Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие ноутбуки Dell 2019

Лучшие ноутбуки Dell не только тонкие и мощные. Они также созданы для долговечности, что делает Dell одним из самых успешных производителей ПК.

Лучшие ноутбуки Dell выпускаются в двух основных направлениях: для обычной работы и для домашнего использования. Средний диапазон Inspiron разработан с широким спектром спецификаций и имеет отличный бюджет ноутбуки, Флагманская линейка XPS, с другой стороны, среди лучшие ультрабуки на рынке, с мощными внутренними компонентами в корпусе, который является легким и достаточно стильным, чтобы повернуть AppleГолова Просто взгляните на Dell XPS 2019и вы точно поймете, о чем мы говорим.

Конечно, если вы ищете что-то, что удовлетворит все ваши игровые потребности, ноутбуки Dell Alienware также будут среди лучшие игровые ноутбуки в 2019 году с электростанциями, такими как Площадь Alienware 51м, Фактически, это одни из самых мощных и лучших ноутбуков Dell, способных обеспечивать плавную плавную частоту кадров и лучшие игровые возможности. Они даже выглядят как часть, в комплекте с клавиатурой RGB и программируемым освещением.

Независимо от того, как выглядит ваш бюджет, если вы хотите купить ноутбук, вам наверняка захочется рассмотреть лучшие ноутбуки Dell, которые может предложить 2019 год.

Dell XPS 13

Изображение предоставлено: Dell

Уже несколько лет Dell XPS 13 является нашим любимым ноутбуком Dell, но он также легко становится одним из лучших ноутбуков на рынке в 2019 году. Здесь есть, что любить. В то время как была проблема размещения веб-камеры, Dell XPS 13 2019 исправил это. Кроме того, теперь он может похвастаться новыми процессорами Intel Whiskey Lake, что означает его более быструю работу. Если вы ищете ультрабук премиум-класса, который вряд ли пойдет на какие-либо компромиссы, Dell XPS 13 2019, безусловно, является одним из лучших ноутбуков Dell на сегодняшний день.

Прочитайте полный обзор: Dell XPS 13

Alienware Area-51m

Alienware Area-51m – это потрясающий игровой ноутбук с красивым, но уникальным корпусом и удобной клавиатурой. Но это выходит за рамки внешности; на сегодняшний день это самый мощный игровой ноутбук на рынке (и, безусловно, один из лучших ноутбуков Dell). Не то, чтобы он был идеальным, так как он становился действительно горячим, а его фанаты могли быть очень громкими. Тем не менее, это высокопроизводительный зверь, оснащенный высокопроизводительными процессорами и высококачественными видеокартами, и ваш игровой опыт с ним будет абсолютным давлением.

Прочитайте полный обзор: Alienware Area-51m

Dell XPS 15 2-в-1

Изображение предоставлено: Dell

Dell XPS 15 2-в-1 не сгибает углы, обеспечивая некоторую серьезную мощность в тонком и легком корпусе, который легко переключается между режимами ноутбука и планшета. XPS 15 2-в-1 весит тень менее 2 кг и имеет толщину всего 16 мм, что позволяет легко путешествовать и перемещаться. Это также прекрасное устройство, и хотя оно не имеет дискретной графической карты XPS 13, оно все еще имеет достаточные возможности для игр.

Несмотря на эти элегантные линии, он также предлагает впечатляющий набор портов: два Thunderbolt 3 и два USB-C, а также разъем для наушников и картридер MicroSD. XPS 15 2-в-1 значительно снизился в цене с момента запуска и обладает удивительно доступной ценой, учитывая его технические характеристики. Это один из лучших ноутбуков Dell, который вы можете купить.

Прочитайте полный обзор: Dell XPS 15 2-в-1

Dell Latitude 7490

Несмотря на производный дизайн, Dell Latitude 7490 обладает многими качествами отличного компьютера и предлагает один из лучших ноутбуков Dell 2019 года. Это все благодаря отличной производительности, длительному времени автономной работы и более чем приличным возможностям памяти и хранения. Это не самое дешевое, но оно определенно стоит своей цены.

Прочитайте полный обзор: Dell Latitude 7490

Dell Alienware 17 R5

Изображение предоставлено: Dell

Dell Alienware 17 R5 – мощный игровой автомат во многих отношениях, чем один. Оснащенный процессором Intel Core i9 и разогнанным графическим процессором GTX 1080, он невероятно мощный. Он весит 4,4 кг, так что это, безусловно, не ноутбук, который вы бросите в рабочую сумку. Однако вам будет трудно найти лучшую машину для серьезных игр. Это разумная инвестиция, поскольку этот топовый процессор, который с легкостью запускает последние версии AAA, гарантирует, что он будет хорошо служить вам в течение нескольких последующих лет. Это, безусловно, на более высоком уровне шкалы цен, но при этом учитывается качество сборки торговой марки Dell, и оно, безусловно, стоит затраченных затрат.

Прочитайте полный обзор: Dell Alienware 17 R5

Dell Alienware 15 R3

Изображение предоставлено: Dell

Dell Alienware 15 R3 – это младший брат Alienware 17 R5, втиснувший аналогичный удар в более компактную упаковку. Его 15-дюймовый дисплей все еще достаточно большой, чтобы демонстрировать игры в лучшем виде. Однако его немного более скромные характеристики делают его более экономичной альтернативой, если вам не требуется такая большая мощность. Alienware 15 R3 по-прежнему является весомым ноутбуком – всего на несколько легче, чем его крупный брат на 3,5 кг, не считая его мощного кирпича, – но выглядит потрясающе, с цветными светодиодами практически на любой поверхности. Его игровая производительность безупречна, и она готова к виртуальной реальности, если вы хотите погрузиться в игру. Dell скоро запустит новую версию Alienware 15, поэтому, если вы не совсем готовы инвестировать сейчас, следите за обновлением в ближайшее время.

Прочитайте полный обзор: Dell Alienware 15 R3

Chromebook Dell Inspiron 11 (3181) 2-в-1

Хотя Dell Inspiron Chromebook 11 не является самым мощным Chromebook или ноутбуком Dell на рынке, он должен быть тем, что Chromebook должен быть: доступным, простым в использовании и долговечным. Он отлично подходит для выполнения всех ваших задач по просмотру веб-страниц, просмотру фильмов и незначительным задачам повышения производительности, несмотря на то, что он надежный. О чем вы еще хотите попросить? Этот маленький Chromebook – один из лучших ноутбуков Dell, особенно для детей и студентов.

Прочитайте полный обзор: Chromebook Dell Inspiron 11 2-в-1

Dell G5 15 5590

Игровой ноутбук, обеспечивающий стабильную производительность без больших затрат, является ключевым моментом, когда вы играете в игру, и хотите получить обновление с ограниченным бюджетом. Dell 15-дюймовый G5 может не обладать высочайшими техническими характеристиками, но он будет работать в режиме 1080p и обеспечит до 10 часов автономной работы. Все это может похвастаться прочным, привлекательным, возможно, тонким корпусом и выбором портов, которые на высоте.

Прочитайте полный обзор: Dell 5 15 5590

Мишель Рае Уи внесла вклад в эту статью

  • Проверьте наш список лучших ноутбуков 2018 года

Add comment