Производительность за работу

Эффективно развивать нашу работу и быть более продуктивным важно иметь хорошую организацию, Технология облегчает весь этот процесс, так что мы ничего не пропускаем, используем рабочее время, а затем наслаждаемся свободным временем. Далее мы покажем вам некоторые из наиболее важных ресурсов, которые помогут вам лучше справляться с повседневными задачами.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Когда у нас много задач одновременно, мы часто забываем о чем-то важном. Это нормально, наш темп жизни, давление и рабочая напряженность в конечном итоге сказываются. Вот почему это необходимо, во многих случаях, иметь дополнительную помощь, Мы предлагаем вам выбор инструментов, которые будут очень полезны.

Я Trello

Это приложение является хорошим вариантом, особенно если вам нужно создавать совместные проекты, Это позволяет большим рабочим группам участвовать как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Для каждого проекта вы должны создать доски, а внутри вы должны поместить карты, которые детализируют задачи, которые будут выполнены. У вас также есть возможность организовать их, так как они остаются активными или уже закончены.

Хотя интерфейс Trello на первый взгляд может показаться несколько сложным, но когда вы к нему привыкнете, вы увидите, насколько он интуитивно понятен и прост в использовании. Это очень полезное приложение, если вы собираетесь работать в команде, Его можно загрузить как для Android, так и для IOS.

TickTick: задачи и календарь

Конечно, в вашей повседневной жизни вы должны выполнять все виды задач, и вы не хотите, чтобы кто-то из них в конечном итоге забыл вас. TickTick это приложение разработан так, чтобы ничего не пропуститьи знать, что вас ожидает в каждой сфере вашей жизни: семья, друзья, пара, работа, дом, университет и т. д.

Среди его вариантов стоит отметить, что в вашем распоряжении годовой календарь, в котором вы можете создать список каждой области вашей повседневной жизни и упорядочить все свои задачи по дням и цветам, сортируя их по приоритету. Просто взглянув, вы узнаете следующую важную вещь, которую вам нужно сделать. вы позволяет создавать оповещения чтобы сообщить вам о задачах или днях, которые особенно важны для вас. Вы всегда носите этот календарь с собой на своем мобильном телефоне с возможностью его загрузки как на IOS, так и на Android.

Календарь Google

Если у вас есть много устройств, с которых вы хотите видеть свой календарь в любое время, с этим ресурсом вам потребуется только учетная запись Gmail. Это инструмент, который Google предлагает своим пользователям, в котором у вас есть много весьма полезных возможностей. Создавать ли напоминания, планировать встречи, ставить задачи и личные цели; Календарь Google будет лучшим союзником в вашей повседневной работе.

При привязке к вашей учетной записи Gmail события будут создаваться автоматически из электронных писем напрямую. Это утилита, к которой вы можете получить доступ с любого сайта на всех типах устройств.

буфер

Социальные сети входят не только в сферу нашей личной жизни, но и в нашу работу, особенно если у нас есть компания и мы хотим размещать рекламу. Для чего наши последователи внимательно относятся к нашему бизнесу или что мы делаем, надо создавать контент каждый день. Однако это время, которое много раз у нас нет. Именно здесь в игру вступает приложение Buffer, которое служит для управления Facebook, Twitter, Instagramи т. д. автоматизация публикаций для разных дней и моментов.

Кроме того, это приложение Это поможет вам получить больше последователей, так как он советует вам, какие лучшие моменты дня для создания публикаций. Этот ресурс экономит ваше время, растет в ваших социальных сетях и обеспечивает большую видимость вашего бизнеса.

PDF камера сканер

Мобильный телефон стал ресурсом, который также служит нам очень полезным на работе, в любом виде профессиональной деятельности. Чтобы получить максимальную отдачу от этого, есть такие ресурсы, как сканер PDF-камеры, который способен использовать вашу мобильную камеру для сканировать профессионально документы, которые вам нужны.

Обычно у нас запрашивают копию нашего удостоверения личности или любой другой важный документ, например квитанцию. Этот ресурс сканирует документ, вырезает его и предлагает вам оставить его черно-белым или цветным и даже подписать его. Это очень полезно и просто в использовании, документы никогда не выглядят сфотографированными, копия имеет качество, похожее на то, когда вы сканируете их, он сохраняется в высоком качестве PNG или PDF. Теперь благодаря вашему мобильному телефону и этому приложению вы также можете взять с собой сканер.

Google Keep (заметки)

Прежде чем взять с собой коллекцию письменных заметок обо всем, что мы могли придумать или захотеть сделать. Тем не менее, есть нечто более полезное, что также позволяет избежать больших потерь бумаги, это приложение Google Keep. Хотя это очень просто, это также практично, и мы можем использовать это в течение нашего дня, чтобы делать все заметки, которые нам нужны.

Он очень хорошо интегрируется с Календарем Google и может быть виджеты, как если бы они были опубликовать его, чтобы придать ему более реалистичный и творческий подход. Он используется в качестве виртуального рабочего стола, где хранятся все аннотации, появляющиеся в нашей повседневной жизни, и мы всегда имеем их там, чтобы посмотреть, удалить их и создать новые в нужное нам время.

Все эти ресурсы помогают вам лучше организовать свою работу, а также отдавать приоритет тому, что для вас наиболее важно, и поддерживать лучшее общение с коллегами, партнерами или клиентами. С этими приложениями вы будете спокойнее и сэкономите время, зная, что все ваши задачи находятся под контролем.

Другие новости о … приложениях