Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие приложения для захвата экрана для Android

Лучшие приложения для захвата экрана для Android

Снимок экрана – самая распространенная вещь, которую делают все пользователи мобильных устройств. Это может быть скриншот чата ваших близких или изображение, на которое вы можете наткнуться на веб-сайте или в некоторых социальных сетях; Снимок экрана – это способ захвата статического экрана.

Существуют приложения для скриншотов Android, которые помогут вам делать скриншоты. Самое главное, что приложения для захвата экрана Android предпочтительнее, чем способ сделать снимок экрана по умолчанию, потому что приложения для захвата экрана предлагают другие варианты, такие как редактирование.

Обычно для редактирования снимков экрана пользователь должен загрузить любое приложение для редактирования фотографий из Play Store или перенести снимок экрана на компьютер и отредактировать его с помощью программного обеспечения, такого как Photoshop или Illustrator. Но с приложением захвата экрана редактирование может быть сделано в La Vamos.

Лучшие приложения для захвата экрана для Android 2020

Если у вас возникли проблемы с такими вопросами, как сделать снимок экрана на Android, как сделать скриншот на Androidили Как это захватывается на Android?Мы поддерживаем вас.

Здесь мы собрали список лучших приложений для захвата экрана Android. Попробуйте любое из этих бесплатных приложений скриншотов и почувствуйте разницу.

1. Сенсорный экран захвата

Touch Screen Capture – лучшее приложение для захвата экрана для Android, которое также рекомендовалось различными экспертами в прошлом. Приложение захвата экрана не только делает снимки экрана, но также может записывать видеокассету с The Screen в mp4 с опциями.

Если вы решаете вопрос о том, как редактировать снимок экрана на Android, этот инструмент снимка для вас. Приложение «Снимок экрана» поставляется со многими инструментами, с помощью которых пользователь может редактировать снимки экрана и вносить все остальные необходимые изменения.

Приложение захвата экрана Android содержит рекламу, но при покупке в приложении реклама может быть удалена, а также могут обнаруживать другие функции, такие как несколько папок сохранения, функции восстановления данных и многое другое.

Снимок экрана: "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_6870042053.png "style =" height: 400px; ширина: 700 пикселей

Известные особенности приложения Screenshot Touch:

  • Чтобы можно было выбрать параметры захвата каталога, необязательные подпапки, формат файла и многое другое
  • Постоянное уведомление (необязательно)
  • Несколько папок для сохранения
  • Записывает экран
  • Загрузите это лучшее приложение для захвата экрана сGoogle Play Store

    2. Мастер экрана: скриншот и длинный снимок, фото-разметка

    Screen Master – это простое в использовании приложение для захвата и редактирования фотографий, которое позволяет делать снимки экрана, касаясь плавающей кнопки или встряхивая устройство Android. В отличие от многих других бесплатных приложений для скриншотов, устройство не требует рута.

    В целях редактирования Screen Master включает такие функции, как обрезка, добавление текста, пиксельное изображение, рисование стрелок и многое другое. Сразу после захвата скриншота, изменения могут быть внесены быстро.

    Чтобы конкурировать со своими конкурентами, это приложение для захвата экрана Android предлагается бесплатно, а также без каких-либо покупок в приложении. Скриншоты сохраняются в высоком качестве и для более широкого использования. Приложение Free Screen Capture поддерживает формат PNG.

    Мастер экрана "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_68714c13d9.png "style =" height: 400px; ширина: 700 пикселей

    Известные особенности приложения Screen Master:

  • Один клик, чтобы сделать скриншот
  • Для полного скриншота страницы поделитесь URL с Screen Master
  • Поддерживает длинный снимок экрана
  • Пикселизация изображения
  • Эмодзи наклейки
  • Загрузите это лучшее приложение для захвата экрана с Google Play Store

    3. Супер скриншот

    Этот инструмент захвата экрана предназначен не только для захвата экрана, но и после снимка экрана появляются многие функции, такие как добавление цвета или текста, размытие изображения, изменение размера изображения, обрезка и многое другое. Для большей простоты пользователь также может захватить экран, включив элементы управления жестами.

    Сразу после редактирования снимка экрана бесплатное приложение для захвата экрана поставляется с опциями обмена, с помощью которых пользователь может делиться изображением на нескольких платформах. Приложение Android Screen Capture бесплатное, но содержит рекламу внутри приложения.

    Супер "src =" скриншот https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_6872650e56.png "style =" height: 400px; ширина: 700 пикселей

    Известные особенности приложения Super Screenshot:

  • Легко редактировать скриншоты
  • Встроенная доля
  • Скриншоты можно просматривать и копировать через ПК
  • Поддерживает поддержку жестов
  • Загрузите это лучшее приложение для захвата экрана с Google Play Store

    4. Снимок экрана (скриншот)

    Touchshot – еще одно отличное приложение для захвата экрана Android, которое входит в число лучших инструментов для захвата экрана. Приложение не требует от пользователя нажатия какой-либо кнопки, а для скриншота просто коснитесь нужного экрана.

    Кроме того, приложение работает на всех устройствах Android, независимо от того, являются ли они рутами или нет. Приложение захвата экрана не ограничивается захватом экрана, но также может записывать видео. В случае применения фильтра синего света захват может быть невозможен.

    Снимок экрана "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_68737e999f.png "style =" height: 400px; ширина: 700 пикселей

    Примечательные особенности приложения Touchshot:

  • Снимок экрана и настройки качества изображения
  • Функция захвата камеры предварительного просмотра
  • Настройки записи и качество экрана
  • Редактировать изображение, поделиться
  • Загрузите это лучшее приложение для захвата экрана с Google Play Store

    5. Screenit: приложение для захвата экрана

    Screenit, инструмент для захвата экрана – это фантастическое приложение, которое позволяет делать снимки экрана вашего устройства Android и сразу же редактировать их. Как и другие приложения для создания снимков экрана, в нем также есть параметры редактирования фотографий, такие как «Быстрая обрезка», «Цветовые эффекты», «Рамки», «Освещение», «Наклейки», «Наложения» и другие. Чтобы оставаться в тренде, приложение Android Screen Capture также предлагает возможность создавать мемы.

    Отредактированные скриншоты могут быть сохранены и опубликованы на других платформах. Затем появятся различные настраиваемые параметры, которые можно включить на экране конфигурации.

    Приложение Screenit можно бесплатно использовать в течение первых 48 часов, после чего пользователь должен совершить однократную покупку, но даже после этого реклама будет отображаться в приложении для скриншотов.

    Screenit "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_6874affe54.png "style =" height: 400px; ширина: 700 пикселей

    Примечательные особенности приложения Screenit:

  • Поддерживает дизайн материала
  • Автоматическое выращивание
  • Режим свободного выбора
  • Плавающая иконка, чтобы делать скриншоты
  • Простое редактирование и множество вариантов редактирования
  • Загрузите это лучшее приложение для захвата экрана с Google Play Store

    6. Screener – лучшие скриншоты

    Screener – это правильный инструмент для освещения вашего устройства с продуманными скриншотами, так как это одно из лучших приложений для скриншотов Android. Да, это приложение снимков экрана не только делает снимки экрана, но также добавляет рамки, захватывающие фоны и другие эффекты на захваченном изображении.

    Это приложение для захвата экрана для Android простое в использовании и позволяет пользователю вносить все изменения в само устройство Android. Другие изменения, которые вы можете добавить к захваченным снимкам экрана: Зеркальное отображение, Тень, Размытие изображения, Определения цвета и многое другое.

    Screener "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_6875ee1a9d.png "style =" height: 400px; ширина: 700 пикселей

    Известные особенности приложения Screener:

  • Рамки SmartWatch
  • Материальный дизайн
  • Блики и тени
  • Пользовательские цвета фона и обои
  • Живое выступление
  • Загрузите это лучшее приложение для захвата экрана с Google Play Store

    7. Screen Crop – панель быстрых настроек

    Screen Crop представляет собой смесь приложения захвата экрана и записи экрана. Пользователь может сделать снимок экрана за короткое время, а затем напрямую поделиться изображением на других платформах обмена сообщениями самого приложения.

    Чтобы включить его, панель быстрой настройки должна быть помещена в лоток, и при касании сдвиньте ее, чтобы выбрать область для захвата. Выбранную область можно изменить, используя четыре ручки, показанные на экране.

    Обрезка экрана "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_68760554de.png "style =" height: 400px; ширина: 700 пикселей

    Известные особенности приложения Screen Crop:

  • Быстрая настройка плитки
  • Значок обрезки экрана для быстрого доступа
  • Нет рекламы или покупок в приложении
  • Запись экрана
  • Загрузите это лучшее приложение для захвата экрана с Google Play Store

    8. Захват экрана – Захват экрана

    Screen Grabber – бесплатный захват экрана для захвата экрана и обмена скриншотами в La Vamos. После загрузки приложения пользователь должен открыть его, и на экране телефона появится значок.Когда вам нужен снимок экрана, коснитесь значка.

    Приложение Android Screen Capture также пригодится людям, которые обычно заняты и не могут использовать телефоны двумя руками. Час.

    После захвата снимка экрана пользователь может сразу же сохранить снимок или поделиться им на платформах, таких как приложения для обмена сообщениями, электронная почта, облака или приложения для редактирования фотографий.

    Снимок экрана "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_68840ca1f1.png "style =" height: 400px; ширина: 700 пикселей

    Примечательные особенности скриншота – Screen Grabber Application:

  • Скриншот с краном
  • Ной внутриигровые покупки
  • Вы можете поделиться записью экрана через другие приложения
  • Значок подвижного экрана захвата
  • Загрузите это лучшее приложение для захвата экрана с Google Play Store

    9. Crop and Share Скриншот

    Это приложение для скриншотов Android – это мощный и многофункциональный инструмент, специально разработанный для людей, которые не хотят манипулировать несколькими приложениями, чтобы сделать скриншот, а затем отредактировать его.

    Снимок экрана Crop & Share поставляется с полезными инструментами, такими как обмен, удаление, редактирование, создание скриншотов прокрутки и многое другое.

        Обрезать и поделиться скриншотом "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_6882f7573c.png "style =" height: 400px; ширина: 700 пикселей

    Известные особенности приложения Screenshot Crop & Share:

  • Частичные скриншоты
  • Вырежьте строку состояния и панель навигации
  • Скопируйте текст из скриншотов в буфер обмена с распознаванием текста
  • Плавающий пузырь для создания скриншотов везде, даже в полноэкранных приложениях
  • Пользовательские быстрые настройки плитки для быстрого создания скриншотов
  • Загрузите это лучшее приложение для захвата экрана с Google Play Store

    10. Скриншот Захват

    Последнее приложение в нашем списке Лучшее приложение для захвата экрана Android – это Screenshot Capture Recorder. Бесплатный инструмент для создания скриншотов похож на все другие приложения, перечисленные здесь, поскольку он предлагает простой и легкий способ снимать, редактировать и делиться скриншотами.

    Приложение захвата экрана также предлагает функцию записи экрана для устройств Android, но совместимо только с устройствами Android под управлением Android 5.0 или выше.

    Средство записи снимков экрана "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_68836c8328.png "style =" height: 400px; ширина: 700 пикселей

    Примечательные особенности скриншота приложения Capture Recorder:

  • Кнопка наложения для легкого доступа.
  • Функция встряхивания устройства, чтобы сделать скриншот
  • Также поддерживает комбинированные кнопки, чтобы сделать скриншот
  • Захват прокручиваемых веб-страниц
  • Загрузите это лучшее приложение для захвата экрана с Google Play Store

    Другие способы, с помощью которых вы можете делать скриншоты на устройстве Android

    1. При использовании кнопки громкости и питания одновременно

    На большинстве устройств Android самый простой способ сделать снимок экрана – это одновременно нажать клавишу уменьшения громкости (вверх или вниз) и кнопку питания, удерживать ее в течение секунды, и ваш скриншот будет сохранен на вашем компьютере. фотогалерея.

    Почему это хорошо для захвата? Экран с помощью кнопок на устройстве:

  • Это быстро и легко.
  • Нет дополнительных приложений, чтобы открыть снимок экрана.
  • Почему скриншота, сделанного с помощью кнопок на устройстве, будет недостаточно:

  • Не хватает инструментов для редактирования изображений.
  • Иногда нажатие кнопок может быть рутиной, так как вам нужно нажимать две кнопки одновременно.
  • 2. Через приложение личного помощника

    Это может быть новым для многих людей, так как скриншоты менее захвачены при использовании приложений личного помощника, таких как Google Assistant и Samsung Биксби. Выполните следующие действия, чтобы сделать снимок экрана с помощью Google Assistant:

  • Включить мастер включен
  • Удерживайте кнопку запуска, войдите в меню настроек
  • Поезд Мастер распознавания голоса
  • Скажите Ок, Google или нажмите и удерживайте кнопку запуска
  • Скажи, сделай скриншот
  • Приложение личного помощника "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_6880f15981.png "style =" height: 400px; ширина: 700 пикселей

    3. OEM-решения

    Специалисты отрасли не очень предпочитают OEM-настройку, но есть несколько простых приемов, один из которых позволяет делать снимки экрана. Например, устройства OnePlus и MIUI позволяют смахивать тремя пальцами, чтобы сделать снимок экрана.

    На новых устройствах Samsung пользователь должен провести пальцем по экрану, чтобы сделать снимок экрана. Так что в целом на современных устройствах есть отдельная опция делать скриншоты.

    4. Благодаря Android 9 Cake

    С появлением в гонке OEM, Android не оставляет равнодушным, чтобы догнать. В последней версии операционной системы, 9 Pie, Android добавил собственный скриншот как часть меню Power.

    При длительном нажатии кнопки питания появляется опция скриншота, а также выключение и перезагрузка. И чтобы сделать снимок экрана, пользователь должен коснуться опции, и экран будет снят в кратчайшие сроки.

    Android 9 Pie "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_6881204262.png "style =" height: 400px; ширина: 358 пикселей

    Хотя некоторые производители смартфонов, такие как Samsung Galaxy Note Серия включает в себя аналогичные функции в своем программном обеспечении OEM.

    Для получения дополнительной информации о последних приложениях следите за обновлениями MobileAppDaily, узнавайте отзывы о них и посмотрите разницу в количестве потенциальных клиентов.

    Add comment