Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие планшеты 4G в Индии по цене 15 000 рупий за сентябрь 2019 года

Пока smartphones В наши дни дисплеи имеют большие размеры, чем когда-либо, они по-прежнему не предлагают такой же опыт, как планшет. Для людей, которые потребляют много визуального контента, планшеты – отличный способ улучшить впечатления от просмотра. Лучшие планшеты 4G – это те, которые предлагают сочетание великолепного дисплея и превосходного звука, что делает его идеальным устройством для наблюдения за происходящим.

Несмотря на то, что в настоящее время не так много хороших вариантов в сегменте менее 15 000, если вы выходите на рынок в поисках мультимедийного устройства, стоит рассмотреть следующие планшеты 4G.

  • Также посмотрите на лучшие планшеты Android 2019 года

Galaxy Tab A (2019) имеет большой 10,1-дюймовый дисплей и оснащен двумя стереодинамиками, настроенными Dolby Atmos. Он работает на базе Android One с интерфейсом Samsung 9.0 Pie и работает на чипсете Exynos 7904 компании.

Несмотря на то, что вы не сможете увеличить производительность этого планшета, он является доступным устройством для просмотра видео и фильмов. С аккумулятором 6,150 мАч вы можете использовать его в дороге, не беспокоясь о том, что он разрядится.

Huawei MediaPad T3 10 имеет алюминиевую заднюю панель, закругленные края, и он прекрасно чувствует себя в руке. Он оснащен четырехъядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 425 в сочетании с оперативной памятью 2 ГБ / 3 ГБ и внутренней памятью 16 ГБ / 32 ГБ.

Он работает на Android 7.0 Nougat с EMUI 5.1 компании на вершине. Учитывая цену, планшет предлагает достойную производительность и хорошее время автономной работы.

Кто должен купить: Те, кто ищет стильный дизайн и простоту использования. Это доступно, начиная с 11 999 рупий на Flipkart.

Кто не должен покупать: Те, кто хочет расширить возможности хранения.

iBall Slide Elan 4G2

IBall Slide Elan 4G2 – бюджетный планшет с 10,1-дюймовым дисплеем и огромной батареей. Вы получаете приятное графическое впечатление без ущерба для мощности с 7000 мАч аккумулятором.

IBall Slide Elan 4G2 работает на четырехъядерном процессоре и имеет два варианта хранения: 2 ГБ + 16 ГБ и 3 ГБ + 32 ГБ. Оба расширяются через microSD до 64 ГБ

Одним из недостатков планшета является то, что он все еще работает на Android Marshmallow. Базовый вариант продается в розницу за 12 999 рупий Amazonмодель 3 ГБ + 32 ГБ стоит 14 999 рупий.

Lenovo Tab V7

Недавно запущенный Lenovo Tab V7 является хорошим вариантом, если вы ищете планшет, который оснащен всеми необходимыми вам базовыми функциями. Он работает на Android 9.0 Pie из коробки и оснащен 6,9-дюймовым Full HD + дисплеем.

Lenovo Tab V7 оснащен восьмиъядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 450 в сочетании с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Он оснащен основной 13-мегапиксельной камерой, 5-мегапиксельной селфи-камерой и питается от батареи емкостью 5180 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Lenovo Tab 4 8

Lenovo Tab 4 8 – хороший вариант для тех, кто хочет хорошо поработать, не ломая банк. Если вы не подающий надежды фотограф или даже слишком беспокоитесь о технических характеристиках камеры, стоит обратить внимание на Lenovo Tab 4.

Впечатляющее время автономной работы и удобный дизайн гарантируют, что вы сможете использовать его в течение нескольких часов подряд, а ЖК-дисплей с разрешением Full HD, хотя поначалу и немного раскачивает цвета, вполне оправдывает свою цену.

Производительность камеры, как и ОС, невелика, но если ваша цель – бюджетный фаблет с хорошей производительностью и длительным сроком службы, стоит взглянуть на Lenovo Tab 4 8.

  • Нужно потратить немного больше? Вот лучшие планшеты в Индии прямо сейчас,
  • Ищете специально для Google с листа? Вот лучшие планшеты с Google OS.

Add comment