Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие предложения QLED Smart TV – обновлено в августе 2021 г.

Если вы ищете новый телевизор, не ищите ничего, кроме лучших предложений QLED Smart TV. Это потому, что QLED высоко ценится как одна из лучших технологий, доступных в настоящее время для телевизоров. Он лучше, чем OLED, по нескольким параметрам. В основном тот факт, что это не приводит к выгоранию вашего телевизора. Но вы по-прежнему получаете те естественные цвета и настоящий глубокий черный цвет вместо серого.

QLED также часто в разы дешевле OLED. Это одна из основных причин, почему многие компании сейчас тяготеют к этому при выпуске своих высококачественных телевизоров. Тем не менее, Samsung по-прежнему производит большинство QLED-телевизоров прямо сейчас. Но в наши дни их делают и другие производители телевизоров, такие как TCL и VIZIO.

Будьте готовы заплатить как минимум большую сумму за большинство телевизоров QLED прямо сейчас. TCL продаст вам один немного дешевле, но он использует более старую панель QLED. Так что имейте это в виду.

Лучшие предложения QLED Smart TV

По большей части телевизоры QLED обычно имеют размер 50 дюймов или больше. Вы не найдете многих меньше этого размера. Так что, если вы ищете хороший телевизор для своей спальни, возможно, вам придется приобрести телевизор побольше.

Однако, когда дело доходит до телевизоров QLED, есть несколько действительно интересных вариантов. Нравится Frame TV от Samsung. Которая может превратиться в рамку для картины на стене, когда вы не смотрите телевизор. Это действительно крутая концепция, и на данный момент это один из самых дешевых QLED-телевизоров.

В этом списке ниже вы найдете самые дешевые телевизоры QLED, доступные прямо сейчас. Это лучшие предложения QLED Smart TV, которые доступны в настоящее время. Так что вы можете купить один и быть уверенным, что это лучшая цена.