Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие конструкторы сайтов для портфолио 2019 года

Лучший конструктор сайтов для портфолио

Создать новый веб-сайт намного проще, чем раньше – вместо изучения HTML и CSS вы можете просто щелкнуть мышью и перетащить ее, чтобы за считанные минуты получить что-то очень профессиональное в Интернете.

Богатство создателей веб-сайтов означает, что у вас есть большой выбор инструментов, но может быть трудно выбрать лучшее из множества людей. Чтобы помочь вам сузить свой выбор, мы выбрали пять создателей веб-сайтов, которые особенно хорошо подходят для работы с портфолио и предлагают хороший баланс ценовых характеристик и функций.

Все эти конструкторы сайтов предлагают простые способы настройки ваших страниц, как только они появятся в сети, так что вы можете регулярно менять внешний вид своей работы и следить за тем, чтобы ваши таланты всегда хорошо рекламировались в Интернете.

1. Weebly

Создано с учетом портфолио

Элегантный, удобный интерфейс

Расширенная аналитика сайта в платных планах

Относительно небольшой выбор тем

Weebly был впервые создан с целью упростить настройку портфолио работ в Интернете, и эти истоки стоят сегодня на своем пути, даже несмотря на то, что он расширил свои горизонты, чтобы стать более общим конструктором веб-сайтов. Если вы не возражаете против субдомена Weebly, некоторых объявлений на вашем сайте и ограниченного объема в 500 МБ, вы можете использовать его бесплатно.

Хотя выбор тем относительно невелик, все они полностью настраиваемы и работают на экране любого размера, автоматически переформатируя его в соответствии с размерами дисплея. У Weebly есть один из самых элегантных и удобных интерфейсов редактора веб-сайтов, которые мы когда-либо видели, так что вы можете настроить свое портфолио именно так, как вы хотите.

Одна из многих областей, в которых Weebly превосходит другие, заключается в том, что он спокойно обрабатывает многие технические вещи в фоновом режиме: он обеспечивает повышенную безопасность SSL по умолчанию и (на платных опциях) расширенную аналитику для вашего веб-сайта, а также возможность перенести через доменное имя.

Если вы хотите быстро приступить к работе, хотите потратить некоторое – но не много – время на настройку своего сайта, и вам нужно что-то, что будет надежным и всеобъемлющим, Weebly отвечает всем требованиям. Тот факт, что вы можете начать бесплатно, чтобы увидеть, если вам нравится это дополнительный бонус.

2. Груз

Портфолио строительное с ребром

Вставай и беги в считанные минуты

Большой выбор графических эффектов и шрифтов

Будет слишком нетрадиционным для некоторых

Есть много того, что привлекает нас о конструкторе сайтов Багаж: нетрадиционный и разнообразный выбор шаблонов, интуитивно понятный интерфейс настройки страниц, с помощью которого вы можете редактировать их, и способ создания целого сайта без единой платы (вы не будете платить, пока сайт не будет запущен).

Он, безусловно, имеет больше преимуществ, чем другие сопоставимые разработчики веб-сайтов, что может быть хорошим или плохим в зависимости от того, что вы ищете. Все доступные шаблоны бросаются в глаза и выделяются жирным шрифтом, и лучше всего подойдут людям, которые хотят выделиться из толпы, будь то фотография или письмо.

Каждый шаблон отзывчив и работает на различных экранах, в то время как Cargo также предлагает несколько интересных анимированных эффектов, с которыми вы также можете поиграть. Кроме того, следует поблагодарить разработчика сайта за его широкий выбор шрифтов, плюс время от времени добавляется еще больше шрифтов.

Помимо всех функций на поверхности – включая онлайн-редактор шаблонов, который обеспечивает хороший баланс между простотой и настройкой – вы получаете 6 ГБ облачного хранилища, неограниченное количество страниц, неограниченную пропускную способность, возможность переноса по доменному имени, если вам нужно, и тонна помощи и поддержки (включая обучающие видео).

3. IM Creator

Сильный выбор шаблонов

Не нужно много времени, чтобы начать

Будет слишком продвинутым для некоторых

Созданный на основе новейшей технологии HTML5 и с полезными дополнениями, такими как электронная коммерция и поддержка доменных имен, IM Creator собирается быть слишком продвинутым и углубленным для некоторых, но идеально подойдет другим создателям портфолио. Это не значит, что его трудно использовать – просто происходит больше.

Вам не нужно знать ни куска кода, чтобы начать работу, есть множество различных тем и вариантов на выбор, и нам нравится, как темы уже заполнены контентом. Это означает, что вы можете просто отредактировать образец материала, который уже есть, а не начинать с нуля, что может быть более сложным.

Если вы хотите углубиться в создание и настройку своего сайта, IM Creator делает это возможным. Редактор сайта включает в себя различные параметры галереи и слайд-шоу, а также эффекты изображения, чтобы перетаскивать загруженные изображения, и возможность изменять все, от шрифтов, используемых для полей страницы.

Мы бы порекомендовали IM Creator, если вы хотите выделиться из пакета – у него широкий выбор шаблонов и некоторые подробные опции редактирования. С другой стороны, это требует немного больше времени и усилий, чем другие разработчики сайтов.

4. Кроп

Найти работу одновременно

Полезные сторонние интеграции

Отсутствует более продвинутые настройки

Krop – это творческий сайт, посвященный творчеству, и создатель портфолио, объединенный в один, так что вы знаете, что его услугам доверяют люди из той же отрасли, что и вы (или из той же отрасли, в которую вы пытаетесь проникнуть). Более того, его параметры шаблона являются одними из самых хорошо разработанных, которые мы видели.

Создатель веб-сайта отмечает все поля, которые вы должны искать. Настройка сайта – это быстро и легко, вы можете зарегистрировать собственный домен, если хотите, и внести изменения в дизайн и верстку ваших страниц тоже очень просто. Кроме того, вы получаете аккуратные дополнения, такие как Dropbox и Instagram синхронизация и интеграция с Google Analytics.

Если вы знаете какой-то CSS, вы можете лучше контролировать дизайн своего сайта. Если нет, вы можете просто использовать простой редактор сайта – выбрать цвета и шрифты так же просто, как щелкнуть боковую панель.

Те из вас, кто хочет получить концерт одновременно с созданием своего сайта, могут, конечно, сразу перейти в раздел вакансий на сайте Krop, чтобы найти работу – на портале есть несколько именитых работодателей. Вы можете попробовать эту услугу с бесплатной 14-дневной пробной версией.

5. Adobe Portfolio

Отличный вариант для абонентов CC

Простая и понятная настройка

Интернет интерфейс очень отточен

Требуется подписка Creative Cloud

Учитывая, что Adobe делает одни из лучших креативных программ в бизнесе, вы надеетесь, что они знают, что делают в плане отображения портфелей в Интернете – и мы рады сообщить, что это действительно так.

Это немного отличается от других сервисов, которые мы упомянули здесь, потому что это бесплатное дополнение к пакету Creative Cloud, разработанному Adobe. Если вы еще не платите за программы, то Портфолио вряд ли соблазнит вас расстаться с деньгами, но если вы являетесь подписчиком CC, стоит посмотреть на это, прежде чем рисковать где-либо еще.

Хотя он не предлагает так много вариантов настройки и макета, как некоторые другие конструкторы сайтов, о которых мы упоминали здесь (хотя был добавлен запрос на популярную функцию – видео-фоны), Adobe Portfolio делает процесс получения вашей работы онлайн просто и весело. Конечно, существует тесная интеграция с приложениями Adobe, поэтому вы можете легко делиться своей работой прямо из Lightroom в Интернете. Вы также можете приобрести и подключить домен, если хотите.

Страницы оптимизированы для любого устройства, и некоторые из них могут быть защищены паролем при необходимости, а также есть возможность перенести доменное имя, которое у вас уже есть. Для простого создателя портфолио, который подключается прямо к приложениям, которые вы уже используете (при условии, что это так), это идеально.