Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие настенные крепления для телевизоров 2020: бюджет и премиум

Руководство по покупке лучших настенных креплений для ТВ: Добро пожаловать в подборку лучших настенных креплений Hi-Fi TV, которые можно купить в 2020 году.

Итак, вы решили установить телевизор на стене. Это может быть из-за того, что у вас нет места для подставки, или просто из-за того, что вы предпочитаете эстетику телевизора, прикрепленного к стене, или из-за того, что ребенок не будет сбивать телевизор, независимо от причины, вам понадобится хорошая поддержка стена, чтобы сделать работу.

Звучит просто, правда? Но есть несколько вещей, которые вы должны рассмотреть в первую очередь. Для начала, вы хотите фиксированное, наклонное или полностью подвижное крепление?

Фиксированное крепление – это то, на что оно похоже: оно фиксированное и не может быть перемещено, поэтому вам нужно убедиться, что высота и местоположение верны с самого начала. Наклонные крепления позволяют наклонять положение телевизора вниз, что может помочь, если вам нужно подняться выше, чем вы хотите, например, на вершину камина. Крепление с полным движением обычно может находиться в диапазоне от 90 до 180 градусов, что помогает при ограниченном пространстве или нескольких местах просмотра

Затем вам необходимо убедиться, что подставка, на которую вы смотрите, способна выдержать размеры и вес вашего телевизора. Обычно это четко указано и должно строго соблюдаться – они не указаны для развлечения.

Вам также необходимо знать размер вашего телевизора VESA. Это стандарт, используемый для кронштейнов для телевизора и настенного монтажа, а также расстояние между четырьмя монтажными отверстиями на задней панели телевизора, измеренное в миллиметрах.

Чтобы решить эту проблему, измерьте расстояние между отверстиями слева направо для первого измерения, а затем сверху вниз для второго измерения. Результат – размер VESA вашего телевизора. Перед покупкой убедитесь, что ваш телевизор совместим с носителями, которые у вас есть; Большинство будет настраиваться, но стоит проверить еще раз.

Наконец, прежде чем приступить к бурению, вы также должны убедиться, что стена, которую вы планируете смонтировать, подходит для работы, и если у вас есть какие-либо вопросы, обратитесь за советом к специалисту.

Как правило, большинство телевизоров слишком тяжелые, чтобы их можно было прикрепить к гипсокартону, и рекомендуется прикрепить их к стенным стойкам или стенам гипсокартона. Даже тогда вы также захотите проверить трубы, кабели и металл, спрятанные в стене по вашему выбору, так что платить профессионалу за душевное спокойствие, возможно, не будет плохой идеей.

Мы искали в Интернете лучшие настенные крепления в ценовом диапазоне. Хотя мы сами их не тестировали, мы считаем, что сотни положительных отзывов пользователей, которые мы прочитали в нашем исследовании, говорят сами за себя.

Читайте дальше о лучших настенных креплениях, которые вы можете купить.

Лучшие настенные крепления для телевизоров 2020: бюджет и премиум

1. Санус VLT5

Отличная наклонная подставка под телевизор для больших экранов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Размеры экрана: : 51-80 дюймов | Максимальный вес: 55 кг | Дизайн: Склонность | VESA: От 200 х 100 до 600 х 400

Причины купить

крепкий

Прост в установке

Хорошо, чтобы избежать бликов от экрана.

Причины избегать

Не подходит для небольших экранов

Если у вас телевизор большего размера, Sanus VLT5 обеспечит вас поддержкой телевизоров от 51 до 80 дюймов и весом до 55 кг.

Это кулисное крепление, обеспечивающее регулировку кончиков пальцев, а также возможность сдвигать телевизор из стороны в сторону для хорошего позиционирования на стене. Это полезно, если вам приходилось размещать кронштейн не по центру, чтобы учесть стенные шпильки.

Некоторые члены Какая высокая точность? Команда имеет эту поддержку в своих собственных домах и рекомендует ее. Он-лайн обзоры клиентов подтверждают это, предполагая, что он прочный, простой в установке и поддерживает различные шаблоны VESA, от 200 x 100 до 600 x 400.

Лучшие настенные крепления для телевизоров 2020: бюджет и премиум

2. Vogels WALL 3345

Настенное крепление с полным ходом, которое может вращаться на 180 градусов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Размеры экрана: : 40-65 дюймов | Максимальный вес: 30 кг | Дизайн: Полное движение | VESA: 100 х 100 до 400 х 600

Причины купить

Гибкость в соответствии с вашей позицией просмотра

Он вращается и имеет некоторый наклон

мускулистый

Причины избегать

Толще, чем фиксированный вариант

Если вы ищете более гибкое крепление для вашего телевизора с большим экраном, Vogels WALL 3345 должен выполнить эту работу, предоставляя вам лучший угол обзора независимо от того, где вы сидите.

WALL 3345 может поворачивать ваш экран на 90 градусов влево или вправо, а также вверх и вниз на 10 градусов в каждую сторону. Он поддерживает телевизоры от 40 до 65 дюймов и весит до 30 кг с возможностью выбора из 13 моделей VESA от 100 x 100 мм до 400 x 600 мм.

Существует система встраивания кабелей, чтобы держать кабели в чистоте и порядке, и доступна на выбор белого или черного цвета.

Вам это нужно для меньшего телевизора? WALL 3145 и WALL 3245 предлагают одинаковую функциональность для более компактных дисплеев и их стоит посетить.

Лучшие настенные крепления для телевизоров 2020: бюджет и премиум

3. Один для всех Ultra Slim WM6611

Тонкое и сдержанное крепление для телевизора для всех размеров экрана.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Размеры экрана: : 32-84in | Максимальный вес: 80 кг | Дизайн: Исправлено | VESA: От 100 х 100 до 600 х 400

Причины купить

Широкий диапазон размеров экрана.

Тонкий и сдержанный дизайн.

Простота установки

Причины избегать

Фиксированный дизайн подходит не всем

One For All Ultra Slim WM6611 действительно соответствует своему бренду, поддерживая размеры экрана от 32-дюймового, удобного для спальни, до огромной гостиной размером 84 дюйма с фиксированным дизайном.

При монтаже между экраном и стеной остается только 13-миллиметровый зазор, что делает его чистым и незаметным, а его интеллектуальная система выравнивания поможет вам выровнять телевизор после установки, чтобы потом можно было его поправить ,

Установка также должна быть простой – просто подключите кронштейн к стене с помощью двух винтов, подключите кронштейн к телевизору, а затем оба просто сожмите их.

Ultra Slim WM 6611 поддерживает вес до 80 кг и шаблоны VESA от 100 x 100 до 600 x 400. Если вы знаете, что ваш телевизор некоторое время будет находиться в одном и том же месте, это действительно хорошее крепление для рассмотрения.

Лучшие настенные крепления для телевизоров 2020: бюджет и премиум

4. AVF Superior ACL224

Телевизионное крепление для небольших экранов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Размеры экрана: : до 40 дюймов | Максимальный вес: 20 кг | Дизайн: Полное движение | VESA: От 50 х 50 до 200 х 200

Причины купить

Отличный вариант для небольших экранов.

Полный поворот на 180 градусов

растяжимый

Причины избегать

Поддерживает только меньшие размеры экрана

Тот факт, что у вас маленький телевизор, не означает, что вам не понадобится гибкость подставки для телевизора.

На самом деле, если вы выбираете телевизор для спальни или кухни, вам может понадобиться дополнительная помощь, когда дело доходит до просмотра пространства или положения, чтобы убедиться, что вы можете смотреть его во время движения по комнате.

AVF Superior ACL224 защищает телевизоры до 40 дюймов и 20 кг с поворотом на 180 градусов, длиной до 33 см и наклоном до 15 градусов.

Он поставляется со всеми крепежами и фурнитурой, которые вам понадобятся для сплошных или балочных стен, и совместим с VESA от 50 x 50 до 200 x 200.

Лучшие настенные крепления для телевизоров 2020: бюджет и премиум

5. MD2268-MK-02 крепление для сна

Отличная наклонная подставка под телевизор с ограниченным бюджетом.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Размеры экрана: : 26in-55in | Максимальный вес: 40 кг | Дизайн: Склонность | VESA: 75 х 75 до 400 х 400

Причины купить

мускулистый

Большое значение

Прост в установке

Причины избегать

Не может быть установлен на гипсокартон

Наклонное крепление Mounting Dream является недорогим чудом, подходит для большинства 26-55-дюймовых телевизоров и поддерживает вес до 40 кг.

Это позволит экрану наклониться на 8 градусов вверх или вниз, что идеально подходит для предотвращения бликов, и поместит телевизор на расстоянии всего 38 мм от стены, когда он находится в вертикальном положении.

Поддерживая шаблоны VESA 75 x 75 до 400 x 400, обзоры хвалят вас за хорошее качество сборки и отличную ценность, но мы рекомендуем использовать собственный уровень духа, а не тот, который входит в комплект поставки.

Mounting Dream также рекомендует вам связаться с ними, чтобы подтвердить номер модели вашего телевизора перед покупкой, чтобы убедиться, что подставка не блокирует ваши входы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Как настроить телевизор и получить лучшую картинку

Add comment