Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие приложения для организации ваших книг

Если у вас уже есть длинная библиотека книг, вы знаете, что не всегда легко запомнить все названия или те, которые вы одолжили семье или друзьям. Вы всегда можете сохранить запись на бумаге, как мы это делали в прежние времена, но есть гораздо более простой способ сделать это с помощью смартфона. Мы составили список лучшие приложения, которые помогут вам организовать ваши книги дома,

Хотя многие читатели предпочитают цифровые книги, физический формат все еще присутствует в нашей жизни. По факту, продажи уже давно обновляются, Если у вас достаточно библиотеки, мы можем порекомендовать вам некоторые приложения, чтобы ваши книги и список «для чтения» были красивыми и организованными. Никогда не теряйте книгу и не покупайте книгу, которая у вас уже есть.

Aplicaciones para organizar libros

GoodReads

GoodReads – это классика среди лучших приложений для организации вашей библиотеки. Это приложение включает в себя миллионы пользователей со всего мира. Вы можете добавить книги, которые вы уже прочитали, оценить их и даже написать рецензию. Но, пожалуй, самое интересное в том, что вы можете просматривать книги, которые рекомендуют другие пользователи, и их мнение о книгах. Вы всегда будете знать, что читать дальше.

Это приложение позволяет добавлять книги, которые вы уже прочитали, и упорядочивать их в своей библиотеке. Вы можете использовать камеру вашего смартфона, чтобы сканировать штрих-код одной из ваших книг и добавлять заголовок напрямую, без необходимости вводить всю информацию в Интернете или вручную добавлять имя автора. Сканируйте код, оцените книгу и напишите отзыв. Или, если вы купили книгу, но еще не прочитали ее, вы можете добавить ее прямо в список ожидания.

Также возможно добавь друзей по чтению в свою учетную запись GoodReads, чтобы вы могли следить за тем, что они читают, или просто изучать тенденции. Вы увидите список книг, которые вам особенно рекомендуются, хиты этого года, или посмотрите список рекомендуемые книги по жанрам пока вы не найдете то, что вы ищете. Если вы найдете книгу, которая вас интересует, вы можете просмотреть описание, рейтинги и мнения других читателей. Вы даже можете получить доступ к ссылке, где вы можете приобрести книгу с помощью приложения. (Скачать)

Bookly

Bookly – действительно интересное приложение. Это не только одно из лучших приложений для организации вашей библиотеки, но и одно из лучшие варианты, чтобы держать вас мотивированными, Вы можете проверить свою статистику чтения и разблокировать значки, когда вы продолжаете читать. Это, безусловно, одно из самых привлекательных, полезных и развлекательных приложений в своем роде.

Вы можете добавить книги, которые вы читаете Bookly и его интерфейс действительно прост в использовании. Все, что вам нужно сделать, это открыть приложение и найти знак «+», который вы можете использовать, чтобы добавить первую книгу. Вы можете либо добавить информацию о книге вручную, либо искать ее в Интернете, чтобы добавить информацию автоматически. Вы также можете указать, прочитали ли вы книгу, даты, когда вы ее читали, читаете ли вы ее в настоящее время или еще не начали. Если вам случится добавить книгу, которую вы еще не начали читать, вы можете добавить время чтения. Как только вы добавите их, нажмите на Начать чтение и хронометр запустится автоматически. Он запишет ваше время и как только вы нажмете на Стоп, вы можете записать количество прочитанных страниц.

Aplicaciones para organizar libros - Bookly

Вы добавите страницы и чтение времени в вашей учетной записи, которое затем отразится на вашей статистике Bookly. Это приложение гораздо больше, чем просто приложение, которое поможет вам организовать вашу библиотеку, а также поможет вам детально контролировать ваше любимое времяпрепровождение. Используйте вкладку «Статистика», чтобы узнать количество страниц, которые вы читали каждый день, время, которое вы потратили на чтение, или количество прочитанных дней подряд. Вы также можете разблокировать свои значки, используя вкладку Достижения. Продолжая читать, вы заработаете значки. Это так просто. (Скачать)

Aplicaciones para organizar libros - Bookly (2)

Wattpad

Wattpad – одно из самых популярных приложений для поиска новых книг и авторов. Возможно, это не лучший вариант для организации ваших книг, но это один из самых полных для тех, кто действительно любит читать. Вы можете опубликовать свои собственные работы или открыть для себя те, которые опубликованы другими членами сообщества. Это приложение, которое включает в себя все виды письменных ресурсов, которые помогут вам написать свою историю. Wattpad предоставляет вам доступ к более чем 70 миллионам читателей, которые выскажут свое мнение о вашем творчестве, и вы даже можете найти поклонников, которые заинтересованы в том, чтобы узнать больше о том, что вы предлагаете.

Тем не менее, Wattpad также позволяет вам организовать все ваши книги в приложении. Вы можете получить доступ к приложению и бесплатно читать тысячи цифровых книг на разных языках. Вы можете найти книги для взрослых, юмор, рассказы и рассказы, романы и т. Д. Это приложение не позволяет упорядочивать физические книги, но позволяет читать романы и книги на смартфоне и систематизировать их. (Скачать)

Wattpad

Моя библиотека

Моя библиотека – самое простое приложение, которое вы можете найти там, чтобы упорядочить свои книги, но имейте в виду, что интерфейс не такой элегантный и современный. Это более классическое приложение, которое существует уже много лет. Моя библиотека включает в себя четыре основные категории: Избранное, в ожидании, чтение сейчас или чтение, Вы можете добавить свои книги в соответствующую категорию, и это одно из лучших приложений для организации вашей библиотеки или ожидающих чтения.

Добавить книгу в свою библиотеку так же просто, как найти название в базе данных или отсканировать ее с помощью смартфона. Вы можете сканировать любую книгу, если на вашем смартфоне установлено приложение для сканирования. Добавив книгу в свою библиотеку, вы также можете добавить рейтинг и рецензию. Книги также могут быть организованы в предопределенные категории или создавать свои собственные папки держать все организованно по своему вкусу.

aplicaciones para organizar libros - Моя библиотека

Помимо организации ваших книг, вы также можете найти рекомендации, написать рецензии и оценить книги, чтобы вы могли записать свое мнение или просто выяснить, какие книги вы можете порекомендовать семье и друзьям. Самое приятное то, что с моей библиотекой вы можете организовать ваши физические книги, а также ваши электронные книги Google и даже искать новые в приложении. Мы говорим о полезном и простом в использовании приложении, даже для тех, кто не слишком увлечен технологиями. (Скачать)

Aplicaciones para organizar libros - Моя библиотека

Whakoom

Whakoom является обязательным приложением для Любой, кто любит комиксы, Одно из лучших приложений для организации ваших книг, если вы склонны читать манги или графические романы любого рода. Это социальная сеть, веб-сервис и приложение для Android, которое позволяет добавлять все свои комиксы и вести список ожидания.

Все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение, открыть учетную запись и добавь свои комиксы в Whakoom управлять вашей библиотекой. Вы можете использовать браузер, чтобы добавить заголовки в свою библиотеку, или использовать камеру вашего смартфона. Добавив книгу в свою библиотеку, вы можете выбрать, есть ли она у вас или она вам нужна, а также создать свой профиль. У вас будет доступ к лист желаний, купил список, и даже найти мнения и рейтинги, а также дату выпуска и цену.

Это обязательное приложение, чтобы обнаружить последние редакционные выпуски или трендовые комиксы, а также классику. Вы также можете следить за другими пользователями и друзьями так как Whakoom также работает в социальной сети. Так вы получите рекомендации, поделитесь своим мнением и даже встретитесь с друзьями. (Скачать)

Add comment