Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие наушники для бега и спортзала 2020

Руководство по покупке лучших наушников: добро пожаловать в обзор Hi-Fi лучших наушников для бега в 2020 году.

Если вы хотите стать лучше и здоровее в этом году, то новая пара в тренажерном зале или беговые наушники – отличный способ получить мотивацию.

От действительно дешевых беспроводных наушников, которые полностью отсоединяют кабель, до беспроводных наушников-вкладышей, наушников с шейным ободком и даже наушников Bluetooth – это лучшие спортивные наушники, которые мы рассмотрели для бега и фитнеса.

Наушники с наилучшим звучанием обеспечат великолепное звучание, предлагая устойчивые к поту конструкции, которые остаются на месте, и с возможностью выбора беспроводных функций у вас также должен быть приличный срок службы батареи.

Как мы выбираем лучшие бегущие наушники

Здесь в Какая высокая точность? Мы рассматриваем сотни продуктов каждый год, включая множество наушников. Итак, как мы можем получить наши вердикты? И почему вы можете им доверять?

У нас есть современные испытательные центры в Лондоне и Бате, где наша команда экспертов-рецензентов проводит все наши испытания. Это дает нам полный контроль над процессом тестирования, обеспечивая согласованность.

Все продукты проверены на соответствие конкурирующим продуктам в той же ценовой категории, и все вердикты рецензирования согласовываются командой в целом, а не отдельным рецензентом, что также помогает обеспечить согласованность и избежать любых личных предпочтений. ,

Какая высокая точность? Команда имеет более чем 100-летний опыт рецензирования, тестирования и написания статей о бытовой электронике.

Из всех наших обзоров мы выбираем лучшие продукты для включения в наши лучшие покупки. Вот почему, если вы решите окунуться и купить один из рекомендованных продуктов ниже или на любой другой странице Best Buy, вы можете быть уверены, что получите Какая высокая точность? утвержденный продукт

Лучшие бегущие наушники

1. Bose SoundSport Wireless

Хороший звук, удобный и идеальный для бега.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

разъем: н / д | Длина кабеля: н / д | Пульт дистанционного управления и микрофон онлайн: н / д | Поддержка операционной системы: Android / iOS | Bluetooth: Да | Шумоподавление: Нет | Срок службы батареи: 6 часов

Причины купить

удобный

Забавный звук

Высокая производительность беспроводной связи

Причины избегать

Очень мало по этой цене

Это одни из самых надежных и лучших наушников для бега, которые вы найдете за эти деньги. Между двумя кнопками есть мягкая проволока, каждая из которых использует ушной крючок, чтобы удерживать их на месте. Нам нравится дизайн здесь, в комплекте с легким пультом дистанционного управления, и эти бегущие наушники устойчивы к поту и брызг IPX4. Время автономной работы составляет скромные шесть часов, но мы представляем, что это подойдет большинству людей во время некоторых гонок или гонок.

Прочитайте полный обзор: Bose SoundSport Wireless

Лучшие бегущие наушники

2. Sennheiser CX Sport

Пара прочных и привлекательных звучащих беспроводных наушников для бега и спортзала.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

разъем: н / д | Длина кабеля: н / д | Пульт дистанционного управления и микрофон онлайн: Да | Поддержка операционной системы: Android / iOS | Bluetooth: Да | Шумоподавление: Нет | Срок службы батареи: 6 часов

Причины купить

Чистый и детальный звук

Перфорированная, тяжелая доставка

Эти Sennheisers разработаны с учетом требований к бегу и спортзалу, с их резиновыми плавниками, устойчивостью к брызгам и поту. Подходит отлично, и звукоизоляция хорошая. Наушники подключены с помощью короткого кабеля, который включает в себя встроенный микрофон и элементы управления. Время автономной работы составляет шесть часов, а качество звука стабильное и мощное, как раз то, что вам нужно, когда вы нажимаете на финишную черту или на финальный присед. И теперь они доступны по выгодной цене.

Прочитайте полный обзор: Sennheiser CX Sport

Лучшие бегущие наушники

3. JBL Reflect Flow

Если вы ищете спортивные уши, это одни из лучших.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

разъем: Нет данных Длина кабеля: Нет данных Пульт дистанционного управления и микрофон онлайн: Нет данных Поддержка операционной системы: Android / iOS | Bluetooth: Да | Шумоподавление: Нет | Срок службы батареи: 10 часов (30 часов с зарядным чехлом)

Причины купить

Приятная деталь

Сильная глубина баса

Длительное время автономной работы

Причины избегать

Может быть поражен динамикой

Дело немного большое

JBL – отличный помощник, когда дело доходит до спортивных наушников, а JBL Reflect Flow – долгожданный участник растущего, хотя и довольно нишевого, настоящего беспроводного спортивного рынка.

Тем не менее, в своей нишевой категории наушники JBL Reflect Flow обладают впечатляющими характеристиками за деньги, особенно если вы хотите тяжелый звук в тренажерном зале, не прибегая к паре наушников и 10-часовой батарее (или 30 с случай) будет длиться очень долго в тренажерном зале.

Есть лучшие беспроводные наушники для чистого звучания, но если вы хотите спортивный вариант, это может быть лучшим вариантом.

Прочитайте полный обзор: JBL Reflect Flow

Лучшие бегущие наушники

4. Sony WF-1000XM3

Лучшие беспроводные наушники, которые вы можете купить.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

разъем: Нет данных Длина кабеля: Нет данных Пульт дистанционного управления и микрофон онлайн: Нет данных Поддержка операционной системы: Android / iOS | Bluetooth: Да | Шумоподавление: Да | Срок службы батареи: 6 часов (24 часа с зарядным чехлом)

Причины купить

Музыкальный звук

Хорошая шумоподавление

Отличное время автономной работы

Идеально подходит

Причины избегать

Без регулировки громкости.

Не поддерживает aptX HD

Лучшие настоящие беспроводные наушники улучшились! Последняя версия наушников Sony, Sony WF-1000XM3, предлагает совершенно новый чип Bluetooth, улучшающий синхронизацию музыки, и процессор с шумоподавлением, который претендует на 40% -ное обновление своего предшественника. Везде почти все улучшилось, от настройки, времени работы от батареи и качества звука. Полный пятизвездочный вариант и достойная ставка для спортзала тоже.

Прочитайте полный обзор: Sony WF-1000XM3

Лучшие бегущие наушники

5. Bowers & Wilkins PI3

Блестящие черно-белые беспроводные бутоны

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

разъем: Нет данных Длина кабеля: Нет данных Пульт дистанционного управления и микрофон онлайн: Нет данных Поддержка операционной системы: Android / iOS | Bluetooth: Да | Шумоподавление: Нет | Срок службы батареи: 8 часов

Причины купить

Чистая и подробная презентация

Твердый, тяжелый и плотный бас

Гибкий дизайн и прекрасная конструкция.

Причины избегать

Нет рейтинга IPX

Отсутствие оливковых вариантов

Bowers & Wilkins успешно вышла на рынок наушников, опираясь на свою непревзойденную репутацию, когда речь заходит о создании колонок. Однако, этот дизайн, который заставляет нас думать о спорте и спортзале, не обязательно был в списке попаданий; Не бойтесь, B & W также удалил его из парка с этими беспроводными наушниками.

Наушники PI3 имеют конструкцию с двумя контроллерами, в комплекте с гибким шейным ремешком. Мы бы предпочли еще несколько ушных вкладышей для оптимальной подгонки, так что это может быть тест перед покупкой. Они предлагают достойное время автономной работы и, хотя технически не являются водонепроницаемыми, B & W утверждает, что они «устойчивы к небольшому дождю, брызгам и поту».

К счастью, они обеспечивают чистый, контролируемый, резкий и хорошо сбалансированный звук. Начиная с рок-музыки и поп-музыки и заканчивая хип-хопом, наушники B & W PI3 обеспечивают безопасный и интересный звук. Еще один хороший вариант B & W.

Прочитайте полный обзор: B & W PI3

Лучшие бегущие наушники

6. Кембридж Аудио Меломания 1

Действительно исключительная пара беспроводных наушников.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Bluetooth: Да | Шумоподавление: Нет | Срок службы батареи: 9 часов | загрузки: Микро USB | Микрофон и онлайн-контроль: если

Причины купить

Детальный и проницательный звук

Надежный Bluetooth

Длительное время автономной работы

Причины избегать

Некоторые могут найти регулировку трудной

Если высокое качество звука настоящих беспроводных наушников – то, что вы ищете в наушниках для спортзала, Cambridge Audio ответила на ваши молитвы. За доступную цену наушники Melomania 1 обеспечивают детальный, открытый звук, который сложно превзойти, не тратя больше денег.

Хорошая посадка очень важна, и из-за длины самого наушника его может быть не так просто найти для всех, но его звуковой талант таков, что стоит затраченных усилий и возможной покупки дополнительных наушников.

Благодаря девяти часам автономной работы от самих аккумуляторов и четырем дополнительным зарядкам корпуса это означает впечатляющие 45 часов непрерывной работы от этой маленькой установки. Шумоподавления нет, но очевидно, что в центре внимания Cambridge Audio был превосходный звук по сравнению с дополнительными функциями.

Прочитайте полный обзор: Кембридж Аудио Меломания 1

Лучшие бегущие наушники

7. Apple AirPods Pro

Новые AirPods – это радость жить и использовать весь день, каждый день.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

разъем: Нет данных Длина кабеля: Нет данных Пульт дистанционного управления и микрофон онлайн: Нет данных Поддержка операционной системы: iOS | Bluetooth: Да | Шумоподавление: Да | Срок службы батареи: 5 часов (24 часа с зарядным чехлом)

Причины купить

Исключительно удобный

Сильное шумоподавление

Сбалансированный и простой звук.

Причины избегать

Шумоподавление влияет на время

Sony соперник звучит более привлекательно

Сочетая магию оригинальных AirPods с активным шумоподавлением, Apple Вы ожидаете, что у него будет еще один удар по рукам. И хотя AirPods Pros не являются лучшими наушниками с шумоподавлением, они по-прежнему радостны в использовании и использовании.

Превосходное шумоподавление дополняется режимом прозрачности, который выглядит почти так же естественно, как носить наушники без изоляции. здесь Apple Он создал пару наушников, которые подходят как для дальних полетов, так и для гонок вокруг квартала. Для многих они могут быть единственной парой наушников, которая им нужна.

Прочитайте полный обзор: Apple AirPods Pro

Лучшие бегущие наушники

8. Bose SoundSport Free

Благодаря недавнему обновлению эти настоящие беспроводные наушники являются практически идеальным комплектом

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

разъем: н / д | Длина кабеля: н / д | Пульт дистанционного управления и микрофон онлайн: н / д | Поддержка операционной системы: Android / iOS | Bluetooth: Да | Шумоподавление: Нет | Срок службы батареи: 5 часов (10 дополнительных часов с зарядным чехлом)

Причины купить

Тяжелый и насыщенный звук.

Глубокий и мощный бас

Даже тональный баланс

Причины избегать

Благодаря обновлению не сильно

Наушники-вкладыши SoundSport Free, разработанные с учетом спортивного стиля, устойчивы к воздействию пота и влаги и прекрасно сочетаются. Они выделяются чуть больше, чем некоторые конкуренты, и можно утверждать, что некоторые из конкурентов выглядят изящнее и сдержаннее. Но это более чем компенсируется производительностью. После некоторых начальных проблем с подключением Bose, кажется, исправил это с помощью обновления, и у нас никогда не было проблем с качеством звука. Нет шумоподавления, но есть смелый, но сбалансированный звук с большим количеством басов. Хорошее время автономной работы, питаемое от зарядного чехла, – это глазурь на торте.

Прочитайте полный обзор: Bose SoundSport Free

лучшие бегущие наушники

9. Удары Powerbeats 3

Чрезвычайно практичные снимки с более чем приличным звуком

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

разъем: н / д | Длина кабеля: н / д | Пульт дистанционного управления и микрофон онлайн: Да | Поддержка операционной системы: Android / iOS | Bluetooth: Да | Шумоподавление: Нет | Срок службы батареи: 12 часов

Причины купить

Хорошо подходит

Большая батарея

Баси, смешной звук

Причины избегать

Бас слишком много иногда

Может не хватать ясности и динамики

Беспроводные наушники Beats Powerbeats3, как и ожидалось, являются беспроводными, с возможностью подключения по Bluetooth, но имеют гибкий кабель между кнопками. У них также есть крюк через ухо. Шнур и крючки означают, что вы вряд ли выпадете из ушей, поэтому они идеально подходят, если наушники, которые вы держите, являются ключевым приоритетом. Они также удобны, имеют приличное 12-часовое время автономной работы и предлагают микрофон и регуляторы громкости на кабеле. Звук тихий и захватывающий, он не предлагает четкого последнего слова, но может быть идеальным для исполнения некоторых захватывающих песен. Сплошная ставка, если набор функций ставит галочки.

Прочитайте полный обзор: Beats Powerbeats3 Wireless

Лучшие наушники для спортзала.

10. Линди BNX-60

Беспроводная связь и шумоподавление по бюджету.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

разъем: н / д | Длина кабеля: н / д | Пульт дистанционного управления и микрофон онлайн: н / д | Поддержка операционной системы: Android / iOS | Bluetooth: Да | Шумоподавление: Да | Срок службы батареи: 3 часа (9 часов с зарядным чехлом)

Причины купить

Большое значение

Детальный и солидный звук

Шумоподавление и Bluetooth

Причины избегать

Приглушенные высокие частоты в стандартном режиме

Они продали нас не только для бренда, но и для всестороннего обзора позже, и они продали нам свои навыки по такой доступной цене. Если вы предпочитаете спортивные наушники, они предлагают хороший беспроводной звук и приличное шумоподавление по отличной цене. Конечно, вы получаете то, за что платите, и гораздо более дорогие наушники будут обеспечивать лучшее звучание в целом, но за эту цену их сложно ошибиться.

Прочитайте полный обзор: Линди BNX-60

лучшие бегущие наушники

11. Jaybird Vista

Энергичный звук и надежная посадка.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

разъем: н / д | Длина кабеля: н / д | Пульт дистанционного управления и микрофон онлайн: н / д | Поддержка операционной системы: Android / iOS | Bluetooth: Да | Шумоподавление: Нет | Срок службы батареи: 6 часов (10 часов от зарядного чехла)

Причины купить

Жгучий и энергичный звук

Мясистый окунь

Хорошее приложение

Отлично подходит

Причины избегать

Может быть поражен деталями

Довольно дорого

Jaybird Vista – это настоящие беспроводные наушники для спортсменов. Это второй шанс компании по-настоящему использовать беспроводные наушники и новейшую линейку спортивных наушников Jaybird. И это показывает, с удобной и безопасной посадкой и сопровождающим приложением конфигурации. И они тоже звучат хорошо, так как только лучшие беспроводные наушники (см. Верхнюю часть этой страницы) обеспечивают лучшее скольжение и спокойствие. Они устойчивы к поту, удобны, безопасны и имеют множество функций, что делает их хорошим выбором для любого начинающего бегуна.

Прочитайте полный обзор: Jaybird Vista

Лучшие бегущие наушники

12. AKG N60NC Беспроводной

Компактные беспроводные шумоподавители с отличным качеством звука.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

разъем: н / д | Длина кабеля: н / д | Пульт дистанционного управления и микрофон онлайн: н / д | Поддержка операционной системы: Android / iOS | Bluetooth: Да | Шумоподавление: Да | Срок службы батареи: до 15 часов с зарядным чехлом

Причины купить

Шумоподавление

Solid Bass

Чистые средние и высокие частоты

Победители премии 2019 года, эти AKG компактны, удобны и удивительно доступны, учитывая то, что предлагается. Они имеют головную повязку, которая, вероятно, не делает их лучшими бегущими наушниками, но они – хороший крик для спортзала. Шумоподавление впечатляет, а звук AKG динамичный и мощный.

Прочитайте полный обзор: AKG N60NC Wireless

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Лучшие наушники-вкладыши

Лучшие беспроводные наушники

Лучшие спортивные наушники

Add comment