Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие портативные SSD и жесткие диски для креативщиков и цифровых кочевников

Лучшие портативные SSD и жесткие диски для креативщиков и цифровых кочевников

Для креативщиков и цифровых кочевников важно, чтобы ваша работа была организованной, безопасной и доступной. К счастью для нас, портативные твердотельные накопители, жесткие диски и флеш-накопители стали меньше, но при этом стали больше места На самом деле, устройство размером с ваш смартфон может вместить каждый файл, который вам может понадобиться.

  • Каковы лучшие мониторы и дисплеи для креативов? 4K, 5K, сетчатка, QLED – есть много модных слов, которые бросают, когда дело доходит до мониторов и дисплеев. Вот наш список лучших для креативщиков, чтобы вы могли увидеть свою работу на большом экране.
  • Где я могу найти больше гаджетов для цифровых кочевников? С этими аксессуарами для цифровых кочевников удобно работать из любой точки мира.
  • Где я могу найти больше предметов повседневного ношения? От компактных инструментов до прочных кошельков – вот некоторые из наших любимых предметов повседневной переноски в нашей категории.

Любой, кто работает в дороге, знает, насколько ценным является место для хранения. Ничто так не наполняет вас страхом, как сообщение «диск почти заполнен». Внешнее устройство хранения не только освобождает место на вашем ноутбуке, но также дает вам уверенность в том, что ваши файлы надежно хранятся.

Конечно, у вас должен быть не только портативный SSD или жесткий диск для резервного копирования файлов, но и резервная копия для него. Чтобы быть на еще более безопасной стороне, желательно также использовать облачное хранилище. Портативный SSD или жесткий диск позволяет брать с собой все, с чем вы работаете, где бы вы ни работали. Неважно, летите ли вы через редакции Lightroom, создаете в Final Cut Pro или заполняете бесконечные таблицы, портативный жесткий диск хранит все в одном организованном месте.

Если вы ищете лучший для вас накопитель, важно обратить внимание на разницу между твердотельным накопителем (SSD) и жестким диском (HDD). SSD – это то, что называется флэш-накопителем, и на самом деле внутри него нет движущихся частей. Из-за этого он обычно намного меньше и быстрее. Напротив, жесткий диск может быть медленнее, но обычно на нем больше места. Тем не менее, твердотельные накопители с большим объемом памяти становятся все более доступными.

LaCie Portable 2-ТБ USB-C SSD

Удивительно тонкий и компактный, этот USB-C SSD от LaCie на самом деле вмещает до 2 ТБ ваших медиафайлов и файлов. Скорость передачи данных 540 МБ / с – это полный рабочий центр для любых ваших задач на ходу. Кроме того, поскольку он подключается через USB-C, он совместим со всеми новейшими устройствами на рынке.

Samsung X5 Thunderbolt 3 Портативный твердотельный накопитель

Доступный в трех различных размерах, X5 предлагает безумно быструю скорость записи. На самом деле, 500 ГБ достигает 2 100 МБ / с, в то время как версии с 1 ТБ и 2 ТБ могут достигать 2300 МБ / с. Если этого недостаточно, скорость чтения составляет 2800 МБ / с. С точки зрения непрофессионала: X5 может передавать видео объемом 4 ГБ в формате 4 ГБ всего за 12 секунд.

Western Digital G-Technology ArmorATD Прочный портативный жесткий диск

G-Technology ArmorATD предназначена для тех, у кого трудный срок службы. Все дело в долговечности. На самом деле он имеет три слоя ударопрочного материала. Бросить это из перспективы на вашем походе? Нет проблем. Размеры 1 ТБ, 2 ТБ и 4 ТБ позволяют загружать весь контент на ходу.

Портативный жесткий диск LaCie DJI Copilot

Фотографы и видеооператоры: это для вас. LaCie объединилась с DJI для создания Copilot, портативного жесткого диска, предназначенного для дронов. Диск объемом 2 ТБ позволяет напрямую передавать все ваши файлы. Кроме того, вы можете подключить свой смартфон для мгновенного доступа, редактирования и обмена, чтобы вам не пришлось таскать с собой ноутбук.

My Passport Беспроводной ударопрочный SSD

My Passport Wireless был сделан, чтобы сделать работу на ходу проще, чем когда-либо. Он имеет кнопку копирования в одно касание. Просто вставьте SD-карту, чтобы мгновенно скопировать все ваши файлы. Благодаря встроенному банку питания, этот SSD работает сам по себе и даже имеет подключение Wi-Fi для легкого доступа.

WD My Passport Портативный SSD

My Passport Portable SSD – один из самых популярных вариантов SSD на рынке, компактный и готовый к работе. У вас есть выбор 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ, и он совместим как с Mac, так и с ПК. Благодаря некоторому умному программному обеспечению, оно также автоматически создает резервные копии всех ваших файлов, как только вы подключите его.

Transcend ESD250C Гладкий портативный SSD

Если вы ищете что-то компактное, Transcend ESD250C – то, что вам нужно. При весе всего 1,66 унции и длине менее пяти дюймов, он действительно идет куда угодно, не отягощая. Но не позволяйте его маленькому следу обмануть вас. Он предлагает 240 ГБ, 480 ГБ или 960 ГБ дискового пространства со скоростью передачи до 520 МБ / с.

SanDisk 1 ТБ Extreme Портативный SSD

Для еще более компактного твердотельного накопителя SanDisk 1 TB Extreme справится со своей задачей. Он имеет полный терабайт пространства и предлагает скорость чтения до 550 МБ / с. Кроме того, он поставляется с разъемом USB 3.1 Type-C, кабелем USB Type-C – Type-C и адаптером Type-C – Type-A. Наконец, с рейтингом IP55, он также устойчив к пыли, воде и падению.

Портативная оболочка портативного NVME SSD

Несмотря на небольшой размер портативного твердотельного накопителя Fledging Shell NVME, он обеспечивает 2 ТБ дискового пространства. Он также может передавать невероятное количество данных в считанные секунды. Благодаря встроенной системе охлаждения он может выполнять все ваши задачи, переносы, изменения и многое другое, пока вы в пути.

Портативное решение для хранения данных необходимо для удаленной работы, где бы вы ни находились. Какой из них лучше всего подходит для ваших нужд?

Ежедневные обзоры продуктов Digest

Add comment