Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие плагины для создания форм WordPress в 2023 году (Free Form Styler)

Следующая статья поможет вам: Лучшие плагины для создания форм WordPress в 2023 году (Free Form Styler)

Вы ищете конструктор форм WordPress для своего сайта? Тогда вы находитесь в правильном месте.

Онлайн-форма является абсолютной необходимостью, если у вас есть бизнес или вы серьезно относитесь к улучшению пользовательского опыта вашего сайта. Именно здесь плагины для создания форм становятся жизненно важным дополнением к вашей настройке WordPress.

Плагин форм WordPress позволяет создавать все виды настраиваемых форм, будь то простая контактная форма, форма оплаты, форма регистрации пользователя или форма подписки пользователя.

Но любому, кто ищет плагин для создания форм, может быть сложно выбрать правильный вариант из множества плагинов, перечисленных в репозитории WordPress. Вот почему мы подготовили список лучших конструкторов форм, чтобы помочь вам найти идеальные плагины для форм.

В этом блоге мы рассмотрим функции и цены некоторых из лучших конструкторов форм для WordPress. Мы также познакомим вас с шагами по стилю ваших форм без пользовательских CSS и HTML. Вместо этого мы будем использовать редактор блоков Gutenberg и виджеты стиля формы.

Итак, без дальнейших церемоний, давайте погрузимся прямо в.

Что такое плагин для создания форм WordPress?

Плагины для создания форм для WordPress позволяют создавать и вставлять формы на ваш сайт. В зависимости от ввода, который вы планируете записывать от посетителя, вы можете добавить в свои формы текстовые поля, поля, флажки и т. д. Или вы можете пропустить ручной процесс и выбрать один из готовых шаблонов для создания форм в несколько кликов.

Кроме того, вы также можете создавать расширенные формы, интегрируя такие функции, как загрузка файлов, платежные шлюзы, Google reCAPTCHA и т. д.

Взгляните на форму, созданную с помощью плагина Contact Form 7 и стилизованную с помощью стилизатора форм The Plus Blocks for Gutenberg:

Лучшие плагины для создания форм WordPress

Вот пять лучших плагинов для создания форм для WordPress:

1. Гравитационные формы

Если вы ищете премиальный плагин форм WordPress, добавьте Gravity Forms в свой список пожеланий. Он занимает первое место в нашем списке, потому что это удобный для начинающих плагин с множеством расширенных функций, что делает его достойным своей цены.

Плагин имеет встроенный визуальный конструктор форм, поэтому вам не нужно программировать для создания даже сложных форм. Вы можете создавать формы за считанные минуты, используя инструменты перетаскивания. Существует также функция предварительного просмотра для просмотра вашего дизайна перед завершением формы.

Будь то простые контактные формы, многостраничные формы или платежные формы, вы можете создавать все типы форм с помощью Gravity Forms. Кроме того, вы получаете более 30 типов полей для сбора широкого спектра записей формы.

Ключевые особенности гравитационных форм

Ниже приведены некоторые мощные функции, которые предлагает Gravity Forms:

  • Визуальный конструктор форм: Встроенный визуальный конструктор форм делает Gravity Forms удобным для новичков плагином. Вы можете легко создавать пользовательские формы с нуля, используя инструменты перетаскивания.
  • Контроль доступности формы: Плагин Gravity Forms позволяет вам запланировать, в какое время ваши формы будут доступны на вашем веб-сайте. Вы также можете ограничить количество ответов, которые могут собирать ваши формы.
  • Условная логика: Вы можете настроить отображение или скрытие полей формы в зависимости от ответов пользователя. В результате пользовательский интерфейс вашей формы адаптирован для каждого человека, взаимодействующего с ней.
  • Многоколоночный макет: Плагин формы поддерживает макеты форм с несколькими столбцами. Каждое поле в формах может иметь до трех столбцов.
  • Защита от спама: Чтобы предотвратить ответы на спам, вы можете включить Google reCAPTCHA для проверки личности пользователя перед отправкой.

Как стилизовать гравитационные формы в WordPress?

Чтобы стилизовать Gravity Forms, выполните следующие действия:

  1. Установите и активируйте плагин Gravity Forms в настройках WordPress.
  2. Создайте новую форму и выберите ее поля.
  3. Далее вам понадобится блок Gravity Forms из The Plus Blocks for Gutenberg. Этот аддон добавит блок в редактор Гутенберга, который вы можете использовать для создания форм.
  4. Перейдите в настройки Plus Blocks и включите TP External Form Styler.
  5. В редакторе Gutenberg щелкните значок «+» и выберите блок TP External Form Styler. Выберите «Форма гравитации» в типе формы.
  6. Чтобы изменить внешний вид формы, перейдите к настройкам блока в правой части экрана. Вы можете изменить тип формы в разделе Макет. Параметры настройки представлены в разделе «Стиль».

Цены на гравитационные формы

Как упоминалось ранее, Gravity Forms — это плагин премиум-класса с базовой лицензией от 59 долларов США, который обеспечивает поддержку одного веб-сайта. Лицензия Pro стоит 159 долларов, поддерживает до трех веб-сайтов и включает приоритетную поддержку и доступ к большему количеству надстроек. Лицензия Elite за 259 долларов предлагает неограниченную поддержку сайта, доступ ко всем функциям и надстройкам Gravity Forms, а также приоритетную поддержку.

Цены на Gravity Forms Styler

Блок Gravity Forms Styler поставляется бесплатно с Plus Blocks для базовой версии Gutenberg. Вы можете создавать неограниченное количество форм и получать доступ ко всем функциям без использования кредитной карты.

Используете редактор блоков Gutenberg для разработки своего сайта WordPress? Затем ознакомьтесь с 12 надстройками Gutenberg, которые у вас должны быть.

2. Формы Эвереста

Вторым в нашем списке является еще один удобный для начинающих плагин для создания форм WordPress, Everest Forms. Он предоставляет пользователям готовые шаблоны для быстрого добавления форм на свой веб-сайт. Существует также конструктор перетаскивания, который вы можете использовать для легкого редактирования форм.

Everest Forms также имеет специальный дизайнер форм, где вы можете настроить внешний вид своих форм. Таким образом, каждая создаваемая вами форма уникальна и соответствует принципам дизайна вашего бренда. Кроме того, вы можете установить надстройки, чтобы добавить новые функции в ваши формы.

Ключевые особенности форм Эверест

Вот некоторые мощные функции, которые вы получаете с плагином Everest Forms:

  • Простой в использовании интерфейс: Бэкенд Everest Forms имеет простой и удобный интерфейс, поэтому создать форму проще даже новичку.
  • Готовые шаблоны форм: Существует множество готовых шаблонов форм, включая контактные формы, формы регистрации пользователей, формы опросов, платежные формы и т. д.
  • Неограниченное количество форм и дизайнов с несколькими столбцами: Вы можете создавать неограниченное количество форм с помощью плагина Everest Forms. Вы также можете выбрать между формами с одной и двумя колонками.
  • Настраиваемые формы: Вы можете настроить фон форм, цвета, шрифты и т. д., используя дизайнерское меню плагина.
  • Премиум аддоны: Премиум-версия плагина дает вам доступ к надстройкам, таким как многоэтапные формы, обработка платежей, отправка форм PDF и многое другое.

Как стилизовать формы Everest в WordPress?

Чтобы настроить Everest Forms, выполните шаги, указанные ниже:

  1. Обязательно установите и активируйте плагин Everest Forms в настройках WordPress.
  2. Создайте новую форму и выберите ее элементы.
  3. Установите Plus Blocks для Гутенберга. Этот аддон добавит блок Everest Forms в редактор Gutenberg. Вы можете использовать его для создания и редактирования форм.
  4. Перейдите в настройки Plus Blocks и включите TP External Form Styler.
  5. В редакторе Gutenberg щелкните значок «+» и выберите блок TP External Form Styler. Выберите «Форма Эвереста» в Типе формы.
  6. Чтобы выбрать форму типа формы, перейдите в раздел «Макет» настроек блока. Чтобы настроить форму, переключите параметры, доступные в разделе «Стиль».

Цены на Эверест Формы

Вы можете бесплатно загрузить основной плагин Everest Forms из каталога WordPress. Премиум-версия плагина стоит от 69 долларов в год.

Цены на Everest Forms Styler

Plus Blocks for Gutenberg — это бесплатное дополнение, а блок Everest Form Gutenberg доступен в бесплатном плане в качестве стандартной функции.

3. Контактная форма 7

Если вам нужны простые формы, которые выполняют работу, не слишком беспокоясь о расширенных функциях, вам подойдет плагин Contact Form 7.

Contact Form 7 — это бесплатный плагин, предлагающий основные функции форм. Вы можете создавать контактные формы и добавлять поля для текста, меню, флажки, переключатели и т. д. Вы также можете интегрировать защиту от спама в свои формы.

Единственным недостатком этого плагина является то, что он ориентирован на продвинутых пользователей и не имеет визуального конструктора. Вместо этого вы должны использовать HTML и CSS для разработки форм. Но вы можете решить эту проблему с помощью стилизатора The Plus Blocks for Gutenberg Contact Form 7.

Ключевые особенности контактной формы 7

Вот некоторые ключевые особенности Contact Form 7:

  • Неограниченные формы: С помощью этого плагина вы можете создавать неограниченное количество форм.
  • Базовый плагин контактной формы: Плагин является идеальным выбором, если вам нужен только базовый тип формы, то есть контактная форма с текстовыми полями, опциями с несколькими вариантами выбора, меню и т. д.
  • Поддержка Google reCAPTCHA: Вы можете интегрировать Google reCAPTCHA с контактной формой 7, чтобы включить защиту от спама.
  • Варианты бесплатных дополнений: Из коробки плагин Contact Form 7 предлагает только некоторые основные функции формы. Но существует множество разработанных сообществом надстроек для интеграции расширенных функций, которые вы можете скачать бесплатно.

Как оформить контактную форму 7 в WordPress?

Ниже приведены шаги по стилизации ваших форм, созданных с помощью Contact Form 7:

  1. Установите и активируйте плагин Contact Form 7 на своем сайте.
  2. Создайте новую форму и настройте записи и параметры.
  3. Следующим шагом будет установка The Plus Blocks for Gutenberg. Этот аддон поставляется с блоком Contact Form 7 для редактора Gutenberg.
  4. Включите TP External Form Styler в настройках Plus Blocks.
  5. В редакторе Gutenberg щелкните значок «+» и выберите блок TP External Form Styler. Выберите «Контактная форма 7» в поле «Тип формы».
  6. Затем откройте настройки блока и выберите тип формы в разделе «Макет». Доступ к разделу «Стиль» для различных параметров стиля формы.

Стоимость контактной формы 7

Вы можете бесплатно скачать Contact Form 7 из репозитория WordPress.

Цены на Contact Form 7 Styler

Стайлер Contact Form 7 можно использовать бесплатно. Просто установите бесплатную версию The Plus Blocks для Gutenberg и начните стилизацию форм с помощью стилизатора Contact Form 7.

А вы знали, что у Гутенберга есть тёмный режим? Узнайте, как включить темный режим в редакторе блоков Gutenberg.

4. Формы ниндзя

Далее следует бесплатный плагин для создания форм WordPress под названием Ninja Forms. Это отличный выбор, если вам нужен плагин с удобным для новичков интерфейсом.

Бесплатная версия плагина Ninja Forms поставляется с предварительно созданными шаблонами и конструктором форм с возможностью перетаскивания, так что создание сложных форм не составит труда. Кроме того, вы получаете широкий спектр форм, включая контактные формы, платежные формы, формы обратной связи, формы подписки, формы загрузки файлов и другие.

Обновление до премиум-версии этого плагина даст доступ к расширенным функциям, таким как электронный маркетинг и интеграция программного обеспечения CRM. Кроме того, вы также можете добавлять в формы условную логику, настраиваемые поля и фильтры.

Ключевые особенности форм ниндзя

Вот некоторые функции, которые вы получаете с плагином Ninja Forms для WordPress:

  • Готовые шаблоны: Плагин Ninja Forms предлагает вам готовые к использованию готовые шаблоны форм, которые помогут вам создавать формы за считанные минуты.
  • Конструктор форм с перетаскиванием: Используйте средство создания форм с помощью перетаскивания, чтобы добавлять в формы различные параметры.
  • Защита от спама: Вы можете включить защиту от спама с помощью Google reCAPTCHA.
  • Представление формы Ajax: Плагин Ninja Forms поддерживает отправку форм Ajax, отправляя данные на серверную часть, поэтому обновления видны без перезагрузки веб-сайта.
  • Расширенные возможности: Список расширенных функций Ninja Forms включает условную логику, интеграцию платежного шлюза, мгновенные уведомления и т. д. Сторонние интеграции включают автоматизацию электронной почты и интеграцию программного обеспечения CRM.

Как стилизовать формы ниндзя в WordPress?

Вот как вы можете настроить формы ниндзя, используя Plus Blocks для Gutenberg:

  1. Установите и активируйте Ninja Forms из репозитория WordPress.
  2. Создайте хотя бы одну форму с помощью плагина.
  3. Установите Plus Blocks для Gutenberg, чтобы получить доступ к виджету стиля Ninja Forms.
  4. Перейдите в настройки Plus Blocks и включите TP External Form Styler.
  5. В редакторе Gutenberg щелкните значок «+» и выберите блок TP External Form Styler. Выберите «Форма ниндзя» в поле «Тип формы».
  6. Затем в настройках блока выберите тип формы в разделе «Макет» и выберите «Настройки» в разделе «Стиль».

Цены на формы ниндзя

Основной плагин Ninja Forms можно бесплатно загрузить из репозитория WordPress. Премиум-версия плагина стоит от 99 долларов в год.

Цены на Ninja Forms Styler

Блоки Plus Blocks для блока Gutenberg Ninja Form Styler включены в бесплатный план.

5. Формы WP

Последний конструктор форм WordPress — это еще один бесплатный плагин, известный как WP Forms. Бесплатная версия плагина WP Forms Lite должна быть достаточной для тех, кто ищет простой в использовании конструктор форм с настраиваемым дизайном.

С WP Forms Lite вы получаете готовые шаблоны форм и конструктор форм с возможностью перетаскивания. Плагин также поддерживает неограниченное создание форм и неограниченное количество ответов. Вы также можете отслеживать взаимодействия и формировать отказы с помощью уведомлений по электронной почте.

Если вы хотите интегрировать платежный шлюз, включить загрузку файлов, использовать макет с несколькими столбцами или включить другие расширенные функции, вы можете перейти на профессиональную версию WP Forms.

Ключевые особенности форм WP

См. список функций WP Forms ниже:

  • Множество вариантов полей: WP Forms поставляется с множеством полей форм. Вы можете добавлять стандартные и необычные поля для своих форм. Вы также можете настроить поля формы в параметрах поля, таких как метка, описание и т. д.
  • Конструктор форм с перетаскиванием: Встроенный конструктор форм с функцией перетаскивания делает создание форм удобным для начинающих.
  • Условная логика: Вы можете скрыть/показать поля ввода в форме на основе ввода от посетителей.
  • Защита от спама: Если вы перейдете на профессиональную версию, вы сможете включить защиту от спама и проверку форм в своих формах с помощью Google reCAPTCHA.

Как стилизовать формы WP в WordPress?

Выполните следующие действия, чтобы настроить WP Forms:

  1. Убедитесь, что плагин WP Forms активирован в настройках WordPress.
  2. Создайте форму и задайте поля формы.
  3. Установите Plus Blocks для Gutenberg, чтобы использовать блок стилей.
  4. Затем включите TP External Form Styler в настройках Plus Blocks.
  5. В редакторе Gutenberg щелкните значок «+» и выберите блок TP External Form Styler. Выберите «WPForm» в поле «Тип формы».
  6. Выберите тип формы в разделе «Макет» настроек блока. Чтобы настроить дизайн, откройте параметры стиля в разделе «Стиль» в настройках блока.

Цены на формы WP

Облегченная версия WP Forms находится в свободном доступе в каталоге WordPress. Премиум-версия начинается с 99 долларов в год.

Цены на WP Forms Styler

Вы можете использовать WP Forms Styler без использования кредитной карты с бесплатной версией The Plus Blocks for Gutenberg.

Планируете добавить изображения на свой сайт? Вот как вы можете создать галерею изображений WordPress без какого-либо программирования.

Какой плагин WordPress Form Builder следует использовать?

Теперь, когда мы увидели пять лучших конструкторов форм для WordPress, возникает самый важный вопрос: какой из них выбрать для своего веб-сайта?

Лучший плагин для вашего сайта зависит от того, как вы планируете его использовать и какие формы вам нужны. Например, вы можете использовать бесплатный конструктор форм, если хотите, чтобы плагин создавал простые контактные формы. Однако, если вы планируете включить платежные шлюзы, загрузку файлов и другие расширенные функции, попробуйте бесплатные или платные плагины.

Еще один фактор, который следует учитывать, — это ваш опыт в создании веб-сайтов. Если вы являетесь экспертом в HTML и CSS, вы можете попробовать плагины без конструктора перетаскивания. Однако, если вы новичок, используйте плагины для создания форм, которые предлагают визуальные конструкторы и готовые шаблоны форм.

Что касается стилизации ваших форм, Plus Blocks for Gutenberg — единственное расширение, которое вам нужно для всех ваших плагинов для создания форм WordPress.

С Plus Blocks вы получаете настраиваемые блоки Gutenberg для всех популярных плагинов форм. Вы также получаете готовые шаблоны форм вместе с более чем 120 вариантами настройки абсолютно бесплатно.

Часто задаваемые вопросы

Существуют ли бесплатные плагины для создания форм WordPress?

Да, есть несколько бесплатных плагинов для создания форм WordPress, таких как Contact Form 7, WPForms Lite и Ninja Forms.

Как настроить внешний вид моего плагина для создания форм WordPress?

Большинство плагинов для создания форм WordPress имеют встроенные параметры настройки, которые помогут вам создавать и оформлять формы. Для дальнейшего стиля вы также можете использовать CSS или пользовательский код, чтобы настроить внешний вид ваших форм. Однако, если вы не знакомы с кодированием и CSS, блок Plus Blocks for Gutenberg Form Styler может помочь вам легко оформить форму с помощью нескольких вариантов стилей.

Как мне выбрать правильный плагин конструктора форм WordPress для моего сайта?

При выборе плагина для создания форм WordPress учитывайте такие факторы, как ваш бюджет, необходимые функции, простота использования, совместимость с вашим веб-сайтом и варианты поддержки.

Могу ли я создавать многостраничные формы с помощью плагинов для создания форм WordPress?

Да, многие плагины для создания форм WordPress предлагают возможность создавать многостраничные формы, что может быть полезно для более длинных форм или форм, требующих условной логики. Примеры плагинов, предлагающих эту функцию, включают Gravity Forms и WPForms.