Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие приемы для улучшения батареи вашего iPhone

iPhone

Если у вас есть iPhone, вероятно, одной из самых распространенных проблем является то, что у вас заканчивается батарея до конца дня. В этих случаях лучше всего брать с собой внешний аккумулятор, чтобы заряжать телефон, куда бы вы ни пошли, не беспокоясь о том, что вы находитесь вдали от дома. Но сегодня мы собираем некоторые хитрости, чтобы улучшить батарею вашего айфонаи это позволит вам решить проблему.

Благодаря специализированным носителям iFixit, специалисту по ремонту, вы можете реализовать эти Профессиональные трюки для улучшения батареи вашего iPhone. Если вы видите, что он бесполезен и что он расходуется раньше, чем обычно, важно, чтобы вы связались с ним. Технический сервис Phone House чтобы опытные специалисты могли узнать причину износа и найти решение.

Контролировать приложения

Зайдите на свой iPhone и получите доступ Настройки> Аккумулятор. В этом разделе вы увидите список приложений, которые будут заказаны по потреблению в последний день или в последние десять дней. Нажмите на любой из них, чтобы увидеть в деталях потребление, которое hehco имеет даже в фоновом режиме, и вы можете проверить, какой из них расходует вашу энергию. Возможно, что какое-то приложение потребляет больше, чем нужно, и не использует его так часто.

Физическая кнопка против Сенсорная кнопка: преимущества и недостатки

Остерегайтесь блеска

Если вам это не нужно, уменьшите яркость вашего iPhone. Какая у вас будет максимальная яркость экрана, если она выглядит достаточно хорошо, если вы включите автоматический режим. Вы можете получить его автоматически окончить Настройки> Дисплей и яркость. Это позволит вам сэкономить много батареи в конце дня.

iPhone X, лучший способ отметить юбилей

Осторожно при зарядке

Избегайте перегрева при любых обстоятельствах, но одна из наиболее распространенных – слишком высокая температура при зарядке смартфона. Не оставляйте чехол на iPhone во время зарядки и, таким образом, дайте ему осветиться.

Проблемы с батареей iPhone? Мы научим вас калибровать его небольшими шагами

Используйте режим низкой мощности

Это один из лучших способов сэкономить заряд батареи на iPhone и один из самых простых, потому что вам не нужно ничего делать самостоятельно, но это будет сделано автоматически. Если у вас впереди длинный день или вы знаете, что будете отсутствовать дома много часов, зайдите в настройки и активируйте режим низкого энергопотребления так что это экономит энергию, и ваш iPhone включается, пока вы не вернетесь домой, и вы, наконец, сможете зарядить его.

IPhone X Face ID позволяет регистрировать только одно лицо на устройство

Add comment