Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие офлайн стратегии без wifi для Android

Мы признаем, что Герои Огненной Эмблемы Это не игра, предназначенная для постоянной игры в автономном режиме, поэтому, если вы хотите поехать в район, где вам нужно играть все в режиме самолета, это может быть не игра для вас. Но Герои Он делает все так хорошо и переводит одну из лучших стратегических игр на мобильные устройства таким образом, что исключение его из списка лучших стратегических игр для Android будет большой потерей. Это не только Герои Огненной Эмблемы Довольно забавно, это удивительно безопасный и верный порт из серии.

Традиционно, Огненная эмблема это тактическая ролевая игра, поэтому командуйте армией воинов и солдат вокруг поля битвы, сражаясь с врагами за миссии и опыт. По большей части основная игра работает так же, как и в основных выпусках Nintendo, но она упрощена и адаптирована для мобильного устройства. Если вы играли Огненная эмблема предыдущие игры, не отчаивайтесь, это не плохо. Фактически, это позволяет легко играть в игру одной рукой, одновременно перемещая и ударяя своих юнитов по полю боя 8 × 6. Вы не комбинируете юниты, как в традиционных играх, но вы можете использовать других персонажей для усиления их защиты. Точно так же нет выбора предметов или оружия, но у некоторых персонажей есть несколько атак, которые они должны провести, прежде чем их можно будет использовать против их врагов.

Вот основная идея о том, как работает бой: у каждого из ваших персонажей есть атрибут, такой как мечи, боевые топоры или копья. Каждый из них силен против одного типа, но слаб для другого. Это как кросс-шахматы с камнем, бумагой или ножницами. Например, боец ​​меча будет наносить увеличенный урон носителям топора, но получит дополнительный урон от копий. Не беспокойтесь, если у вас возникнут проблемы с запоминанием этой статистики – полезная диаграмма, показывающая боевой треугольник, всегда будет в нижнем углу экрана. Есть несколько других типов битв, таких как луки или воланы, но в значительной степени это ключ к победным битвам. Создайте свои команды и организуйте своих бойцов так, чтобы это было выгодно вам, сражайтесь с врагами и побеждайте их.

Используя шары, игровая валюта ГероиВы вызываете героев, используя систему гача в игре. Если вы вызываете несколько персонажей одновременно, вы экономите на шарах для каждого персонажа (используя три или четыре шара для вызова нового воина вместо пяти), поэтому приятно сохранять свои шары, пока вы не наберете определенную сумму для сбора от одного время. Это может показаться неполным, но на самом деле игра предлагает шары почти для каждого действия. Вы вошли сегодня? Orb. Завершить миссию? Orb. Вы выполняете побочный квест, как победа над определенным количеством врагов? Здесь много шаров. Вы можете сделать их довольно быстро, и легко избежать расходов, если у вас есть терпение.

Лучшие офлайн стратегии без wifi для Android 1

к несчастью Герои С момента запуска в 2017 году управление им оставалось довольно простым, не тратя денег. Ежемесячная подписка, добавленная в начале 2020 года, означает, что часть контента наконец-то заблокирована платным доступом. Все мобильные игры Nintendo движутся в направлении этой тенденции, поэтому, несмотря на то, что тексты уже давно обсуждаются, это все еще вызывает разочарование. По-прежнему, Герои Огненной Эмблемы лучшая игра для Nintendo, разработанная для smartphones- намного лучше, чем оба Скрещивание животных и Марио Карт-и если вы ищете больше ВЕРА содержание после Три домаэто идеальное название.