Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие компьютерные игровые гарнитуры 2019 года

Полное погружение в игру требует не только одного из лучшие игровые ПК, Это также требует отличных визуальных эффектов и фантастического звука. А лучший способ получить отличный звук с помощью ПК – это лучшие игровые гарнитуры для ПК.

Независимо от того, чтобы услышать, как фанаты разрываются внутри вашего компьютера, или тот факт, что игровые мониторы обычно приходят без громкоговорителей, вы захотите посмотреть качественную пару банок. Может быть, вы хотите немного уединения или хотите не разбудить соседей или соседей по комнате. В любом случае, качественный звук имеет первостепенное значение для захватывающего игрового процесса, и одна из лучших гарнитур – ваш лучший способ добраться до него.

И для этого погружения, чтобы испытать каждую деталь в мирах лучшие компьютерные игрыречь идет не только о качестве звука, но и о хорошей звуковой сцене. Слышит ли ты свою собственную смерть от тошноты в Секиро: тени умирают дваждыили испытываете бег от апокалипсиса в Вашингтоне Дивизион 2вам понадобится пара, которая может поставить вас в центр действия.

Мы собрали лучшие наушники здесь, загруженные всеми прибамбасами, которые вы только можете попросить, поэтому посмотрите лучшие гарнитуры для ПК на рынке, которые может предложить 2019 год.

1. HyperX Cloud Revolver S

Элитные ощущения и звук по премиальной цене

Интерфейс: Проводной (USB) | Особенности: 7.1-канальный объемный звук, 50-мм драйверы, Dolby DSP, 3,5-мм разъем

Отличный всесторонний звук

Весь день комфорт

Finicky микрофон позиционирования

Кабель может быть слишком длинным

Когда мы впервые сели, чтобы рассмотреть HyperX Cloud Revolver S, мы были немного противоречивы. С одной стороны, он может похвастаться невероятным 7.1-канальным объемным звуком, передаваемым через фирменный цифровой сигнальный процессор Dolby. С другой стороны, это чрезвычайно дорого по сравнению с другими подобными гарнитурами. К счастью, как одна из самых приглушенных парочек банок Kingston, которые мы когда-либо видели (или слышали), чистый комфорт и первоклассный звук более чем компенсируют его высокую цену и странно размещенный съемный микрофон. И именно поэтому он возглавляет наш список лучших игровых гарнитур для ПК.

Прочитайте полный обзор: HyperX Cloud Revolver S

SteelSeries Arctis Pro

2. SteelSeries Arctis Pro

Секреты игр на ПК

Интерфейс: Проводной (USB) | Особенности: Драйверы 40 мм, микрофон с выдвижной штангой, наушники DTS: X v2.0, RGB подсветка, ЦАП в комплекте

Включенный ЦАП

Аудиофил достойный звук

Объемный звук не отличный

SteelSeries известна тем, что предлагает безупречный звук, но SteelSeries Arctis Pro выводит вещи на новый уровень. Эта гарнитура не просто предлагает захватывающий объемный звук для всех взрывных действий ваших любимых игр, но благодаря встроенному ЦАП (цифро-аудио конвертер), Arctis Pro также хорошо вам подходит при прослушивании любимой музыки. Одна из лучших игровых гарнитур для ПК на сегодняшний день, немного дорогая, но если учесть, насколько комфортно и необычно звучит эта гарнитура, легко понять, почему это одна из лучших игровых гарнитур, которую вы можете купить сегодня.

Прочитайте полный обзор: SteelSeries Arctis Pro

Astro A50 Wireless

3. Astro A50 Wireless

Лучшая гарнитура общего назначения стала еще лучше

Интерфейс: Беспроводной | Особенности: Объемный звук Dolby Digital 7.1; Работает с PS4, Xbox One, Xbox 360, PS3, ПК и мобильными устройствами; Астро Аудио; 5.8 ГГц беспроводная технология с MixAmp; Однонаправленный микрофон с шумоподавлением 6,0 мм; USB зарядка с базовой станцией

Full Dolby 7.1 Surround Sound

Очень удобно

Finnicky зарядная колыбель

Когда была выпущена оригинальная Astro A50, мы назвали ее «изменяющей игру, улучшающей опыт гарнитурой». К счастью, ее беспроводной преемник следует за ним – дополняя беспроводную функциональность. Он не готов к работе с вашим ПК, но с PS4, Xbox One и устаревшими консолями – это надежная и универсальная гарнитура.

Прочитайте полный обзор: Astro A50 Wireless

Beyerdynamic Custom Game

4. Beyerdynamic Custom Game

Игры никогда не звучали так хорошо

Интерфейс: Проводной (3,5 мм) | Особенности: Sound Slider, Мягкие амбушюры, Сменные дизайнерские чехлы, Съемный кабель

Очень удобно

Впечатляющее качество звука

Вид дорогого

Игра Beyerdynamic CUSTOM, хотя она и стоит дороже, чем хотелось бы, – одна из лучших игровых гарнитур для ПК, которую мы когда-либо использовали. К сожалению, он не поддерживает эффектный объемный звук и не поддерживает беспроводную связь. Тем не менее, эта гарнитура выделяется в двух наиболее важных категориях: звук и комфорт. Серьезно, после того, как вы наденете его и будете наслаждаться своими играми в наушниках, вы уже не будете оглядываться назад.

Прочитайте полный обзор: Beyerdynamic Custom Game

Corsair HS50 Стерео-игровая гарнитура

Corsair HS50 Стерео-игровая гарнитура

5. Corsair HS50 Стерео-игровая гарнитура

Интерфейс: Проводной (аналоговый) | Особенности: 50-мм драйверы, удобное встроенное управление громкостью и отключением звука, совместимость с несколькими платформами

Сильный стереозвук

Отличная цена

Микрофон легко неуместен

Обычно, когда вы покупаете что-либо, включая игровую периферию, вы получаете то, за что платите. Вы не заходите в Walmart, подбираете игровую гарнитуру за $ 50 / £ 50 и ожидаете, что вас сорвут, по крайней мере, обычно. Корсар берет это правило и переворачивает его с ног на голову. Для бюджетного геймера Corsair HS50 – лучшая игровая гарнитура для ПК на сегодняшний день. Розничная цена HS50 в США составляет 50 долларов, а качество звука и микрофона у них вдвое выше, чем у гарнитур. Все, вплоть до строительных материалов, излучает качество. Если вы не возражаете против некоторых дополнительных наворотов – например, объемного звучания 7.1 и подключения Bluetooth, – тогда вам стоит взглянуть на Corsair HS50.

Прочитайте полный обзор: Corsair HS50 Стерео-игровая гарнитура

SteelSeries Arctis Pro Wireless

SteelSeries Arctis Pro Wireless

6. SteelSeries Arctis Pro Wireless

Беспроводная гарнитура с проводным звуком

Интерфейс: Беспроводная связь (Bluetooth) | Особенности: Система зарядки двух аккумуляторов, подключение Bluetooth, драйверы 40 мм

Аудио без потерь

Удобная система с двумя аккумуляторами

Дорого

Компромиссы являются частью повседневной жизни, но на самом деле никто не любит их делать. К счастью, вам не придется использовать SteelSeries Arctis Pro Wireless. С его помощью вы можете получить высококачественное воспроизведение звука без потерь с помощью беспроводной гарнитуры. А когда вы добавите уникальную и очень удобную систему зарядки с двумя аккумуляторами, которая позволит вам постоянно носить эту гарнитуру, у вас появится формула для одной из лучших игровых гарнитур для ПК, которую мы когда-либо имели возможность использовать. Если у вас есть деньги, и вам абсолютно необходимы лучшие беспроводные наушники, которые можно купить за деньги, это ваш лучший выбор.

Прочитайте полный обзор: SteelSeries Arctis Pro Wireless

Creative Sound BlasterX H7 Tournament Edition

Creative Sound BlasterX H7 Tournament Edition

7. Creative Sound BlasterX H7 Tournament Edition

Улучшение идеальной формулы

Интерфейс: Проводной (USB и аналоговый) | Особенности: 50-мм излучатели, усиленная сталь и алюминий, съемный и гибкий микрофон

Очень комфортно

Чистый, точный звук

Средние и высокие уровни несбалансированны

На протяжении многих лет Creative зарекомендовала себя как производитель высококлассных аудиопродуктов, а Creative Sound BlasterX H7 Tournament Edition дополняет это наследие. Вместо того, чтобы просто сидеть сложа руки и повторять ту же формулу выигрыша, что и в предыдущих продуктах, Creative полностью перерабатывает Sound BlasterX H7, в результате чего игровая гарнитура для ПК выглядит так же великолепно, как и звучит. Если вы ищете удобную, прочную и мясистую гарнитуру, Creative Sound BlasterX H7 Tournament Edition является одной из лучших игровых гарнитур для ПК, которые вы можете получить.

Прочитайте полный обзор: Creative Sound BlasterX H7 Tournament Edition

Игровая гарнитура Logitech G Pro

Игровая гарнитура Logitech G Pro

8. Игровая гарнитура Logitech G Pro

Интерфейс: Проводной (аналоговый) | Особенности: Пассивная шумоизоляция, драйверы Pro-G, съемный микрофон, поддержка Dolby Atmos

Приглушенный дизайн

Удобно для длительных периодов

Бас может быть слишком тяжелым

Игровая гарнитура Logitech G Pro демонстрирует непревзойденную производительность по сравнению с вашей традиционной «игривой эстетикой», и ее достаточно удобно носить в течение продолжительных периодов времени. Эта гарнитура не предоставляет ничего другого, но в этом нет необходимости. Игровая гарнитура Logitech G Pro полностью ориентирована на обеспечение выдающегося качества, а не на заполнение листа наворотов. Если вы ищете то, что вам нужно, Logitech G Pro, возможно, станет для вас лучшей гарнитурой для ПК.

Прочитайте полный обзор: Игровая гарнитура Logitech G Pro

Razer Nari Ultimate

9. Razer Nari Ultimate

Интерфейс: Беспроводной | Особенности: 8 часов автономной работы, тактильная обратная связь HyperSense, совместимость со многими устройствами, 50-мм драйверы

Отличный звук

Тонны подключения

Тактильные вибрации делят

Любой желающий может просто послушать их игры, но с Razer Nari Ultimate вы тоже можете их почувствовать. Эта игровая гарнитура имеет тактильные двигатели в амбушюрах, которые заставляют ваши уши вибрировать. Этого более чем достаточно, чтобы сделать эту гарнитуру по меньшей мере любопытной, но в сочетании с длительным временем автономной работы, потрясающим качеством звука и удобной сборкой, это, безусловно, одна из лучших игровых гарнитур. Сделайте себе одолжение и отключите тактильную обратную связь, даже когда вы слушаете музыку.

Прочитайте полный обзор: Razer Nari Ultimate

Астро А20

10. Астро А20

Интерфейс: Беспроводной | Особенности: Продолжительное время автономной работы, программное обеспечение Astro Command Center, совместимость с консолью

Высокое качество звука

Прочная, удобная конструкция

Дорого для своего класса

Если вы ищете одну из лучших игровых гарнитур для ПК, но ценники стоимостью в 300 долларов на этих высококачественных банках заставляют ваш желудок разворачиваться, вам стоит присмотреться к Astro A20. Обладая высокой производительностью стереозвука в беспроводной гарнитуре, не говоря уже о превосходном 15-часовом времени автономной работы, эта гарнитура обладает всеми необходимыми качествами, которые вы могли бы пожелать в своем ценовом диапазоне. Конечно, он не поставляется с объемным звуком, но он более чем компенсирует его экономию и срок службы батареи.

Прочитайте полный обзор: Астро А20

Asus ROG Strix Fusion 700

11. Asus ROG Strix Fusion 700

Интерфейс: Беспроводная связь (Bluetooth) | Особенности: 7.1-канальный объемный звук, 50-мм неодимовые драйверы, Bluetooth, встроенный ЦАП

Отличное качество звука

эстетический

Дорого

Со своим брендом Republic of Gamers компания Asus завоевала репутацию одного из лучших игровых периферийных устройств, чтобы постоянно соответствовать потребительским стандартам. Asus ROG Strix Fusion 700 пополняет их ряды. Эта игровая гарнитура, оснащенная 50-мм неодимовыми драйверами и Bluetooth-совместимостью, обеспечивает фантастическое качество звука без привязки к проволоке. Он даже совместим с другими игровыми платформами, поэтому вам не придется переключаться между разными гарнитурами. Это немного дорого, но, учитывая, насколько хорошо звучит эта гарнитура и насколько она гибкая, мы бы сказали, что она того стоит.

Прочитайте полный обзор: Asus ROG Strix Fusion 700

HyperX Cloud Flight

12. HyperX Cloud Flight

Самая длинная беспроводная игровая гарнитура

Интерфейс: : Беспроводной | Особенности: Длительный срок службы батареи, прочный, регулируемый стальной ползунок, совместимость с ПК и PS4, съемный микрофон с шумоподавлением

30 часов автономной работы

Отличное качество звука

Чуть дороже своих конкурентов

HyperX Cloud Flight – это долговечная беспроводная игровая гарнитура, которая может работать до 30 часов без подзарядки. Это означает, что вы можете получить два полных игровых дня между полной оплатой. Однако здесь есть одна загвоздка – в отличие от конкурентов Cloud Flight, а именно Astro A20, эта игровая гарнитура предлагает только стереозвук, подавляя любые возможности объемного звучания. К счастью, вы можете обойти это, поиграв с приложением Dolby Access, однако, и звуковой профиль достаточно сбалансирован, чтобы сделать это без проблем, что делает его одной из лучших компьютерных игровых гарнитур в 2019 году.

Прочитайте полный обзор: HyperX Cloud Flight

Беспроводная игровая гарнитура Corsair HS70

13. Беспроводная игровая гарнитура Corsair HS70

Создание отличной беспроводной гарнитуры

Интерфейс: Беспроводной | Особенности: Corsair CUE, Virtual 7.1 Surround, сертифицированный Discord однонаправленный микрофон

Отличный звук для игр

Микрофон поддерживает дакинг

Нет возможности хранить микрофон

Corsair представила одну из лучших компьютерных игровых гарнитур в конце прошлого года с Corsair HS50, и теперь она подняла его на новый уровень, сделав его беспроводным и развивая его с возможностями виртуального объемного звука. Эти функции сами по себе могут стать отличной игровой гарнитурой, но когда вы добавите фантастическое программное обеспечение Corsair CUE поверх него, вы получите полный пакет, который станет отличным дополнением к вашей игровой настройке.

Прочитайте полный обзор: Беспроводная игровая гарнитура Corsair HS70

Corsair Void Pro RGB Wireless

Corsair Void Pro RGB Wireless

14. Corsair Void Pro RGB Wireless

Корсар снова прибил его

Интерфейс: : Беспроводной | Особенности: : 50-мм драйверы, микрофон с шумоподавлением, RGB-освещение, Dolby Headphone 7.1 audio

Отличное качество звука

Приятный дизайн

Только логотип RGB

Не так давно Corsair был известен только за компоненты ПК. Однако за последние пять лет или около того он, возможно, стал более известным благодаря своей игровой периферии. С такими продуктами, как Corsair Void RGB Wireless, нетрудно понять, почему. Хотя на первый взгляд некоторые могут посмеяться над запрашиваемой ценой, Void Pro RGB Wireless предлагает такую ​​цену с отличным качеством сборки, фантастическим качеством звука и – возможно, самое главное – освещением RGB. Кроме того, если у вас уже есть полный арсенал периферийных устройств Corsair, Void Pro RGB Wireless прекрасно вписывается и даже может синхронизировать световые эффекты с другими периферийными устройствами с помощью Corsair Utility Engine.

Прочитайте полный обзор: Corsair Void RGB Wireless

Turtle Beach Elite Pro Турнир

Turtle Beach Elite Pro Турнир

15. Turtle Beach Elite Pro Турнир

Интерфейс: Проводной (USB и 3,5 мм) | Особенности: Рельефные очки Prospecs, многоплатформенная поддержка, 50-мм драйверы

удобный

Высокое качество звука

Вид дорогого

Если вы из тех игроков, которым нравится рассказывать всему миру о том, что вы играете в игры, то Turtle Beach Elite Pro Tournament может стать для вас лучшей игровой гарнитурой для ПК. Мало того, что его очень удобно носить, но его 50-миллиметровые драйверы означают, что качество звука всегда на высшем уровне – даже если в миксе он может быть немного больше басов. Тем не менее, вам действительно нравится «эстетика геймера», так как его пластиковая конструкция и оранжевые блики олицетворяют стиль. Тем не менее, если вы можете пройти мимо или принять внешний вид и ценник, в Turtle Beach Elite Pro Tournament есть что полюбить.

Прочитайте полный обзор: Turtle Beach Elite Pro Турнир

Билл Томас и Гейб Кэри также внесли свой вклад в эту статью

Кредиты изображений: TechRadar