Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие инструменты планирования социальных сетей для владельцев малого бизнеса

Следующая статья поможет вам: Лучшие инструменты планирования социальных сетей для владельцев малого бизнеса

Количество советов, инструментов и ресурсов, которые помогут вам в маркетинге в социальных сетях, не сбивает с толку.

Путаница оставляет моих читателей и клиентов полными вопросов.

И вопрос №1, который мне задают о социальных сетях:

«Какой инструмент планирования социальных сетей вы порекомендуете?»

Существует множество инструментов, которые помогут вам планировать и автоматизировать публикации в социальных сетях.

Единственная проблема заключается в том, как найти подходящий для ваших нужд инструмент по цене, которая не нанесет ущерба вашему бизнесу?

Этот пост содержит партнерские ссылки. Если вы совершите покупку по одной из этих ссылок, я могу получить небольшую комиссию. Помните, что я рекомендую только те продукты, которыми пользовался сам и которые, я искренне считаю, помогут вашему бизнесу.

За свою маркетинговую карьеру я использовал множество различных планировщиков социальных сетей.

Основываясь на своем опыте, я рекомендую владельцам малого бизнеса три инструмента.

И не волнуйтесь; вам нужен только один из инструментов, которые я перечислю ниже, и этот пост поможет вам выбрать тот, который подходит для вашего бизнеса.

Давайте начнем!

1. ПЛАНИРОВЩИК КОНТЕНТА CANVA PRO

Canva.com можно использовать бесплатно, но бесплатный план не включает в себя полный спектр функций Canva.

Плата за учетную запись Pro имеет несколько серьезных преимуществ, которые стоят всего 10–13 долларов в месяц.

Одним из преимуществ является Планировщик контента, который позволяет планировать публикации в социальных сетях прямо из Canva.

Вместо загрузки изображений, созданных вами в Canva, вы просто размещаете их в социальных сетях прямо из своей учетной записи Canva.

Планировщик контента Canva в настоящее время позволяет планировать публикации на Instagram Бизнес-страницы, Facebook Страницы, Facebook Группы, TwitterLinkedIn и Pinterest.

Если вы используете Canva для создания изображений для социальных сетей или хотите настроить изображения, включенные в Клуб контента в социальных сетяхCanva Pro может вам подойти.

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как планировать контент из приложения Social Content с помощью Canva Pro.

Самым большим недостатком Canva Pro является то, что планировщик контента очень простой.

Вы не найдете расширенных функций, таких как списки хэштегов, переработка контента, массовое редактирование или предварительный просмотр публикаций.

Если вам нравится идея планирования изображений Canva, но вам нужен более надежный инструмент с более совершенными функциями, то вам понравится следующий инструмент.

2. СОЦИАЛЬНАЯ ПЧЕЛА

SocialBee быстро становится нашим любимым социальным планировщиком, поскольку он интегрируется с Canva.

Когда вы создаете новую публикацию в SocialBee, вы просто нажимаете кнопку «Дизайн с Canva», чтобы открыть свою учетную запись Canva.

Как только ваша учетная запись Canva будет открыта, вы сможете либо создать новое изображение, либо выбрать существующее изображение для загрузки в публикацию.

Для пользователей Canva или Клуб контента в социальных сетяхфункция интеграции Canva упрощает планирование контента!

И угадай что? Интеграция Canva — это лишь верхушка айсберга SocialBee.

Инструмент невероятно надежный и обладает такими функциями, как категории контента, настраиваемые расписания, отслеживание URL-адресов, списки хэштегов, массовое редактирование, предварительный просмотр публикаций и многое другое.

Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть в действии некоторые из моих любимых функций SocialBee.

В дополнение ко всем невероятным функциям SocialBee также имеет удобный, удобный интерфейс и невероятно доступную цену.

Стоимость планов начинается всего с 20 долларов в месяц, и если вы воспользуетесь нашей партнерской ссылкой для регистрации, вы получите скидку 30 % на любой ежемесячный или годовой план.

Единственным недостатком SocialBee является то, что он может оказаться непосильным для тех, кто считает себя технологически оспариваемым.

Если мысль о настройке категорий контента и пользовательских графиков публикаций вызывает у вас головную боль, я рекомендую вам использовать Планировщик контента внутри Canva Pro или рассмотреть третий инструмент, который я рекомендую владельцам малого бизнеса.

3. ПРОМОРЕПУБЛИКА

PromoRepublic на протяжении многих лет был нашим предпочтительным планировщиком, поскольку он предоставляет все необходимое для создания и планирования контента в одном месте.

  • Надежный планировщик контента
  • Встроенный графический редактор (например, Canva)
  • Библиотека готового для вас контента
  • Подробная статистика и отчетность

PromoRepublic не интегрируется с Canva, но имеет собственный графический редактор, похожий на Canva, который я демонстрирую в видео ниже.

Если встроенный графический редактор вам не нравится, не волнуйтесь: вы можете легко загрузить изображения с помощью предпочитаемого вами инструмента и загрузить их в PromoRepublic.

PromoRepublic предлагает множество высококлассных функций, которые предлагает SocialBee, но единственное, что отличает PromoRepublic, — это автопилот, который я также демонстрирую в видео выше.

Автопилот — это интеллектуальная система искусственного интеллекта, которая создает оптимальный график публикаций для каждой платформы социальных сетей. Как это круто?!

Автопилот — отличный способ максимизировать ваши усилия по маркетингу в социальных сетях.

Основным недостатком PromoRepublic является то, что это самый дорогой вариант из трех инструментов, которые я рекомендую.

Вот почему я заключил партнерство с PromoRepublic, чтобы покрыть половину затрат на следующие 12 месяцев.

Да, ты читаешь это правильно!

Вы можете сэкономить 50 % на целый год PromoRepublic, если зарегистрируетесь здесь..

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Теперь, когда вы знаете инструменты социального планирования, которые я рекомендую владельцам малого бизнеса, я хочу, чтобы вы выбрали лучший инструмент планирования для своих нужд и разработали план регулярного создания, планирования и публикации контента.

Это важно, поэтому, пожалуйста, не откладывайте это на другой день.

Наличие плана, который вы сможете легко и последовательно выполнять, — это то, что в конечном итоге принесет результаты для вашего бизнеса.

Чтобы помочь вам принять лучшее решение для вашего бизнеса, мы приводим краткий обзор плюсов и минусов каждого инструмента.

  • ПЛАНИРОВЩИК КОНТЕНТА CANVA PRO
    • Плюсы: Самый дешевый инструмент. Легко планируйте изображения Canva и приложений для социального контента.
    • Минусы: Нет расширенных функций планирования. Супер простой.
  • СОЦИАЛЬНАЯ ПЧЕЛА
    • Плюсы: Очень доступный. Невероятно надежный – лучшие характеристики любого инструмента. Интегрируется с Canva, чтобы легко планировать изображения Canva или приложения для социального контента.
    • Минусы: Если у вас проблемы с технологиями, их использование может оказаться непростым.
  • ПРОМОРЕПУБЛИК
    • Плюсы: Планирование на автопилоте с использованием искусственного интеллекта, надежные функции, библиотека готового контента, встроенный графический редактор.
    • Минусы: Не интегрируется с Canva или приложением Social Content. Самый дорогой вариант из трех инструментов (хотя наша скидка 50% помогает).

После того, как вы выбрали правильный инструмент для своего бизнеса, обязательно загляните в Клуб контента социальных сетей.

Вы получите доступ к 4 типам ежедневного контента, библиотеке профессионально разработанных изображений, готовым для вас подписям и генератору сообщений с искусственным интеллектом.

Если этот пост оказался для вас полезным, поделитесь им с другими! Для меня это будет значить мир.

ПРОДОЛЖАЙ ЧИТАТЬ: