Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированный продукт

CES 2020 наконец подходит к концу, а это значит, что мы были в той точке, где мы выбрали автомобиль, который должен был попасть в зал славы на прошлой неделе. Выставка Consumer Electronics Show этого года уже скоро будет представлена ​​как от концептуальных мобильных телефонов и портативных ноутбуков до 8K OLED-телевизоров, носимых устройств и беспроводных наушников. Мы даже не говорим о количестве умных домашних продуктов и связанных продуктов, которые получили высокую оценку на прошлой неделе.

Давайте рассмотрим лучшие CES 2020 и лучшие продукты в каждой категории.

Топ 5 смартфонов на выставке CES 2020

Samsung Galaxy Примечание 10 облегченное издание

В прошлом Samsung был в категории премиальных смартфонов, но его каталог не попадает в категорию премиум-класса среднего класса, аналогично новой сети Google Pixel 3a. Это изменило неделю, когда южнокорейский гигант начал Galaxy Note 10 Lite – тощая версия Galaxy Примечание: устройство 10. Lite Модель 10 нм Exynos 9810 поставляется с теми же тремя камерами, но в прямоугольной коробке он оснащен большим 6,7-дюймовым экраном Super AMOLED и аккумулятором емкостью более 4500 мАч. популярный Note 10 оригиналов.

OnePlus One концепция

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированный продукт 1

Пожалуй, одним из самых шокирующих анонсов является смартфон OnePlus Concept One. Concept One, как следует из названия, представляет собой экспериментальное устройство, скрывающееся за камерой. Технология была разработана с помощью автомобильного гиганта McLaren, который уже предлагает электромагнитное стекло для освещения спортивного автомобиля. Модуль камеры, завернутый в традиционный оранжевый цвет McLaren, поставляется с тонкой полосой электрокристаллического стекла, которая может переключаться между прозрачным и непрозрачным режимом за 0,7 секунды. Стекло также действует как нейтральный фильтр, который помогает при съемке очень ярких сцен или при слишком высоком экране.

TCL Складной 5G

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированный продукт 2

TCL предлагает функциональный прототип телефона Foldable 5G с открытым исходным кодом для отображения 7,2-дюймового экрана с разрешением 2K. В отличие от кривых Samsung и Motorola, устройства предлагают только один экран внутри. Нет дополнительного дисплея, который вы можете использовать, когда телефон выключен. Для просмотра функций складные устройства упакованы в четыре камеры, в том числе стандартные датчики, телефоны, сверхширокие и макросы. Помимо модуля камеры, нет ничего особенного в сине-зеленом треугольнике на внешней крышке.

Alcatel 3L

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированный продукт 3

Alcatel расширил свое портфолио еще одним бюджетным инструментом, Alcatel 3L. Телефон стоит всего 155 долларов по сравнению с тремя моделями камер и даже имеет 48-мегапиксельный основной сенсор. Устройство также включает в себя сверхширокие камеры и макрообъективы на задней панели для большей гибкости. Для бюджетных устройств он поддерживается MediaTek MT6762 с 3 л, 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной памяти и батареей емкостью 4000 мАч.

Черная Акула 2 Pro

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированный продукт 4

На другом конце спектра находится Black Shark 2 Pro, которая рекламируется в США всего за 599 долларов. Pro отличается от стандартной версии, предлагая процессоры Qualcomm Snapdragon 855 Plus, две камеры 48MP + 12MP (телеобъектив) и многослойную жидкостную систему охлаждения с прямым касанием. Хотя Black Shark 2 Pro по-прежнему использует более дешевые мобильные игры, ей также не хватает игровых функций, таких как дисплей 90/120 Гц и беспроводная зарядка. Говоря о том, что поставляется с Black Shark 2 Pro, слева также есть Bluetooth-геймпад и настройка для дополнительного физического контроля над игрой, в которую вы играете.

Samsung лучший на CES 2020

Балла

Самым большим сюрпризом Samsung в CES 2020 является концептуальный робот на базе искусственного интеллекта Ballie. Предлагаемый в качестве дополнительного робота, Ballie поможет вам легко выполнять основные задачи в вашем доме, взаимодействуя с соответствующими устройствами, людьми и домашними животными. В видео-шоу Балли показан с фронтальной камерой, которая использует AI для обнаружения чего-либо. Таким образом, роботы могут включать телевизоры, стиральные машины, пылесосы и многое другое, чтобы заботиться о доме, когда пользователь выходит из дома, и помогать ему что-то делать, пока они находятся внутри.

Galaxy Примечание 10 облегченное издание

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 5

Samsung также выпускает кожаную версию Galaxy Примечание 10 и назовите его следующим образом: Galaxy Note 10 Lite. 10-нм Exynos 9810 Lite оснащен большим 6,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED, батареями емкостью более 4500 мАч и тремя одинаковыми камерами, но по-разному представлен в прямоугольных коробках. Это устройство также поставляется с популярным S-Pen, но без разъема для наушников. Note 10 Lite предназначен для молодых поколений с потрясающими цветными пакетами, такими как Aura Glow, Aura Black и Aura Red.

Galaxy S10 Lite

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 6

вечеринка Note 10 Lite, Samsung также выпустила еще одну версию прошлогодней основной версии Galaxy Начиная S10 Galaxy S10 Lite. Хотя на бумаге, последний Galaxy Сопряжение устройства серии S Note 10 Lite, есть важные различия, когда вы смотрите на оба телефона. Galaxy S10 Lite имеет чуть более тонкую рамку вокруг него, меньшие отверстия для передней камеры и более длинные модули для установки задней камеры с использованием основного датчика 48MP. Внутри S10 Lite работает от Snapdragon 855 SoC, напротив, годовалому Note 10 Lite и этот телефон имеет дисплей Super AMOLED Plus, который использует гибкую OLED-панель.

Samsung Q950TS 8K поддерживает AI QLED TV

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 7

Samsung, наконец, выпустила кадр на телевизоре с запуском 8K телевизора QLED Q950TS. Q950TS имеет соотношение экрана к корпусу 99% с плоским проектором с толщиной стенки всего 15 мм. Поскольку Q950TS имеет панель 8K QLED и 8K Quantum Processor, вы не идете на компромисс с качеством изображения, поэтому он использует машинное обучение для улучшения отдельных пикселей. Кроме того, телевизор поставляется с 5.1 объемным звуком, Alexa & Google Assistant Интеграция, AI-Audio + Tracking Objects и Multi-View для голосового движения.

Samsung Sero TV поворачивается

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 8

По мере использования большего количества контента компания smartphonesSamsung выпустила воспроизводимый телевизор «Sero», который может переключаться из альбомного в портретный режим, что, в сущности, помогает вам лучше просматривать видеоролики TikTok на экране телевизора. 43-дюймовый телевизор оснащен 4K-экраном QLED и 4,1-канальной акустической системой на 60 Вт, разработанной специально для молодых людей, которые хотят использовать мультимедиа в портретной форме. Instagram Истории, Snapchat, TikTok и видеозаписи по вертикали из кинопленки. Телевизор оснащен подставкой, установленной на несъемном колесе, и имеет хорошее расстояние от пола при использовании в портретном режиме.

Лучший носимый на CES 2020

Дизель на Фаделите

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 9Умные часы Diesel On Fadelite

Компания Diesel выпустила умные часы Diesel On Fadelite с чипом Snapdragon Wear 3100, оперативной памятью 512 МБ и ОС Google Wear. Часы имеют круглый дисплей с вращающимся верхом и оснащены пульсометром, GPS и NFC.

Амазфит Бип С

Производитель умных часов Amazfit выпускает третьи умные часы Beip – Amazfit Bip S. Как и его предшественник, Bip S оснащен отражающим цветным ЖК-дисплеем, который всегда включен и имеет размеры 1,28 дюйма при 176 x 176 пикселей. Часы водонепроницаемы с рейтингом IP68 и имеют множество датчиков для основных видов деятельности, таких как мониторинг сердечного ритма, GPS и Bluetooth 5.0. Bip S весом 31 грамм будет доступен в цветах Red Orange, Hot Pink, White Rock и Carbon Black по цене 70 долларов, начиная с февраля.

Withings ScanWatch

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 10

Французская компания по производству бытовой электроники Withings выпустила гибрид умных часов под названием Withings ScanWatch, который предлагает небольшие круглые дисплеи PMOLED над аналоговым циферблатом. Он предлагает интеллектуальные гибридные часы, подключение GPS, датчики SpO2, счетчики шагов, высоту, конверсию кислорода и отслеживание активности и отслеживание активности. Однако это происходит в форме пиковой аритмии, и обнаружение апноэ во сне и часов также может выполнить электрокардиограмму за 30 секунд. Withings сообщает, что ScanWatch может работать до 30 дней за одну плату и может быть приобретен по стартовой цене 249 долларов.

Suunto 7

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 11

Разработанные финским брендом Suunto, Suunto 7 – это умные часы Wear OS с внешней картой, которая поможет вам сразу найти свое местоположение без интернета. Работает на чипсете Qualcomm Snapdragon Wear 3100 с 1 ГБ оперативной памяти и работает на платформе Google Wear OS. Время автономной работы часов оценивается в 48 часов при обычном использовании и 12 часов при непрерывном мониторинге. Эти умные часы поставляются с AMOLED 454p с яркостью до 1000 нит, в коробке из стекла Gorilla Glass и нержавеющей стали и усиленного полиамида, что делает их водонепроницаемыми, пыленепроницаемыми и ударопрочными.

Скаген Фальстер 3

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 12SKG3400665

CES была бы невозможна без часового мастера Fossil, который выпустил часы Skagen Falster 3 Wear OS Watch за 295 долларов. False 3 поддерживается платформой Snapdragon Wear 3100 с 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ памяти. Он оснащен 1,3-дюймовым OLED-дисплеем в 42-мм корпусе с вращающейся головкой и двумя кнопками. Skagen включает в себя встроенные динамики, которые позволяют вам искать на ваших часах и слышать ответы. Google Assistant объявить ваши уведомления. Как и премиальные умные часы, Falster 3 поставляется с NFC, GPS, водонепроницаемостью до 30 метров и различными режимами использования батареи для бесконтактных платежей.

Лучшие беспроводные наушники в CES 2020

Джабра Элит Актив 75т

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 13

Год Jabra начинается с 28-часового срока службы батареи водонепроницаемой беспроводной гарнитуры Elite Active 75t, которая требует всего 7,5 часов работы в режиме разговора и зарядки. Elite Active 75t защищен классом защиты от пыли и влаги IP57 и оснащен четырьмя микрофонными решетками для снижения шума при пассивном шумоподавлении и вызовах.

Klipsch T10

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 14

Klipsch выпускает наушники с активным шумоподавлением T10 с эксклюзивным и сигнальным управлением Google Assistant Нажми на кнопку. Наушники обеспечивают быструю зарядку USB Type-C, до 30 часов автономной работы и поддерживают кодеки SBC, AAC и aptX HD.

Ausounds Hybrid ANC

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 15

Ausounds анонсировала настоящие беспроводные наушники Hybrid ANC с 24-часовым временем автономной работы, но наушники можно активировать с шумоподавлением, которое сокращает расход воды до 14,5 часов. Ожидается, что наушники поступят в феврале с возможностью выбора из 5 цветов и Bluetooth.

TWS NB Editor

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 16

Редактор TWS NB, чипсет и пара наушников с шумоподавлением на базе маломощного Bluetooth 5.0 от Qualcomm. Гарнитура обеспечивает до 11 часов обычного использования, 5 часов с включенным ANC и до 22 часов с включенной зарядкой.

JBL Live 300TWS

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 17

Новейшим представителем серии JBL LIVE является беспроводная гарнитура JBL Live 300TWS стоимостью 150 долларов США. Наушники поставляются с программным обеспечением Ambient Media и технологией JTL TalkThru, которая снижает фоновый шум и повышает уровень прослушивания. У них также есть помощники для Alexa и Alexa, и они могут играть до 20 часов с зарядом ушей и зарядом.

Лучший складной в CES 2020

Сложенные планшеты Dell

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 18

Dell представила устройства для складывания двух экранов Concept Duet и Concept Ori, которые конкурируют с Microsoft Surface Neo. Оба устройства оснащены 13-дюймовым экраном, но Concept Ori предлагает разрешение QHD +, а Duet имеет панель Full HD. Более интересным, чем оба, является Concept Ori, который предлагает непрерывную поверхность дисплея для использования планшета и работы. Windows 10X программное обеспечение.

Lenovo ThinkPad X1 Fold

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 19

Реализация концепции складного ПК в реальности Lenovo ThinkPad X1 Fold Он имеет 13,3-дюймовый QXGA OLED гибкий дисплей, который можно сложить в две секции. Это устройство можно комбинировать с мини-клавиатурой Bluetooth, которая может быть прикреплена к нижней половине экрана и заряжена с помощью магнита. Складные ПК всегда работают Windows Он работает с процессорами 10X и Intel Core, графикой Intel UHD Gen 11, 8 ГБ оперативной памяти и объемом до 1 ТБ.

TCL Folding 5G смартфон

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированный продукт 2

TCL анонсирует открытый телефон Foldable 5G с 7,2-дюймовым экраном с разрешением 2K. Это устройство обеспечивает один вид изнутри, и никакой другой внешний дополнительный дисплей не может использоваться в закрытом положении. Устройство упаковано в четыре камеры с обычными, телеобъективными, ультраширокими и макро сенсорами.

Intel Horseshoe Bend Concept

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 21

Несмотря на то, что Intel опоздала на вечеринку, он не пропустил игру, которую можно победить, потому что он выпустил прототип устройства под названием Horseshoe Bend. Изгиб Horseshoe, доступный в отдельных размерах, имеет сенсорный экран OLED 17,3 с ручкой ввода. Устройство использует две петли параллельно, чтобы соединить верх и низ планшета. В альбомной ориентации планшет работает с привлекательной подставкой снизу и имеет съемную клавиатуру, которая подключается к планшету с помощью магнита.

5 отличных продуктов на выставке CES 2020 Google Assistant слияние

Умный Замок Август

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 22

Август запускает встроенный в август Smart Lock для удаленного мониторинга и доступа к замку. Устройство подключается напрямую к домашнему маршрутизатору и может быть подключено внутри к голосовому помощнику, не занимая много места. Август Smart Lock будет доступен за 229 долларов к концу 2020 года.

Лазерный проектор Epson Smart Flow

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 23

Epson EF-100, запущенный в CES 2020, представляет собой лазерный проектор Smart Flow, поддерживаемый платформой Android TV. Проектор можно использовать для показа видео с яркостью до 150 дюймов и яркостью 2000 люмен, что означает, что его также можно использовать для внешних целей. Поскольку он работает на Android TV, пользователи могут получить доступ к некоторому потоковому контенту из Google Play, а также подключить устройство к проводной аудиосистеме с помощью аудиоразъема 5 мм.

Умный будильник Оман Харман Кардон

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 24

Harman Kardon разработал серию беспроводных колонок с универсальными компактными колонками Citation Oasis. встроенный сон.

Belkin Soundform Elite

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 25

Белкин в основном элита Soundform Google Assistant- Умные динамики и беспроводные зарядные устройства в одном. Это устройство предлагает быструю беспроводную зарядку Qi 10 Вт, функциональность Cast через Assist и аудио выход до 90 дБ.

Philips Hue Sync Box

Лучшие из CES 2020: Android-телефон, Samsung, носимые, наушники Google Assistant интегрированные продукты 26

Signify запускает Philips Hue Sync Box, который синхронизирует освещение гостиной с вашим телевизором. Во время игры в окне синхронизации будет подсвечиваться комната с цветами на сцене, и устройство отправит команду для фильма, чтобы показать окружающее освещение. Коробка тоже Google Assistant, Siri и Alexa и могут переключаться между устройствами, подключенными к порту HDMI.

Add comment