Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие ноутбуки 2-в-1

Когда дело доходит до выбора одного конвертируемого ноутбука, решение простое. Dell XPS 13 2-в-1 – это не только лучший конвертируемый ноутбук, который вы можете выбрать сегодня, но и один из лучших ноутбуков на рынке. Модель, основанная на успешной линейке Dell XPS, ее модель 2-в-1 не сильно отстает по скорости, мощности и производительности только потому, что ее шарнир может вращаться на 360 градусов. Это отличный ноутбук, без каких-либо условий, и его превращаемый король статус глазурью на торте.

Хотя эта модель была выпущена в конце 2019 года, Dell использовала модель 2-в-1, чтобы проложить новый путь в дизайне для традиционных 13-дюймовых и 15-дюймовых ноутбуков XPS. Хотя дизайн этих новых моделей немного более утонченный, чем то, что мы видим на этом устройстве, это не обязательно плохо. Dell осталась верна своему дизайну из углеродного волокна с тонкой металлической рамой, которая выглядит прочной и долговечной. Эта печать из углеродного волокна может быть не для всех, но, на наш взгляд, она предлагает смелый и чистый дизайн, достойный бренда XPS.

Эта новая модель предлагает несколько небольших изменений по сравнению с предыдущими итерациями 2-в-1. Клавиатура теперь работает от края до края, предоставляя пользователям такую ​​же просторную платформу, какую вы сможете найти на любом другом 13-дюймовом ноутбуке, представленном на рынке в 2020 году. Тачпад также большой и имеет Windows Прецизионные контроллеры доступны по умолчанию, отзывчивы и надежны. Кроме того, в правом верхнем углу клавиатуры вы найдете обновленную кнопку питания со встроенной кнопкой. Windows Датчик отпечатков пальцев совместим с Hello.

Тем не менее, большое изменение происходит от экрана: хотя он по-прежнему отличается тем же привлекательным минималистским дизайном, что и весь рынок ноутбуков, он также перешел на соотношение сторон 16: 10. Хотя 16: 9 идеально. Для фильмов и игр любой, кто работает в основном с инструментами повышения производительности, скажет вам, что 16:10 – король. Наличие этого дополнительного пространства сверху и снизу устройства имеет огромное значение в том, как вы используете ноутбук каждый день, и приятно видеть, что Dell следит за его ближайшими конкурентами, Apple, предлагая пользователям более высокий экран.

Внутри Dell обновил процессор XPS до Intel Core i7-1065G7 десятого поколения. Это мощный низковольтный чип, способный выполнять довольно интенсивные задачи, не разрушая срок службы батареи. Очевидно, что отсутствие выделенной видеокарты означает, что редактирование видео 4K и интенсивные игры практически исключены, но редактирование фотографий, легкое редактирование видео и даже некоторые базовые игры в низких настройках должны быть возможны при это устройство. Кроме того, благодаря 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ SSD она покрывает все аспекты производительности.

Все это без обращения к слону 2-в-1 в комнате. При весе почти три фунта XPS 13 трудно назвать легким, но он не тяжелее, чем большинство других конвертируемых ноутбуков на рынке сегодня. В этом году модель оснащена новым двойным шарниром, который остается прочным и уменьшает его размеры по сравнению с предыдущими моделями XPS 2-в-1. Хотя некоторые критики отметили, что Windows 10 не всегда переключается в режим планшета после переворачивания экрана, большинство этих проблем было исправлено в исправлениях ошибок.

Наблюдение за тем, как Dell продолжает вводить новшества и блистать всей линейкой XPS, впечатляет, и трудно порекомендовать ноутбук общего назначения, в настоящее время не производимый Dell. Если вы ищете кабриолет 2-в-1 и у вас не очень ограниченный бюджет, XPS 13 – лучший способ. В то время как старшая модель стоит вам 1649 долларов, модели с процессором Core i3 или Core i5 стоят всего 999 долларов.

Add comment