Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие онлайн-хранилища фотографий в 2019 году

Подумайте о лучшей фотографии, которую вы когда-либо делали. Неважно, если это с вашим телефоном или этой глянцевой камерой. Вы бы расстроились, если бы что-то случилось, и картина была потеряна? Вы, вероятно, сделаете это.

Но не бойтесь, прошли дни, когда вам приходилось объяснять своему мужу, как вы потеряли все фотографии своего нового ребенка или почему в ваших коллективных воспоминаниях только медовый месяц – По умолчанию, конечно, я не говорю о каком-либо прошлом опыте здесь. Сейчас существует бесчисленное количество облачных сервисов для безопасного хранения ваших фотографий. Мы рассмотрим более трех вариантов облачного хранения фотографий и сравним их бесплатные и платные планы.


Лучшие онлайн-хранилища фотографий, которые мы знаем

Каковы ваши лучшие варианты хранения фотографий? Ну, есть две вещи, которые следует рассмотреть, прежде чем перейти к этому ответу. Три наиболее важных сайта для хранения фотографий, которые мы рассмотрим:

  • Apple ICloud
  • Google картинки
  • Amazon Фотографии

Посмотрим, что каждый из этих облачных сервисов предлагает в своих бесплатных и платных тарифных планах. Поскольку мы находимся в поиске лучшего места для хранения ваших фотографий, мы рассмотрим основные различия между ними, чтобы вы могли подумать о плюсах и минусах, прежде чем сделать свой выбор.


Перед загрузкой фотографий в облако

Одним из основных различий между этими облачными хранилищами фотографий являются их ограничения хранения. Когда это будет стоить вам гигабайт, вы можете быть осторожны с загружаемым контентом и удалять свои фотографии перед синхронизацией с облаком. Это означает, что вы должны:

  • Удалите дубликаты фотографий, как те, которые вы дважды сохранили на своем iPhone
  • Вы можете найти и классифицировать похожие изображения, как пять идентичных ваших портретов в Большом каньоне
  • Сканирование старых снимков экрана, не в фокусе фотографий и прочего мусора

Чтобы избавиться от похожих изображений и беспорядка изображений на iPhone, загрузите приложение, подобное Добавленные картинки, Он будет сканировать ваши устройства на наличие дубликатов или даже похожих изображений. Загрузите его бесплатно и проверьте.


Библиотека фотографий ICloud: Apple store оригинальные фотографии

Apple iCloud Photo Library (iCloud photos в последней ОС) – это облачное хранилище, которое знают большинство пользователей Mac и iPhone. iCloud – это оригинальное облачное хранилище на устройствах как iOS, так и macOS, поэтому немедленная выгода для людей, которые уже работают в этих системах.

Библиотека фотографий iCloud, как упоминалось ранее, работает с iOS и macOS, а также будет синхронизироваться Windows Устройства, которые используют iCloud для Windows Применение.

Бесплатное хранилище фотографий iCloud доступно всем, у кого есть Apple ID обеспечивает 5 ГБ памяти. Между бесплатными и платными уровнями нет различий в работе, меняется только емкость хранилища:

  • 50 ГБ за $ 0,99 / месяц
  • 200 ГБ за 2,99 доллара в месяц
  • 2 ТБ за 9,99 $ / месяц
Снимок экрана: iCloud, оригинальное облачное хранилище фотографий для Apple пользователей

Google Photos: бесплатное хранилище фотографий с рыбалкой

Следующая опция, Google Images, предлагает мгновенную выгоду от неограниченного хранения изображений. И лучше всего, бесплатно. Но давайте вернемся и рассмотрим реальное приложение для хранения фотографий, прежде чем углубляться в различия в его бесплатных и платных уровнях.

Google требует использования отдельного приложения на вашем устройстве iOS. Само приложение должно быть знакомо с фотографиями, альбомами и функциями обмена. Но вы также заметите множество уникальных функций для изображений Google. На Mac вы можете использовать приложение Uploader и просматривать свои фотографии в браузере по адресу google.photos.com.

Как мы уже говорили ранее, Google Фото предлагает неограниченное хранилище, но с предупреждением: Google будет сжимать ваши фотографии и видео при их загрузке. Если вы хотите убедиться, что вы всегда сохраняете оригинальное качество, у вас будет ограниченный объем памяти на Google Диске.

К счастью, бесплатный план Google на 15 ГБ входит, но если этого все еще недостаточно, вы всегда можете обновить его:

  • 100 ГБ за 1,99 $ в месяц
  • 200 ГБ за 2,99 доллара в месяц
  • 2 ТБ за 9,99 $ / месяц
Снимок экрана: Google Images, бесплатное приложение для хранения фотографий

Amazon Фотографии: лучшее хранилище фотографий для участников Prime

Третий выбор, Amazon Картинки, у него есть бесплатные и платные планы, подобные другим веб-сайтам для хранения фотографий, но самое большое преимущество – неограниченное хранение – требует Amazon Основное членство.

Amazon Приложение Photos требуется как для iOS, так и для MacOS, но к вашей библиотеке также можно получить доступ из любого браузера. Множество функций доступно в Google Фото и iCloud, поэтому вы не пропустите много Amazon Фото приложение (кстати, вот как использовать) Amazon Айфон фото).

Как и iCloud, Amazon Предоставляет 5 ГБ бесплатного пространства для хранения фотографий в Интернете. Но, как и Google, он предлагает неограниченное хранилище для всех Amazon Премьер-министр – и без давления. Так что, если вы уже являетесь крупным членом, это может стоить некоторого времени.

Если вы не являетесь крупным участником и вам все еще нужно больше места для хранения, Amazon планирует следующее:

  • 100 ГБ за 11,99 $ в год
  • 1 ТБ за 59,99 долларов в год

Руководитель мужчина: Dropbox

Любой разговор об облачном хранилище не является полным без упоминания хотя бы Dropbox. Хотя Dropbox явно не известен как место для хранения фотографий, он очень универсален и может легко конкурировать с лучшими онлайн-хранилищами фотографий.

Бесплатный план Dopbox поставляется с 2 ГБ памяти. Однако, в отличие от других опций в этом списке, Dropbox предлагает некоторые навороты со своим платным планом – например, автономный доступ к файлам и удаленное стирание устройства. Платные уровни:

  • Плюс – 1 ТБ за 9,99 долларов в месяц
  • Профессиональный – 2 ТБ за 19,99 $ / месяц

Поскольку Dropbox предназначен не только для хранения фотографий в Интернете, их приложение очень похоже на Finder на Mac, и в нем отсутствуют некоторые функции для работы с фотографиями, которые предлагают остальные три.


Итак, как вы можете видеть, все первые три варианта облачного хранения предлагают аналогичные функции и сопоставимое хранилище по конкурентоспособным ценам. Лучший вариант для хранения фотографий зависит от дополнительных преимуществ, которые вы получаете от него. Давайте подведем итоги:

  • Apple ICloud Это отличное решение, если вы пользователь iOS / macOS и хотите хранить изображения внутри Apple Экосистем.
  • Google картинки Предоставляет бесплатное неограниченное хранилище для фотографий, если вы чувствуете себя хорошо с небольшим сжатием фотографий.
  • Amazon Фотографии Это ваш лучший выбор, если вы уже Amazon Основной участник.
  • В выпадающем окне Стоит подумать, хотите ли вы хранить другие файлы, а не только свои фотографии.

Если вы все еще не знаете, какое облако изображений выбрать, почему бы не попробовать все это? Все предлагают бесплатные планы в той или иной степени. Поместите небольшую часть вашей библиотеки фотографий и сделайте резервную копию, используя варианты, которые кажутся вам интересными. Получив практический опыт, вы увидите подходящее приложение для хранения фотографий.

Add comment