Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие плееры IPTV для Windows ПК и Mac на рынке

Когда мы говорим об онлайн-трансляции, мы сталкиваемся с такими терминами, как IPTV, Мир переживает смену парадигмы с кабельного телевидения на онлайн-вещание. IPTV играет ключевую роль в этом изменении парадигмы. Многие переходят от просмотра кабельного телевидения к каналам онлайн-трансляции.

Сегодня люди не против владеть контентом так же сильно, как они заботятся о доступе к контенту, и именно здесь используется IPTV. В этой статье мы подробнее рассмотрим, что такое IPTV, как оно работает, и некоторые из лучших плееров IPTV на рынке сегодня.

Что такое IPTV?

IPTV относится к телевидению по интернет-протоколу, где Интернет используется для доставки телевизионного контента через Интернет или широкополосное соединение. Это форма системы, при которой цифровое телевидение всегда доставляется абонентам через Интернет. IPTV немного отличается от таких сайтов, как YouTube и Netflix. Тем не менее, IPTV полностью отличается от стандартного подключения спутникового или кабельного телевидения; Вы можете использовать только одну подписку для разных домов.

С IPTV вы можете настроиться на любой телеканал, когда захотите, где бы вы ни находились. На рынке так много приложений IPTV, из которых можно выбирать. Тем не менее, вы должны рассмотреть вопрос, чтобы убедиться, что у вас есть лучшее приложение. Ниже представлены лучшие плееры ПК IPTV на рынке сегодня.

1. IPTV Smarters Pro

IPTV-smarters-про-для-ПК-андроид

Это первый в нашем списке, потому что он позволяет своим пользователям транслировать контент онлайн без необходимости другого дополнительного программного обеспечения. IPTV Smarter pro – это бесплатное приложение, которое не имеет ограничений, поэтому оно может транслировать живое видео, телепередачи и различные виды развлечений.

Существует очень мало приложений IPTV, поэтому, если у вас есть одно в ваших руках, вы должны использовать его в полной мере. Тем не менее, это приложение доступно только для пользователей Android, но оно остается в силе, если вам нужно загрузить его на свой ПК. Для правильного просмотра его на вашем компьютере гораздо интереснее, чем на Android.

С помощью этого приложения пользователи также могут добавлять списки каналов в нескольких форматах, таких как M3U. У пользователей также есть возможность настроить фильмы или развлекательные функции, которые они хотят видеть. С помощью этого приложения вы можете создавать разные профили, чтобы разные люди могли видеть в своих областях.

Ниже приведены некоторые функции, которыми могут пользоваться пользователи IPTV Smarters Pro для ПК:

  • Привлекательный дизайн, простой в использовании и впечатляющий.
  • Приложение поддерживает встроенные субтитры
  • Родительский контроль
  • Поддерживает EPG
  • Мощный IPTV плеер
  • Интеграция внешних игроков.

Поскольку в настоящее время приложение доступно только пользователям Android, вам необходимо использовать эмулятор, чтобы загрузить это приложение на свой ПК. Это супер легко; вам просто нужно зайти на официальный сайт BlueStacks, скачать и установить эмулятор. После установки следуйте инструкциям и загрузите IPTV Smarters Pro для ПК.

Скачать IPTV Smarters Pro для ПК

Скачать IPTV Smarters Pro для Android

Скачать IPTV Smarters Pro для iOS (iPhone, iPad)

2. Ленивый IPTV

ленивой-для IPTV-рс-андроид-ИСН

Ленивое IPTV – это приложение для Android, которое позволяет людям транслировать телевизионные шоу, прямые трансляции и многие другие развлекательные видео. Технология IPTV делает возможным применение. С помощью этого приложения вы можете видеть, что вы хотите в любое время и в любом месте.

Приложение также позволяет вам, как пользователю, использовать и загружать контент, если медиа-файл имеет формат M3U. Кроме того, хотя приложение позволяет людям просматривать потоки HTTP и UDP, оно может создавать контент и видео с таких сайтов, как YouTube и много других сайтов. Главный экран этого приложения настраивается так, что его можно адаптировать к предпочтениям многих людей.

Ленивое IPTV имеет очень простой в использовании интерфейс, который делает просмотр и просмотр еще проще и более управляемым. Список отсроченных каналов IPTV также может быть создан отдельным пользователем, поскольку при использовании приложения рекомендации отсутствуют.

Ленивые особенности IPTV

  • Дружественный интерфейс
  • Интерфейс, который можно настроить.
  • Это предлагает историю каналов, которые были замечены прежде.
  • Он также предоставляет множество UDP-прокси, которые могут быть непосредственно выбраны из списка.

Поскольку приложение недоступно для загрузки на ПК, его все равно можно использовать на компьютере с помощью эмуляторов. Если вы не знаете, что такое эмуляторы, это программное обеспечение, которое позволяет ПК запускать приложения Android на ПК. Примером такого программного обеспечения является BlueStacks.

Просто скачайте его и установите на свой компьютер, а затем загрузите приложение с помощью эмулятора.

Скачать Lazy IPTV для ПК

Скачать Ленивый IPTV для Android

Скачать Ленивый IPTV для iOS (iPhone, iPad)

3. Идеальный плеер IPTV

совершенной играющим с IPTV на-PC-андроид-ИСН

Вы можете превратить ваш экран Android или ПК в экран телевизора. Услуга IPTV позволяет передавать потоковое телевидение через Perfect Player IPTV. Это приложение позволяет пользователям транслировать телевизионные программы на своих Android smartphones исключительно. С помощью этого приложения поддерживаются различные форматы, что позволяет более широкий просмотр. Список воспроизведения, созданный в этом приложении, также может быть сохранен, и передача сохраненного содержимого также очень проста.

Сначала у приложения нет каналов, поэтому у вас есть возможность создать свой плейлист. Если вам нужна более подробная версия списка воспроизведения, вы можете попробовать другие настройки декодера.

К счастью для этого приложения, есть Windows версия, так что вам нужно всего лишь зайти на сайт Perfect Player IPTV для ПК и загрузить приложение оттуда.

Ниже приведены некоторые функции, которые делают это приложение одним из лучших в мире IPTV.

Особенности Perfect Player IPTV

  • Большое экранное меню и опции для лучшего просмотра с меньшим количеством действий пользователя.
  • Просмотр локального мультимедиа в формате USB или SD-карта
  • Поддерживает видео плагины
  • XMLTV и JTV – совместимые форматы EPG
  • Поддерживает подключение к серверу данных IPTV
  • Плейлист канала хорошо сохранился, поэтому после обновления он не потеряется.
  • Вы можете просматривать и управлять группами каналов и управлять ими
  • Perfect Player IPTV позволяет переименовывать или даже скрывать телеканалы.

Скачать Perfect Player IPTV для ПК

Скачать Perfect Player IPTV для Android

Скачать Perfect Player IPTV для iOS (iPhone, iPad)

4. GSE Smart IPTV для Windows

GSE смарт-IPTV-для-ПК-андроид-ИСН

GSE Smart IPTV является одним из самых современных приложений IPTV на рынке. С помощью этого приложения вы можете транслировать прямые и телешоу на разных устройствах. Он поддерживает живой и не живой контент, что означает, что вы можете транслировать телепередачи, а также просматривать свои локально сохраненные файлы на разных устройствах.

Приложение GSE Smart IPTV позволяет осуществлять потоковую передачу бесплатного контента из Интернета, что означает, что разработчик не транслирует контент, который он просматривает в Интернете. Приложение также предоставляет контент по сети или даже по IP-адресам. Еще более важным в этом приложении является то, что оно совместимо со многими устройствами, что значительно упрощает загрузку и установку.

Еще один фантастический факт – это приложение также поддерживает Chromecast, позволяя пользователям просматривать контент на многих устройствах в Интернете. Если вы не понимаете какой-то конкретный язык в элементе, который просматриваете, приложение позволяет вам включить субтитры, которые вы можете использовать, чтобы понять, что говорится. Он поддерживает множество форматов субтитров, таких как субтитры DVD, SSA, ASS, телетекст DVB и многие другие форматы.

GSE Smart IPTV для Windows для функций ПК

  • Он имеет родительский контроль, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что дети смотрят, пока вас нет
  • Поддерживает устройства, облегчая их загрузку и установку.
  • Он доступен на 31 языке.
  • Поддерживает различные форматы субтитров

Если вам нужно использовать это приложение исключительно на вашем ПК, вам необходимо скачать эмулятор Android, известный как BlueStacks. С BlueStacks вы можете легко получить доступ к приложениям, которые ограничены только мобильными устройствами. Однако это не утомительный процесс; все, что вам нужно, это загрузить программное обеспечение и загрузить приложение IPTV оттуда. Приложение будет отлично работать с Windows 8 Windows XP, Windows 7, Windows 8,1, Windows 10, Mac OS и Mac OSX.

Скачать GSE Smart IPTV для ПК

Скачать GSE Smart IPTV для Android

Загрузить GSE Smart IPTV для iOS (iPhone, iPad)

Как выбрать лучшее приложение IPTV

В этом разделе мы расскажем о некоторых вещах, которые следует учитывать при поиске хорошего приложения IPTV. Учитывая, что сегодня есть несколько вариантов для приложений IPTV, вы должны попытаться найти лучший, чтобы избежать дополнительных разочарований.

Расположение – Некоторые люди игнорируют этот аспект, но не менее важно найти хорошее приложение IPTV. Некоторые приложения могут не работать в определенных географических регионах, поэтому стоит знать, что работает в вашем регионе, а что нет.

Совместимость устройства – Если вы собираетесь передавать потоковое видео в Интернете со своей семьей, рекомендуется выбрать приложение IPTV, которое совместимо и может использовать множество устройств.

Список каналов – Вы должны знать, что некоторым приложениям IPTV не хватает некоторых из их лучших списков каналов. Поэтому желательно взглянуть на список каналов, которые предложит приложение, и рассмотреть ваши потребности и потребности вашей семьи, чтобы найти лучшее приложение.

Запросить обзор – Подумайте о том, чтобы спросить и прочитать отзывы о конкретном приложении, прежде чем решиться его использовать. Ищите в Интернете отзывы других пользователей, спрашивайте, использовали ли люди то же самое приложение IPTV.