Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие инструменты для эффективной работы из дома во время карантина …

Глобальный хаос, возникший из-за вспышки Коронавируса, повлиял на повседневную жизнь простых людей в больших масштабах. Все основные отрасли промышленности по всему миру предоставляют своим сотрудникам работу на дому, чтобы обеспечить безопасность своих сотрудников. Тем не менее, работа на дому может быть проблемой, если вы не используете правильный набор инструментов.

Поэтому мы составили список лучших домашних инструментов, таких как приложения для общего доступа к рабочему столу, приложения для видеоконференций, приложения для VPN и инструменты управления проектами, которые вы можете использовать во время карантина Coronavirus.

Лучшая работа домашних инструментов

Приложения для совместного использования рабочего стола для работы из дома

TeamViewer

TeamViewer является одним из самых популярных программ для обмена рабочими столами. Позволяет получить доступ к компьютеру удаленно. TeamViewer доступен для всех основных платформ, включая Windows, Linux, Mac, Android и iOS.

рабочая команда

Самая уникальная часть в том, что ряд функций в La Приложение основано на дополненной реальности. Позволяет администратору предоставлять визуальное руководство другим пользователям, выделяя объекты реального мира на экране компьютера.

AnyDesk

AnyDesk является одним из лучших программ для удаленного доступа к рабочему столу, доступных на рынке. Его бесплатная версия предоставляет достаточное количество функций для плавной координации с вашей командой.

anydesk

AnyDesk состоит из встроенного чата, удаленной записи экрана, удаленной печати и других полезных функций, которые делают его одним из лучших программ для обмена рабочим столом.

Кроме того, AnyDesk также поддерживает учетные данные для автоматического доступа. Однако некоторые функции AnyDesk очень сложно использовать при удаленном доступе к компьютеру.

Вы также можете посетить наш список 5 лучших альтернатив Team Viewer, которые можно использовать, работая дома.

Лучшие приложения для видеоконференций для работы на дому

Google Meet Hangouts

Google Hangouts Meet – одно из лучших программ для проведения видеоконференций, которое можно использовать в профессиональных целях. Приложение работает на всех основных платформах, включая Android, iOS, Mac и Windows, Несколько участников могут одновременно участвовать в видеоконференции в Hangouts Meet.

места встречи

Hangout Meet поставляется с интеграцией G-suite и пользовательскими элементами управления администратора. Лучшая часть – это функция общего доступа к экрану, поскольку пользователь может совместно использовать экран с другими участниками для эффективной совместной работы над проектами.

Zoom Встречи

Zoom Meetings обеспечивает высококачественные видео и аудио звонки и может использоваться для профессиональной видеоконференции. Приложение может вместить 1000 участников на одном собрании команды, и около 49 из них будут отображаться на экране компьютера одновременно.

увеличить встречи

Самая уникальная часть Zoom Meetings заключается в том, что видеоконференции можно сохранять в облачном хранилище, предоставляемом приложением. Эти сохраненные собрания можно использовать для изучения любой конкретной точки или для запоминания упомянутых точек.

Вы также можете найти другие варианты, упомянутые в нашем списке лучших приложений для проведения видеоконференций, чтобы оставаться на связи со своими товарищами по команде посредством видеоконференций.

Лучшие VPN-приложения

Экспресс VPN

Благодаря наличию серверов в 160 точках в более чем 94 странах, ExpressVPN превосходит любую другую альтернативу с точки зрения поддержки и скорости. Такие функции, как выключатель и нулевая осведомленность, обеспечивают конфиденциальность пользователя.

ExpressVPN

Он совместим со всеми основными платформами, включая Android, Linux, iOS, Mac, Windows маршрутизаторы. ExpressVPN разблокирует потоковые сервисы на некоторых выделенных серверах и может устанавливать 5 одновременных подключений одновременно.

NordVPN

NordVPN использует технологию двойного VPN, и пользователи могут зайти на сайт через два VPN-сервера для дополнительной безопасности. Эта функция ограничивает второй VPN для получения реального IP-адреса пользователя. NordVPN также поставляется с функцией подключения Tor с использованием луковых серверов и VPN.

nordVPN

Его можно назвать Лучшим VPN для торрент-загрузок, поскольку он обеспечивает поддержку 400 потоковых сервисов. Уникальная функция CyberSec в NordVPN борется с фишинговыми угрозами и вредоносными атаками.

Вы можете проверить наш список лучших услуг VPN для других вариантов.

Лучшие приложения для командного чата

потерять

Когда речь заходит о приложении для обмена мгновенными сообщениями в профессиональной рабочей среде, Slack – это первое, что приходит на ум. Он поставляется с привлекательным интерфейсом, куда вы можете добавлять такие инструменты, как календарь, анализ и другие.

потерять

Команда может быть разделена на Slack на разные каналы в соответствии с требованиями. Пользователи также могут легко упоминать друг друга в приложении. Есть также много смайликов и картинок, как и любая другая платформа для социальных сетей.

Slack имеет много уникальных функций, таких как создание потоков для одного сообщения, поэтому нет необходимости спамить канал сообщениями, не мешайте.

Команды Microsoft

Команды – это продукт Microsoft, он служит виртуальным рабочим пространством, состоящим из всех необходимых функций, таких как встречи, групповые беседы и интеграция различных полезных приложений.

Команды Microsoft

Пользователи могут делиться и редактировать файлы в Microsoft Teams. Приложение также поддерживает HD аудио и видео звонки. Пользователи могут общаться с другими участниками лично или через выделенные каналы.

Microsoft Teams также поставляется с такими функциями, как настраиваемые уведомления и возможность сохранять важные разговоры.

Лучшие инструменты для обмена кодами

GitHub

Если вы разработчик, вы наверняка слышали о GitHub. Одна из лучших платформ для размещения вашего кода на удаленном компьютере и сотрудничества с другими разработчиками по всему миру. Инструмент работает с Системой контроля версий Git для отслеживания кода вклада каждого разработчика в проекте. Более того, он может даже отслеживать ошибки и эффективно управлять задачами.

GitHub

По состоянию на январь 2020 года GitHub имеет 40 миллионов пользователей и более 100 миллионов репозиториев (включая не менее 28 миллионов общедоступных репозиториев), что делает его крупнейшим хостом с исходным кодом в мире. Вы даже можете использовать специальный сервис GitHub Gist для обмена фрагментами кода, заметками, списками дел и многим другим.

VSCode Live поделиться

Хотя это редактор исходного кода Microsoft, он предлагает больше, чем это. И давайте проясним этот факт, что VSCode не является IDE. Это один из наиболее предпочтительных редакторов кода. Используя расширение live share, вы можете поделиться своим проектом с другими, чтобы в реальном времени вносить свой вклад в ваш редактор кода.

vs код поделиться вживую

Кроме того, если вы любитель терминалов, это хорошо, потому что он имеет встроенный терминал. Кроме того, он имеет встроенную поддержку Git для управления The Contribution Code всех разработчиков.

Лучшие инструменты управления проектами

асана

Асана является одним из лучших приложений для управления командными проектами. В Asana пользователи могут разделять «Работу» на подкатегории и добавлять людей в одну задачу или направлять «Задачу» после выполнения своей части.

асана

Планирование и организация задачи в Асане – это легкая работа. Пользователи также могут устанавливать сроки при назначении работы своим товарищам по команде. У Asana также есть опция подзадачи, в которой можно упомянуть второстепенные задачи, связанные с конкретным проектом.

Я Trello

Trello – это приложение для управления командными проектами с простым в использовании интерфейсом. Интерфейс Trello по умолчанию состоит из трех списков, включая «Do», «Do» и «Done». Многочисленные карты могут быть добавлены в три списка.

Trello

Самое лучшее в Trello – это то, что он поставляется со всеми необходимыми продуктами, включая Dropbox, Evernote и некоторые другие.

Используйте инструменты Work from Home для повышения эффективности

Упомянутые выше инструменты могут быть наилучшими для использования в рабочее время из дома при сохранении той же эффективности, что и в вашем офисе. Пользователи также могут просматривать упомянутые списки, чтобы найти другие инструменты в соответствии со своими требованиями.

Add comment