навыки для вашего постоянного клинка заменяют раздутый зверинец оружия и брони в предыдущих играх. История проста, не то, что требует чтения расплывчатых описаний предметов, а затем просмотра YouTube видео просто чтобы почти понять это.

Sekiro Чувствительность FromSoftware изысканна и сфокусирована. Это так же красиво, как и жестоко, и сладость победы все еще достаточно сильна, чтобы оправдать разочарование от частых неудач. Это также является однозначным доказательством того, что FromSoftware не является пончиком с одним трюком.

Дэйв Тач

Доступно на PlayStation 4, Windows ПК и Xbox One.
Получите это здесь: Steam | Скромный комплект | Walmart | GameStop | Лучшая покупка | Amazon | Магазин Xbox | Магазин PlayStation

Прочитайте больше:

Hypnospace Outlaw - сайт Хэллоуина Tendershoot, Майкл Лэш, ThatWhich Media / нет больше роботов

Hypnospace Outlaw

Установить полностью в конце 90-х, как Geocities онлайн-хаб, Hypnospace Outlaw это безупречный исторический вымысел, дикое произведение современной сатиры и действительно сложная игра-головоломка. Это забавная работа, которая ностальгирует по прошлому, не слишком затуманенная.

Игра ставит перед собой задачу работать в качестве сообщества сообщества, администрируя код поведения на своих уродливых, причудливых пользовательских страницах. Эти веб-сайты заполнены разнообразными интернет-архетипами, существовавшими в 90-х годах, как и сейчас. Нарушители авторских прав, создатели вирусов, хакеры, мошенники и тролли должны быть устранены путем дедукции, расследования и побочного мышления.

Эксперимент является ключом, и бывают случаи, когда решения кажутся безумно неуловимыми. Но все время Hypnospace Outlaw подталкивает и заставляет нас думать о нашей цифровой жизни, сейчас и в прошлом.

Колин Кэмпбелл

Доступен на Windows ПК, Mac и Linux.
Получите это здесь: Steam

Прочитайте больше:

Творческая Ассамблея / Sega

Тотальная война: три королевства

Для тех из нас, кто когда-либо мечтал стать древним или средневековым полководцем, Тотальная война: три королевства это одна из лучших игр, выпущенных до сих пор. Он сложный, запутанный и сложный, но все же ему удается объединить убедительные симуляции человеческого господства и борьбы за власть.

Торговая марка серии Total War, огромные сражения в реальном времени, в своих лучших проявлениях здесь уравновешивает юниты «камень-бумага-ножницы» с героическими генералами, умными тактическими опциями и интересными RPG-подобными деревьями апгрейдов. Существует также солидный экономический сим, который лежит в основе управления ресурсами.

Но самое большое преимущество игры – это набор персонажей и то, как она справляется с человеческими взаимодействиями посредством дипломатической деятельности, а также деликатное обращение с подчиненными, членами семьи и наемниками.

Колин Кэмпбелл

Доступно в Linux, Mac и Windows ПК.
Получите это здесь: Steam

Прочитайте больше:


Лучшие игры года:


Peachette появляется в New Super Mario Bros. U Deluxe Nintendo EAD / Nintendo

New Super Mario Bros. U Deluxe

Если Супер Марио Одиссея является кульминацией 3D-игр Марио, то то же самое можно сказать и о New Super Mario Bros. U Deluxe для 2D игр Марио. На поверхности его этапы выглядят как столкновение Супер Марио Мир а также Super Mario Bros. 3, Но игра делает больше, чем попугай своих предшественников. New Super Mario Bros. U Deluxe перекраивает знакомые проекты франшизы, а затем медленно подрывает их. Там, где я ожидаю ярлык, я захожу в тупик. След золотых монет ведет меня в яму. Бетонные стены дематериализуются, выявляются бонусные бонусы.

Сравнительно недооценен, когда выпущен на Wii U, New Super Mario Bros. U Deluxe получает второй шанс на актуальность на Nintendo Switch, Гибридная портативная консоль является более подходящим домом для игры, ее короткие уровни выигрывают от игры на ходу или во время обеденного перерыва. New Super Mario Bros. U Deluxe не такой роскошный, как его трехмерный брат, но он полон сюрпризов и очарования. Они оба принадлежат каждому Switch, дополняя друг друга.

Крис Плант

Доступен на Nintendo Switch,
Получи это здесь: Amazon | Лучшая покупка | GameStop | Walmart | Nintendo eShop

Прочитайте больше:

Клэр направляет свой пистолет в темноту в Resident Evil 2 Capcom

Resident Evil 2 Remake

Часы в игре, я слышу горячий Обитель зла 2 Совет: отключите зомби, стреляя в них в наколенники. Я был запрограммирован десятилетиями зомби-медиа, чтобы стремиться к голове, и игра вознаграждает это несколькими невероятно ужасными черепными взрывами. Но, как ни странно, игра вознаграждает за принятие прагматичных решений за броские, но расточительные действия.

Я склоняю колени к своим врагам, позволяя им беспомощно ползти за мной. В краткосрочной перспективе я скучаю по черепа зомби, как пузырчатая пленка. Но в долгосрочной перспективе я рад за боеприпасы, особенно, когда знакомые злобные зомби больше не являются моей главной заботой.

Стратегическая перестрелка – только одна из многих частей, которые оживляют римейк Обитель зла 2. Художественный музей, ставший полицейским участком, извлекает выгоду из угрюмого свечения современного освещения видеоигр. Клэр, Леон и весь актерский состав выглядят реалистично, а их актеры демонстрируют эмоциональные и впечатляющие спектакли – не выбрасывая лагерь оригинальной игры полностью. Обитель зла 2 римейк усиливает лучшие качества франшизы Resident Evil, поддерживая удовлетворительную структуру игры-головоломки и обновляя опыт, чтобы он был свежим и немедленным. Он берет на себя ожидания и подстраивает их настолько, чтобы удивить вас, словно узнавать истинную слабость зомби – это колени.

Дженна Стобер

Доступно на PlayStation 4, Windows ПК и Xbox One.
Получи это здесь: Amazon | Лучшая покупка | GameStop | Walmart | Магазин PlayStation | Магазин Xbox | Пар

Прочитайте больше:

Карта наносит молниеносную атаку в Slay the Spire Мега Крит Игры

Убей Шпиля

Рынок ПК заполнен играми на основе ругелита с известными системами прогрессии. Или, говоря мирянами, он полон игр, в которых вы перебираете сложные подземелья только для того, чтобы умереть, теряя все, что зарабатываете, – кроме валюты или какой-либо другой награды, которая делает следующий заезд немного легче. Это проверенный, вызывающий привыкание цикл; это также немного перестаралось. Тем не менее, Убей Шпиля выделяется в этом людном пространстве.

Твист: это карточная игра. Один из трех героев строит колоду и поднимается на башню, побеждая все более сложных врагов по мере их продвижения.

Искусство разработчика Mega Crit очаровательно и просто, но сложность взаимодействия с картами глубокая и творческая. Одно дело построить колоду против человеческого оппонента в чем-то подобном Магии, но создать что-то, что можно разделить против всех врагов в Убей Шпиля чувствует себя совершенно иначе. За 50 часов в башне я все еще открываю новые стратегии для преодоления различных упырей.

Убей Шпиля это один из лучших сканеров подземелья, который я когда-либо видел, и первая карточная игра, которую я действительно обожаю. Не позволяйте жанру или экранам поколебать вас. Хотя это может показаться нишевым опытом, игра предназначена для всех.

Райан Гиллиам

Доступно в Linux, Mac и Windows ПК.
Получите это здесь: Steam | Скромный | Green Man Gaming

Прочитайте больше:

Vox Media имеет партнерские отношения. Они не влияют на содержание редакции, хотя Vox Media может получать комиссионные за продукты, приобретенные по партнерским ссылкам. Для получения дополнительной информации см. наша этическая политика,

Кролик отделен от флага тремя камнями в «Баба ты». Hempuli Oy

Баба это ты

Большинство головоломок устанавливают четкий и ограниченный набор правил, а затем ставят перед игроком задачу найти решение в рамках этих ограничений. Баба это ты преобразует правила в саму игру. На каждом этапе правила написаны на экране, каждое слово в отдельном блоке. Слова и фразы могут быть переставлены, чтобы буквально изменить правила в игровом мире.

Например, правило «Flag Is Win» означает, что я должен достичь флага, чтобы завершить этап. Но если флаг недоступен, я могу изменить правило на «Рок победит» и просто коснуться ближайшего камня, чтобы завершить головоломку.

Минималистский пиксельный арт-стиль игры легко читается, каждый предмет и слово на сцене служат какой-то цели, и, вероятно, ждут, чтобы их перенаправили на странное, изнурительное решение. Это особенно приятно на Switch, Я могу сыграть пару головоломок, пока не расстроюсь, сделать перерыв, пока не произойдет прозрение, а затем вернуться с потенциальным решением. Как я уже писал в нашем обзоре, мне нравится Баба это ты точно так же, когда я не играю в нее.

Крис Плант

Доступно в Linux, Mac, Nintendo Switch, а также Windows ПК.
Получите это здесь: Steam | itch.io | Скромный | Nintendo eShop

Прочитайте больше:

Персонажи Apex Legends делают селфи Respawn Развлечения / Электронное Искусство

Apex Legends

Respawn Entertainment является одним из самых многообещающих разработчиков ААА этого поколения, производящих инновационный многопользовательский шутер Полный провал и удивительно богатая одиночная кампания с Titanfall 2. У студии всегда были свои хардкорные фанаты и критические похвалы, но Apex Legends это первый проект, который привлекает аудиторию, соответствующую его таланту.

Apex Legends это последняя игра Battle Royale, но она играет заметно отличается от жанров титанов ИгрокНеизвестные поля битвы а также Fortnite, Это шутер от первого лица с тактильной тактикой, которая напоминает ранние игры Call of Duty. Игроки выбирают из группы «Легенды», каждая из которых обладает уникальными способностями, подобными Overwatch, И его мир основывается на устоявшемся видении и вымысле франшизы Titanfall, что придает ему немного глубины.

Возросший многопользовательские шутеры, затем FPS-кампании, а теперь и жанр Battle Royale, Respawn продемонстрировал редкую ловкость для адаптации к изменчивой индустрии. Следующее за командой: создание игры «Звездные войны», достойной оригинальной трилогии. Если кто-то может сделать это, я полагаю, это эта команда.

Крис Плант

Доступно на PlayStation 4, Xbox One и Windows ПК.
Получите это здесь: PlayStation Store | Магазин Xbox | происхождения

Прочитайте больше:

Add comment