Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие портативные зарядные устройства для USB-телефонов

Анкер построил весь свой бренд на основе своих зарядных устройств, развиваясь за последние девять лет от небольшого стартапа до одного из ведущих брендов в области мобильных аксессуаров и технологий умного дома. Несмотря на постоянно расширяющийся ассортимент продукции, его батареи по-прежнему являются одними из лучших, которые вы можете купить сегодня. Когда дело доходит до портативных зарядных устройств, Anker предлагает больше моделей, чем вы можете сосчитать, с различными формами, размерами и емкостью аккумулятора, чтобы удовлетворить потребности любого. Из всей своей линейки один отличается от остальных своей комбинацией портативности, высокой емкости и цены: Anker PowerCore 10000.

По правде говоря, PowerCore почти скучно. Он не предлагает беспроводную зарядку, складывающиеся кабели или что-либо еще уникальное, чего нельзя найти в десятках безымянных батарей на Amazon, Вместо этого PowerCore – наш лучший выбор, потому что его заряд батареи непобедим. Это одна из самых маленьких батарей на 10 000 мАч, которую вы можете найти сегодня, ее емкость достаточно высока, чтобы заряжать большинство телефонов, по крайней мере, в два раза, с нуля до 100 процентов, и она может заряжаться менее чем за пять часов.

Самые большие недостатки с PowerCore происходят от его возраста. Это не новейшее зарядное устройство, выпущенное Anker, поэтому вам придется поддерживать предыдущий выбор портов для зарядки как телефона, так и аккумулятора. Хотя зарядка устройства через USB-A не так уж и плоха, PowerCore заряжается через кабель micro USB (входит в комплект). В 2020 году, когда все больше и больше устройств постепенно переходят на USB-C, трудно оправдать добавление еще одного устройства, которое заряжается с портом десятилетней давности.

Тем не менее, этого недостаточно, чтобы вычесть, насколько хорош Anker PowerCore. За $ 26 это абсолютная кража, идеальный размер, чтобы положить в рюкзак или даже держать в кармане. Это не самое новое, причудливое или самое быстрое зарядное устройство в этом списке, но когда дело доходит до батарей, ему удается побить всех остальных тем, что важно: дешево и надежно.

Анкер создает более новую версию этого устройства, PowerCore Redux, который включает в себя USB-C Power Delivery для быстрой зарядки. По цене 46 долларов он почти вдвое дороже стандартного PowerCore, но если вам действительно нужен USB-C, Redux – отличный аккумулятор сам по себе.

Add comment