Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие мотоциклетные игры для Android

Вообще говоря, большинство людей предпочитают быстрые машины мотоциклам. То же самое относится и к играм, игр для автомобильных гонок гораздо больше, чем игр для мотогонщиков. Тем не менее, есть надежда для любителей мотоциклов.

Если у вас есть телефон или планшет на Android, есть множество игр на мотоциклах, в которые вы можете играть бесплатно. Их довольно сложно найти, поэтому мы составили список, в котором собраны лучшие мотоциклетные игры для устройств Android.

Все эти игры доступны на официальном Google Play Store, и вам будет предоставлена ​​ссылка для каждого из них.

6 лучших мотоциклетных игр для Android

Поезжая прямо в это (предназначенный каламбур), взгляните на все эти классные мотоциклетные игры для Android. Вы можете нажать на гиперссылку в названии игры, если хотите сразу же загрузить ее. Все рассмотренные игры абсолютно бесплатны.

Асфальт 8: В воздухе

Asphalt 8 – одна из лучших гоночных игр, созданных для Android. У него отличная графика, множество действий, и в нем представлены как автомобили, так и мотоциклы. Уже есть новая версия игры, Asphalt 9, но ее предшественник все еще держит корону.

Существует многопользовательский режим, где вы можете кататься на мотоциклах и выполнять трюки, чтобы получить нитроусилители. Кроме того, вы можете получить совершенно новые запчасти и обновления для вашего велосипеда, а также множество предметов для индивидуальной настройки.

Настоящие фанаты мотоциклов обожают эту гоночную игру. Единственный недостаток – память, которую потребляет эта игра, из-за красивой графики. Не беспокойтесь, если у вас возникнут некоторые проблемы с кадрами, это не является необычным, даже если вы играете на новом флагманском телефоне.

SBK16

SBK16 – еще одна мотоциклетная игра для Android с красивой графикой. Кроме того, он имеет отличный саундтрек. Велосипеды в этой игре являются подлинными для своих настоящих собратьев, что просто потрясающе.

Есть даже поддержка контроллера, и если вы фанат гоночных игр, вы знаете, что они лучше всего знакомы с вибрирующим контроллером. Кроме того, есть четыре карты, которые добавляют достаточно разнообразия, чтобы игра не становилась скучной.

Говоря о разнообразии, есть также четыре режима игры. Все они говорят сами за себя, вы можете выбрать между тестовой поездкой, быстрой игрой, временной атакой и чемпионатом.

К сожалению, эта игра также страдает от некоторых проблем с производительностью. Просто предупреждение, ваш телефон может нагреваться, и возможны случайные падения кадров.

Лучшие мотоциклетные игры для Android 1

Traffic Rider

Traffic Rider – очень популярное название для мотогонок на Android с великолепными рейтингами и более чем шестью миллионами загрузок. Лучшая часть этой игры – ее подлинность. Есть более 25 реальных копий велосипедов, на которых вы можете ездить, и вы можете дополнительно настроить и обновить их.

Звуки этих мотоциклов – записи их реальных коллег, функция, которая показывает огромную преданность разработчиков. Графика приличная, хотя и не самая лучшая. Еще одна замечательная часть этой игры – режим истории.

Вы можете сыграть до 70 миссий, что больше, чем у большинства мобильных игр. Вы никогда не можете закончить бензин, который дает вам больше свободы, чтобы ездить так быстро, как вам нравится. Наконец, есть глобальная таблица лидеров, если вы хотите соревноваться с другими игроками.

Гоночная Лихорадка: Мото

Racing Fever: Moto – игра для мотоциклистов с чистой графикой и отличной производительностью. Существует достаточно разнообразия, вы можете выбрать из списка из 16 велосипедов. Велосипеды различаются по скорости, и вы также можете настроить все из них.

Есть режим побега полиции, который напомнит некоторым людям о Grand Theft Auto. Еще одна приятная особенность заключается в том, что на выбор доступно множество ракурсов. В целом, игра хорошо оптимизирована, и вы не должны испытывать никаких ошибок, глюков или заиканий.

Люди, которые играли в эту игру, говорят, что очень быстро стали зависимыми, и не могли не играть часами подряд.

гоночная лихорадка мото

Гонки Мото

Racing Moto – одна из старейших мотоциклетных игр для Android, и это неплохо. Это очень просто, с базовыми элементами управления и игровым процессом. Вы наклоняете свой телефон, чтобы управлять велосипедом и рулить, и вы нажимаете, чтобы увеличить скорость.

Даже если вы можете выбрать только один из трех велосипедов, это все равно очень весело и затягивает. Там не так много режимов или функций, но это далеко не скучно. На самом деле, это сложная игра с системой прогрессии. Чем дальше, тем сложнее становится.

Эта игра очень легкая, и вы можете играть часами. Ваш телефон не будет чувствовать это, поскольку он великолепно оптимизирован.

Велогонка бесплатно

Bike Race Free – очень популярная и простая игра для Android. Это двумерно, но все равно очень весело и интересно. Вы даже можете играть в нее со своими друзьями, что делает эту игру еще более увлекательной. В игре также есть множество миссий и треков.

Эта игра на самом деле очень сложная, поэтому не сдавайтесь после первой попытки. Недавно режим турнира был добавлен, чтобы повысить привлекательность игры для игроков, которые любят соревноваться. Оптимизация – это хорошо, и у вас не должно возникнуть проблем с производительностью.

Гравитация Райдер

Gravity Rider – интересная 3D игра для Android. Это происходит в космосе, и иногда это очень сложно из-за игровой механики. Управление легкое, и вам вряд ли когда-нибудь надоест играть в эту игру.

Графика очень хорошая, и ваши глаза не устают смотреть на эту игру. Однако, самые большие недостатки этой игры – агрессивная реклама, которая спонсирует эту бесплатную игру.

Кастомизация тоже очень хорошая, мотоциклы отличные, и вы можете обновить их под свой стиль. Некоторые уровни в этой игре трудно пройти, что еще больше усложняет задачу.гравитационный всадник

Поезжай или умри

На этом наш список лучших мотоциклетных игр для Android завершен. Какая игра твоя любимая и почему? Напишите нам в комментариях. Кстати, помните, что эти игры вызывают сильную зависимость, не позволяйте им пропустить школу или работу.

Кроме того, сбои и проблемы с производительностью являются общими в некоторых из этих игр, не позволяйте этому обескураживать. Вы можете попробовать некоторые из менее требовательных игр, если у вас более старая модель Android.