Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие наушники 2019 года: обзор и советы по покупке

Лучшие наушники – лучшие инструменты для приятного прослушивания. Слушаете ли вы по мобильному телефону, цифровому аудиоплееру, проигрывателю или даже на ПК или игровой приставке, когда вы готовы закрыть мир и стать единым целым с вашей музыкой, нет ничего лучше великолепного набор банок.

И у вас, вероятно, есть много, потому что большинство интеллектуальных устройств и цифровых аудиоплееров идут с парой; но это безопасная ставка, что вы действительно не удовлетворены ими. Удобные высококачественные наушники могут изменить звучание от прослушивания музыки и подкастов до просмотра телепередач и фильмов.

Вы предпочитаете изоляцию наушников, комфорт модели, комфорт беспроводной связи или неуверенность? он напишите лучшее для вас, мы поможем вам найти правильный с правильным бюджетом. Мы зарегистрировали наш пикап заранее. Если вам нужна дополнительная информация, мы предоставим ее вам и ссылки на многие наши обзоры ниже.

Обновлено 31 июля 2019 г. увеличить свои силы в новых наушниках Bose с шумоподавлением, новом флагмане компании. Они почти попали Sony WH-1000XM3 Отказался от нашего любимого шумоподавления, но это не сработало. Тем не менее, они наши вторые в этой категории.

(Дальнейшее чтение: лучший цифровой аудиоплеер с высоким разрешением)

Лучшие наушники надеть на уши

Эти наушники старые, нераскаявшиеся, и нам это нравится. Вы не найдете электронного шумоподавления в доме Beyerdynamics Amiron. Также нет порта USB или встроенного усилителя; черт, они даже не поддерживают Bluetooth.

Но если вы не возражаете против привязки к источнику, эти наушники будут обеспечивать приятную производительность по цене, которая не будет идти с щедрым бюджетом. Они очень рекомендуются.

финалист

Элегия Фокус

Первые закрытые высококачественные наушники Focal были звуковыми чемпионами.

Если вы можете себе это позволить, закрытые наушники Focal Elegia – это звуковые чудеса, которые звучат так же красиво, как и выглядят. Focal может быть более известен как высококлассные колонки вместо наушников, но дифференцированные покупатели не должны игнорировать эту марку.

Лучшие слуховые аппараты

Лучшие наушники 2019 года: обзор и советы по покупке 1AKG Y500 Беспроводные наушники

Беспроводные наушники-вкладыши AKG Y500 отличаются очень компактным складным форм-фактором и хорошими беспроводными характеристиками, но характеристики кабеля – именно там, где они действительно блестят.

Если вы обнаружите, что наушники-вкладыши слишком тяжелые, но вам не нравится надевать что-либо на ухо, мы искренне рекомендуем вам дать AKG Y500 в-Что слышно в наушниках. Они легкие и очень удобные для длительного прослушивания. Звучит очень необычно, а цена очень доступна.

Лучшие наушники-вкладыши

Лучшие наушники 2019 года: обзор и советы по покупке 2Периодический Аудио

Эти сладко звучащие наушники Berllyium стоят каждого цента от продажной цены.

Be's Audio Regular (Beryllium) – наша любимая наушники-вкладыши прямо сейчас. Они обеспечивают чистое здоровое счастье. Объедините его с лучшими источниками и цифровыми аудиоплеерами с высоким разрешением, которые вы можете оценить из возможностей этих наушников. Его легкий, удобный и удобный дизайн во время длительных прослушиваний идеально подходит для прослушивания эталонной музыки на ходу.

Они не предлагают услуг беспроводной связи, удаленного подключения к Интернету или микрофонов для сопряжения со смартфонами, но они выделяются, где это важно: воспроизведение музыки.

финалист

Лучшие наушники 2019 года: обзор и советы по покупке 3Etymotic ER4XR наушники-вкладыши

Эти удобные наушники-вкладыши дорогие, но оснащены звуковыми продуктами и практически исключают окружающий шум. Кончик ушей очень удобно носить даже во время длительных прослушиваний. Если вы хотите более плоский и точный бюджетный, Etymotic ER4SR доступен по той же цене.

Изящные амбушюры оснащены внутренним монитором Etymotic для фантастической работы по предотвращению изменения окружающего шума ваших любимых музыкальных выступлений, а также позволяют слушать старую музыку без ощущения дискомфорта. И как только вы услышите эти наушники, вы не захотите их вынимать.

Лучшие шумопоглощающие наушники

Лучшие наушники 2019 года: обзор и советы по покупке 4Sony WH-1000XM3

Sony теперь предлагает лучшие активные наушники с шумоподавлением, которые вы можете купить. Твои шаги, Бозе.

Некоторые пуристы отвергают активное подавление шума, потому что считают, что используемый ими алгоритм не может не устранить некоторые желаемые частоты вместе с нежелательным фоновым шумом. Достаточно справедливо. Мы никогда не рекомендуем использовать Sony WH-1000XM3 в студии звукозаписи. Но эти банки сбалансированы в другом месте. И потому, что они беспроводные и У них есть встроенный микрофон, вы также можете использовать его со своим смартфоном. И мы упоминали, что они звучат божественно позитивно со всеми формами музыки?

финалист

Лучшие наушники 2019 года: обзор и советы по покупке 5Наушники Bose 700 с шумоподавлением

Bose увеличивает ожидание шумоподавления, превращая общественные места в частные гнезда для тихого двустороннего общения с вашими любимыми друзьями, семьей и цифровыми помощниками.

Мы нашли много вещей, которые нам нравятся в новых отменных наушниках Bose от Bose, от элегантного дизайна до инноваций, которые компания использует, чтобы сделать ваш голос более понятным для людей на другом конце вашего телефона. Вы также можете отправлять команды своим любимым цифровым помощникам, и вы найдете поддержку для различных приложений дополненной реальности. Но это не оправдывает цену в 399 долларов для всех.

Лучшие наушники предназначены для детей.

Лучшие наушники 2019 года: обзор и советы по покупке 6Puro Sound Labs PuroQuiet ANC Наушники

Превосходное активное шумоподавление, которое значительно улучшает общее качество звука и высокое качество сборки, делает эти наушники разумным выбором для защиты слуха у детей.

Дети также любят музыку; иногда слишком много. Если вы обеспокоены тем, что ваши дети слушают музыку в наушниках на таком уровне, который может вызвать у них потерю слуха, посмотрите на наушники PuroQuiet Puro Sound Labs. цена не слишком дорогая.

Лучшие безобидные деньги на наушники

Лучшие наушники 2019 года: обзор и советы по покупке 7Focal Clear

Это одни из лучших наушников, которые можно купить, и цена подходящая.

Если вы считаете, что для истинного качества звука требуется встроенное подключение к источнику, и у вас есть бюджет, чтобы лучше использовать вещи в своей жизни, наушники Focal Clear – лучший вариант. Название подходит: Clear Open-back позволяет слушать музыку четко, без помех. Это удивительные звуковые достижения, но они оценены правильно.

Но будьте осторожны: чистый слух подобен выбору красной таблетки матрица, Когда вы услышите его динамику, прозрачность и тембральную точность, вы не сможете вернуться к нижним наушникам.

финалист

Лучшие наушники 2019 года: обзор и советы по покупке 8Denon AH-D9200

Исключительное качество звука и конструкция делают его лучшим топом для знаменитой линейки наушников Denon.

Полное раскрытие: у нас нет возможности протестировать Denon AH-D9200 A / B с Focal Clear, но мы рекомендуем вам сделать это, если вы находитесь на рынке наушников в этом чистом ценовом диапазоне. Самое большое физическое различие между двумя наборами банок заключается в том, что Денон снова закрывается там, где вновь открывается Фокальная банка. Какой тебе нравится

Наушники надеть на уши объяснил

Наушники-вкладыши (также известные как Circuurals) являются золотым стандартом для аудиофилов для критического, высококачественного слуха. И не зря: эти типы наушников полностью закрывают уши, создавая стабильную звуковую сцену.

Они бывают двух видов: закрытые и открытые. Закрытая модель помогает изолировать окружающий шум и предотвращает проникновение звука в окружающую среду (и ближайший микрофон, если вы находитесь в студии звукозаписи). Как правило, из-за своей конструкции закрытые наушники имеют тенденцию к лучшему отклику внутренних басов, чем новый открытый дизайн. Некоторые закрытые наушники от Bose, Sony, JBL и других также имеют технологию активного шумоподавления (ANC), чтобы уменьшить окружающий шум во время авиаперелетов или шума (не если вы, конечно, водитель).

Наушники-вкладыши, как правило, большие и толстые. У некоторых производителей есть складные модели, которые делают "width =" 700 "height =" 467 "data-imageid =" 100764996 "data-license =" IDG

Наушники-вкладыши, как правило, большие и толстые. У некоторых производителей есть складные модели, которые делают их немного более удобными для путешествий.

Конструкция с открытой спиной обычно имеет перфорированный экран, который позволяет воздуху проходить между слуховым аппаратом и внешним миром. С открытым дизайном, вы можете услышать свое окружение, и любой рядом с вами может легко услышать музыку, которую вы играете. Лучшее место для открытия наушников – это тихое место дома, в отличие от шумной среды или библиотеки, где вы мешаете другим людям.

Выберите открытый дизайн для более глубокой музыкальной сцены и космического впечатления с записанной музыкой. Этот тип наушников выпускает вашу музыку аналогично прослушиванию отдельного динамика.

Самым большим недостатком наушников является их размер и размер. Складные модели, такие как Bowers & Wilkins P7 и P9 Signature, V-Moda Crossfade 2 и Focal Listen Wireless, даже больше, чем модель «на ухо». Некоторые модели вообще не складываются.

Также следует отметить, что наушники-вкладыши, как правило, имеют три разные технологии: динамические драйверы, магнитные и электростатические. Мы объясним эту технологию ниже.

Наушники-вкладыши объяснил

Маленький кристалл, который носит наушники-вкладыши (также известный как накладные), предназначен для того, чтобы сидеть над вашим внешним ухом. Это позволяет им приблизиться к качеству звучания наушников-вкладышей, но более кратко. Многие модели, включая беспроводную модель AKG N60NC, показанную ниже, готовы к использованию.

Многие модели вкладышей складываются, например, AKG N60 NC, или складываются для мобильности. "width =" 700 "height =" 525 "data-imageid =" 100764992 "data-license =" IDG

Многие модели вкладышей складываются, например, AKG N60 NC, или складываются для мобильности.

Вы должны проверить, насколько хорошо модель подходит к уху. Некоторые модели слишком тугие, а другие слишком рыхлые. Хотя узкие модели могут помочь уменьшить внешний шум, они могут быть утомительными и болезненными для использования в течение длительного времени.

Наушники в ухе объяснили

Наушники-вкладыши (также называемые внутренними мониторами или IEM) соответствуют ушному каналу и герметизированы силиконом или наконечником из вспененного материала. Поскольку они посылают звук практически прямо на барабанную перепонку, IEM обеспечивает меньшую звуковую сцену, чем внутренние или внутренние наушники.

Его компактный размер делает его идеальным IEM для путешествий и занятий спортом, и модели с микрофоном (беспроводным или проводным в проводной модели) могут использоваться с вашим смартфоном. Некоторые модели активного образа жизни даже показывают рейтинги IPX, которые подтверждают устойчивость к воде (и поту).

Хорошая подгонка и уплотнение с помощью IEM очень важны для достижения наилучшего качества звука. Низкочастотный отклик в наушниках-вкладышах зависит от качества печати. Если печать слишком слаба, бас будет звучать слабо.

Благодаря своей превосходной герметизирующей способности наконечник из вспененной памяти, который расширяется до уникальной формы вашего ушного канала, будет не только более подходящим, но и будет блокировать окружающий шум, в некоторых случаях до 25 дБ или более, и Это увеличит отклик низких частот, который чувствует монитор. ear (дать в некоторых случаях слишком много хорошего).

Наконечники в соответствии с наконечниками из вспененного материала послепродажного обслуживания могут обеспечивать различные уровни шумоизоляции при "width =" 700 "height =" 478 "data-imageid =" 100764991 "license =" "de =" " data = "IDG

Разнообразные наушники-вкладыши с эффектом памяти послепродажного обслуживания могут обеспечить различные уровни шумоизоляции для различных моделей наушников-вкладышей.

Кончики пены с эффектом памяти являются верхними уплотнениями. Несколько сторонних компаний, в том числе соблюдать, который продает высококачественные насадки для пены с эффектом памяти для различных марок наушников.

Наушники-вкладыши с износом (последовательное аудио, слева), уши оберточные (A & K Billie Jean, средняя ширина = "700" высота = "434" data-imageid = "100764990" data-license = "IDG

Чтобы оставаться в ушном канале, вкладыши опираются на один из ударов (Периодическое аудио, слева), оборачивают свои провода вокруг внешнего уха (Астелл и Керн Билли Джин, в центре) или имеют узел или крылья (B и N C5, справа))

Наушники высокого качества для наушников и наушников оснащены съемными кабелями, поэтому вы можете заменить их, если они повреждены или просто надеты. Это не всегда так с внутренними наушниками; однако некоторые новые IEM теперь поставляются со съемными кабелями, которые соответствуют стандартам MMCX (Micro Miniature Coax Connector), поэтому вы можете использовать кабели MMCX, которые совместимы с ними. Замена кабеля – гораздо лучшая альтернатива избавлению от наушников, которые можно прекрасно починить.

Наушники объяснили

Наушники похожи на наушники-вкладыши, но сконструированы иначе. Слуховой аппарат располагается на внешней стороне вашего уха (в частности, на корпусе), а не помещается в ушной канал.

Наушники не блокируют окружающий шум, и вам может потребоваться увеличить громкость на устройстве-источнике, чтобы устранить фоновый шум вокруг вас. Это может заставить окружающих слышать все, что они слышат.

Apple        Это одна из немногих компаний, которая до сих пор производит слуховые аппараты. Со временем дизайн ваших наушников изменился "width =" 700 "height =" 456 "data-imageid =" 100764987 "data-license =" IDG

Apple Это одна из немногих компаний, которая до сих пор производит слуховые аппараты. Со временем дизайн ваших наушников изменился, благодаря чему наушники упали легче.

Основным преимуществом наушников является то, что один размер подходит всем. Вам не нужно найти правильный силиконовый наконечник или пенопластовый наконечник, чтобы соответствовать уникальной форме вашего уха. Наиболее распространенная жалоба на наушники заключается в том, что они слишком легко выпадают из вашего уха, особенно при беге или тренировке.

Объяснение беспроводных наушников

Беспроводные наушники очень удобны, и лучшие из них будут включать в себя аудиозаписи, которые конкурируют с проводными телефонами. Они очень полезны, когда вы тренируетесь. Если вы покупаете именно такой тип наушников, это самая важная функция, которую вы хотите рассмотреть:

Срок службы батареи

Беспроводные наушники используют Bluetooth для подключения к устройствам-источникам (смартфонам, цифровым аудиоплеерам, ноутбукам или даже звуковой панели). Они обычно используют литий-ионные аккумуляторы, которые могут работать от четырех до более 20 часов. Если в наушниках и наушниках разрядится аккумулятор, вы не сможете его использовать, поскольку он был перезаряжен. Большинство моделей наушников и наушников оснащены аудиокабелем 3,5 мм, поэтому вы можете подключить его к устройству-источнику и использовать его в кабельном режиме.

Поддержка беспроводного аудио

Качество звука беспроводных наушников сильно зависит от поддерживаемого аудиокодека. Кодек обозначает сжатие / декомпрессию: цифровой звук сжимается в источнике, поэтому информация может передаваться в наушники по беспроводной сети и распаковываться в месте назначения, что позволяет прослушивать ее. Некоторые кодеки обеспечивают большую лояльность, чем другие, но кодеки должны поддерживаться на обоих концах: исходным устройством и наушниками. Этот кодек наиболее распространен в беспроводных наушниках:

  • SBC: Все устройства Bluetooth совместимы с кодеком SBC, который обеспечивает максимальную пропускную способность 328 кбит / с. Несмотря на то, что кодек SBC функционирует, он не поддерживает аудио высокого разрешения и имеет большую задержку. Это может привести к несинхронизации саундтрека с видео.
  • APTX: Высококачественные аудиокодеки с низкой задержкой от Qualcomm, которые обещают приблизить качество звука CD ближе друг к другу через Bluetooth. Qualcomm недавно разработал более новую версию этого кодека под названием APTX HD, что позволяет кодировать звук с разрешением до 24 бит с частотой дискретизации до 48 кГц для передачи через соединения Bluetooth.
  • AAC: Если вы используете Apple Продукты и услуги, такие как iTunes, будут нуждаться в поддержке этого кодека. Вы также найдете его на различных игровых приставках, цифровых аудиоплеерах с высоким разрешением и в автомобильных развлекательных системах. AAC обеспечивает аудио с более высокой точностью воспроизведения, чем большинство обычных кодеков MP3, при той же скорости передачи данных.
  • LDAC: Разработанный Sony, LDAC предлагает полосу пропускания 990 Кбит / с для беспроводной потоковой передачи звука с разрешением до 24 бит и частотой дискретизации до 96 кГц.

Беспроводной пульт дистанционного управления

Многие беспроводные наушники обеспечивают беспроводное управление. Наушники-вкладыши, как правило, оснащены различными типами встроенного пульта дистанционного управления, такими как их проводной аналог, в то время как наушники-вкладыши и внешние наушники обычно имеют функцию дистанционного управления на наушнике.

Убедитесь, что элементы управления навигацией соответствуют вашему стилю: некоторые производители используют свои наушники с физическими кнопками на левой или правой мочке уха, в месте, которое кажется естественным в пределах их досягаемости. Некоторые идут дальше и дают тактильные сигналы, поэтому вы можете быть уверены, что нажали правую кнопку.

Другие производители предоставляют так называемые подвижные накладки, сенсорные поверхности в гарнитуре, которые реагируют на сердцебиение и направленное трение. Перемещая палец назад и вперед, вы можете перейти к следующей дорожке в вашем списке воспроизведения, например, перемещаясь вверх или вниз, чтобы отрегулировать громкость. Как и следовало ожидать, некоторые движения работают лучше, чем другие.

На следующей странице мы более подробно расскажем о технологии наушников и дадим ссылки на обзоры некоторых из наших любимых наушников. (Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу 2.)

Add comment