Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие подставки для ноутбуков 2019 года: улучшите осанку и производительность ноутбука с помощью этих доступных подставок для дома и путешествий

Сколько часов вы проводите, уставившись на свой ноутбук каждый день? Ответ, если вы читаете это, вероятно, больше, чем вы хотели бы признать. В идеальном мире мы все тратим меньше времени на наши экраны и больше времени в «реальном» мире, но, в зависимости от вашей работы, это может оказаться нереальной целью. Однако вы можете приобрести подставку для ноутбука. Это не только улучшит работу вашего ноутбука и уменьшит негативные побочные эффекты, такие как хроническое напряжение спины и шеи, но и поможет сохранить прохладу вашего ноутбука.

И вот тут-то и появляется это руководство. Чтобы сэкономить ваше время и силы, мы собрали полный список лучших подставок для ноутбуков, которые вы можете купить онлайн сегодня. Прежде чем начать список, вы найдете краткое руководство по покупке, в котором описаны различные типы подставок для ноутбуков и объясняется, почему они вам нужны. Вы сидите удобно? Тогда мы начнем. (Если нет, то все больше оснований для покупки подставки для ноутбука).

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Лучшие сумки для ноутбуков и рюкзаки

Как выбрать лучшую подставку для ноутбука для вас

Какие бывают типы подставок для ноутбуков?

Есть ноутбук, чтобы удовлетворить любой ноутбук, бюджет и стиль жизни. Некоторые подставки для ноутбуков являются фиксированными, то есть их нельзя регулировать, и они служат лишь платформой для увеличения высоты вашего ноутбука. Регулируемые подставки для ноутбуков более популярны, потому что высота и угол подставки могут быть сделаны в соответствии с потребностями пользователя.

Хотя некоторые большие и прочные подставки для ноутбуков предназначены для домашнего или офисного использования, существуют также компактные складные подставки, которые лучше подходят для путешественников и фрилансеров. Кроме того, некоторые подставки предназначены специально для предотвращения перегрева высокопроизводительных ноутбуков, часто с использованием вентиляторов. И еще есть широко разрекламированный постоянный стол. Каждый тип подставки имеет свои уникальные преимущества (и, возможно, недостатки), поэтому выбор в конечном итоге сводится к личным предпочтениям.

Ноутбук стоит лучше для осанки?

Независимо от того, работаете ли вы удаленно, перебираете телепередачи с постели или играете на ходу, всегда важно поддерживать хорошее положение тела, хотя всем это известно далеко не каждый, и каждый день этим занимается. Подставка для ноутбука может это исправить; поместив свой ноутбук на подставку, а затем отрегулировав его на правильную высоту и угол (как описано здесь в NHS), вы можете немедленно снять напряжение, вызванное плохим положением компьютера.

Заметьте, работа не всегда заканчивается. В зависимости от того, какой тип подставки вы выберете, может также потребоваться приобрести внешнюю клавиатуру и мышь, чтобы держать руки в нейтральном положении и не наклоняться вперед над ноутбуком. Если это относится к вам, у нас есть список лучших беспроводных клавиатур, которые должны пригодиться. Мы также только что отточили руководство по лучшим беспроводным мышам.

Правда ли, что стоящие столы полезнее, чем сидячие?

В эти дни тонна шумихи вокруг постоянных столов. Они могут быть бедрами, но, как отмечает Гарвардская медицинская школа, они далеки от панацеи от болезней, связанных с тем, чтобы сидеть за столом целый день. Слишком быстро переключайтесь с сидячего положения на стоячее, и вы рискуете развить совершенно новые боли.

И, конечно, те же правила применяются к углу и высоте экрана в зависимости от положения вашего тела. Сидите ли вы или стоите, одинаково важно делать регулярные перерывы и двигаться, чтобы снять нагрузку с мышц.

Стойки для ноутбуков улучшают производительность ноутбука?

Они, конечно, могут. У большинства подставок для ноутбука есть вентиляционные решетки, которые способствуют потоку воздуха под ноутбуком. Основа, как правило, является самой горячей областью ноутбука, поскольку именно там расположены процессор и графический процессор, и когда он лежит на столе, ему некуда идти.

Подставки для ноутбука позволяют вашей машине дышать легче, что снижает вероятность ее теплового дросселирования. На многих подставках используются проводящие материалы, которые отводят тепло от ноутбука, что также делает его более эффективным. А если ваш ноутбук все еще слишком горячий, вы можете выбрать подставку для ноутбука со встроенным вентилятором.

Сколько я должен потратить на подставку для ноутбука?

Не так много, как вы думаете! Все стенды в нашем списке стоят менее 100 фунтов стерлингов, а самые дешевые стоят всего 13 фунтов – фантастическая ценность, если учесть преимущества. Есть постоянные столы, которые стоят много сотен фунтов, и даже некоторые изготовленные на заказ устройства, которые стоят тысячи, но они не появятся в нашем обзоре в ближайшее время! Читайте наш исчерпывающий список и найдите идеальный вариант для вас и вашего надежного ноутбука.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Как сэкономить на восстановленном ноутбуке

Лучший ноутбук стоит всего от £ 13

1. Регулируемая подставка для ноутбука AmazonBasics: прочная, дешевая и простая в использовании

Цена: £ 14 | Купить сейчас у Amazon

Этот стенд AmazonBasics может быть дешевым, но это не значит, что ему не хватает качества. Это хорошо сделанная стальная подставка с семью регулируемыми углами, и она достаточно прочная, чтобы поддерживать даже самые тяжелые ноутбуки. Мелкая металлическая сетка отводит тепло от основания вашего ноутбука, в то время как высота платформы может быть зафиксирована в семи различных положениях в диапазоне от 12 до 35 градусов. Два металлических колышка спереди препятствуют скольжению ноутбука вперед, а сзади – удобный органайзер для кабеля для поддержания порядка на столе. Ноутбуки выше 13 дюймов в ширину будут перекрываться с обеих сторон, но это не влияет на работу подставки – она ​​может с удобством держать ноутбуки шириной до 17 дюймов.

Основные характеристики – Вес: 1.1кг; Размер: 13 дюймов х 11 дюймов х 6,5 дюймов; Регулируемое ?: Да, высота / угол; материалы: Сталь


2. Складная подставка для ноутбука Nextstand K2: идеально подходит для путешественников и фрилансеров

Цена: £ 23.50 | Купить сейчас у Amazon

Лучшие подставки для ноутбуков 2019 года: улучшите осанку и производительность ноутбука с помощью этих доступных подставок для дома и путешествий 1

Работа в движении может нанести ущерб вашей шее и спине. Если вы постоянно суетитесь над своим ноутбуком во время поездок на работу или в кафе, то Nexstand K2 вполне может быть решением. При весе всего 249 г это один из самых легких стендов на рынке, и он складывается до доли своего полного размера, чтобы поместиться практически в любую сумку. Несмотря на тонкий и легкий, ее усиленная стекловолокном нейлоновая рама вмещает ноутбуки весом до 9 кг, а резиновые ножки предотвращают скольжение подставки на поверхности стола. Благодаря восьми уровням подъема вам больше не нужно догадываться.

Основные характеристики – Вес: 249 г; Размер: 29 х 27 х 25 см (при полной высоте); Регулируемое ?: Да, высота / угол; материалы: Нейлон, армированный стекловолокном, резиновый


3. Подставка для ноутбука AmazonBasics: лучшая подставка для ноутбука без излишеств

Цена: £ 13 | Купить сейчас у Amazon

Лучшие подставки для ноутбуков 2019 года: улучшите осанку и производительность ноутбука с помощью этих доступных подставок для дома и путешествий 2

Вот еще одна выгодная подставка для ноутбука, любезно предоставленная всеми любимыми онлайн-супердержавами. Подставка для ноутбука AmazonBasics – это, в основном, подставка для вашего ноутбука. Это оно. Без излишеств, без наклонной платформы, без выдвижных ножек. Это просто металлическая подставка, которая позволяет поднять ноутбук на 6,1 дюйма над поверхностью стола. Передний наклон и единственное вентиляционное отверстие (в стиле Amazon логотип) улучшает циркуляцию воздуха, но не будет творить чудеса на более горячих ноутбуках. В соответствии с Amazonэто идеальный размер для 13 дюймов Apple MacBook Pro или любой другой ноутбук с глубиной 9,4 дюйма (23,8 см) или менее.

Основные характеристики – Вес: 2 кг; Размер: 25,6 х 23,7 х 15,5 см; Регулируемое ?: Нет; материалы: Анодированный серебром металл


4. Rain Design mStand360: самая элегантная подставка для MacBook

Цена: £ 50 | Купить сейчас у Amazon

Лучшие подставки для ноутбуков 2019 года: улучшите осанку и производительность ноутбука с помощью этих доступных подставок для дома и путешествий 3

Подставки для ноутбуков не должны быть ужасными, как доказывает минималистский дизайн Rain Design mStand360. Изготовленный из цельного листа алюминия, этот стенд «соответствует всем экономическим требованиям» и был разработан для работы со всеми размерами Apple MacBook, что означает, что он будет работать с любымиApple ноутбук тоже. Платформа имеет высоту 15 см (5,9 дюйма) и небольшой наклон, который улучшает циркуляцию воздуха вокруг основания вашего ноутбука. Лучше всего то, что m360 может поворачиваться на 360 градусов (как вы уже догадались), что очень удобно, когда вам нужно показать коллегам, что на вашем экране.

Основные характеристики – Вес: 1,4 кг; Размер: 25,4 х 23,6 х 15,6 см; Регулируемое ?: Да, поворотная база; материалы: алюминий


5. Складная подставка для ноутбука Lavolta: идеальная подставка для сидения, стоя или наклона

Цена: £ 28 | Купить сейчас у Amazon

Лучшие подставки для ноутбуков 2019 года: улучшите осанку и производительность ноутбука с помощью этих доступных подставок для дома и путешествий 4

Настраиваемая подставка для ноутбука Lavolta с широкими возможностями настройки может быть адаптирована практически к любой позиции, о которой вы только можете подумать. Его выдвижные ножки имеют шарнирные, самоблокирующиеся шарниры, которые поворачиваются на 360 градусов и на полную высоту поднимают ваш ноутбук на 48 см. Поместите это на любую плоскую поверхность, поднимите это и – стрела! – у вас есть постоянный стол менее чем за 30 фунтов стерлингов. Конечно, он отлично работает как на сидении, так и на диване. Угол платформы полностью регулируется, а на нижней стороне есть два вентилятора с питанием от USB, чтобы обеспечить ваш ноутбук непрерывным потоком прохладного воздуха. В довершение ко всему, есть даже съемная панель для мыши, которая одновременно служит подставкой для напитков (все знают, что горячие напитки и ноутбуки высокого класса – идеальное сочетание).

Основные характеристики – Вес: 1.42kg; Размер: 42 х 27 х 48 см (при полной высоте); Регулируемое ?: Да, высота / угол; материалы: Пластик, металл


6. Охлаждающая подставка для ноутбука TeckNet: эффективное охлаждение для игровых ноутбуков и рабочих станций

Цена: £ 15 | Купить сейчас у Amazon

Лучшие подставки для ноутбуков 2019 года: улучшите осанку и производительность ноутбука с помощью этих доступных подставок для дома и путешествий 5

Ваш ноутбук пытается сохранить прохладу? Перегрев может серьезно ухудшить производительность высокопроизводительных ноутбуков, удерживая их от их полного потенциала, дросселируя процессор и графический процессор. Однако эта подставка TecKNet «дешево как чипсы» дает ответ благодаря своим двойным 110-мм вентиляторам с питанием от USB. Покрытые металлической сеткой платформы вентиляторы удивительно тихие и отлично справляются с задачей контроля тепловых потоков. Хотя подставка не регулируется, она наклонена для более эргономичного рабочего положения, будь то на столе или сидя на коленях.

Основные характеристики – Вес: 798g; Размер: 36 х 28 х 4,5 см; Регулируемое ?: Нет; материалы: металл

Table of Contents