Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие предложения iPhone: самые дешевые 6, 6S и SE в этом месяце

AppleНынешние ведущие iPhone – iPhone 6S и 6S Plus – должны быть заменены iPhone 7 в сентябре этого года.

Новый телефон будет стоять на вершине пищевой цепи iPhone, являясь самым сильным, самым технологичным смартфоном, который производит компания, а также самым дорогим.

Но его прибытие также ознаменует некоторые отличные предложения на Appleболее старые модели, в том числе 6S, которая скоро будет свергнута, а также iPhone 6 и, возможно, даже последний вариант 4ins, iPhone SE.

Но если вы не можете ждать и вам нужен новый iPhone сейчас, вот некоторые из лучших предложений на предложение.

Лучшие предложения iPhone 6S

AppleПоследний телефон можно купить в Carphone Warehouse за 529 – 10 фунтов дешевле, чем прямо на технологического гиганта.

Покупка телефона без SIM-карты, а затем выбор отдельного сетевого плана для него часто считается самым дешевым способом приобретения смартфона. В конечном счете, он стоит дешевле, чем стандартный контракт, и предлагает большую гибкость, так как вы можете продать телефон и завершить свой сетевой план в любое время. Большинство телефонных контрактов свяжут вас на 24 месяца.

Однако не всем нравится идея размещать большие деньги заранее, поэтому MoneySupermarket искал несколько заманчивых предложений по контрактным сделкам. 6S можно иметь в виде 16 ГБ с неограниченными звонками, текстами и надежными данными 3 ГБ за 28 фунтов в месяц на Vodafone. Это 50 фунтов стерлингов, но код ваучера означает, что вы получите 10 фунтов.

Однако 16 ГБ не будет достаточно большим для всех, поэтому Vodafone заключает аналогичную сделку на 64 ГБ 6S за 32 фунта в месяц.

Лучшие предложения iPhone 6

Если вы хотите потратить немного меньше, то AppleМодель 2014 года предоставит вам новейший дизайн iPhone с экраном 4,7 дюйма, не тратя больше денег. Это может быть два года, но это определенно стоит рассмотреть, говорит Alphr.

Любимая сделка Money Supermarket снова на Vodafone – 24 фунта в месяц за отремонтированный iPhone 6 16 ГБ, с неограниченными звонками и текстами в комплекте с 1 ГБ данных. Часы FitBit для фитнес-трекинга также включены в сделку.

Если вам нужно немного больше данных, O2 имеет надбавку в 3 ГБ в месяц за £ 26,50 с предоплатой в £ 50.

Для iPhone с большим объемом памяти сайт рекомендует еще одну сделку с O2. За 28 фунтов стерлингов в месяц и первоначальную стоимость 60 фунтов стерлингов вы можете получить iPhone 6 с 64 ГБ, неограниченными звонками, текстовыми сообщениями и данными 1 ГБ.

Лучшие предложения iPhone SE

Последнее дополнение к линейке iPhone на самом деле самое маленькое и дешевое. IPhone SE использует старый стиль корпуса iPhone 5 и 5S, так что это устройство, на которое можно пойти, если вам не нравятся большие экраны на других телефонах. Он мощный и обладает множеством современных вкусностей, таких как 12-мегапиксельная камера iSight от iPhone 6S.

TechRadar составил список предложений iPhone SE, включая код ваучера, который даст вам 64-гигабайтную версию по цене 16-гигабайтного телефона на Vodafone. Там нет предоплаты, и £ 28 в месяц будет платить за неограниченные звонки, тексты и данные 3 Гб

Add comment