Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие приложения для поиска мобильного телефона или отслеживания сотовой связи в 2019 году

Рынок мобильных телефонов продолжает расти как на дрожжах, видя, как все дальше диверсифицируется с уже популярными низкими, средними и высокими ценами.

Жертва и усилия, которые стоят нам, чтобы купить мобильный телефон любого рода, доставляют нам огромное удовлетворение, поскольку в этот момент мы знаем, что берем совершенно новое устройство, отвечающее нашим вкусам.

Хотя эти чувства могут стать беспомощность, страх или нервы, когда какой-то злой человек крадет наш мобильный телефон или просто мы оставляем это его судьбе в каком-то учреждении.

Хотя каждая страна имеет лучший или худший контроль с точки зрения случаев, когда мы потеряли или взяли наше устройство, никогда не помешает быть осторожным и быть готовым к худшему сценарию с некоторыми из лучшие приложения для поиска мобильного телефона,

Иногда бывает так, что мы где-то забываем телефон и зависим от доброй души, которая его находит и ищет, чтобы мы ее вернули, если нам повезет.

В настоящее время есть приложения, которые служат для отслеживать ячейку Android с помощью таких технологий, как GPS, что делает поиск устройства намного проще. Обычно называетсяПриложение мобильного локатора».

Хотите знать, как найти потерянный мобильный телефон? o Как найти украденный мобильный телефон?

У вас уже есть WhatsApp Plus? Введите статью, чтобы загрузить ее и узнать все ее функции.

Лучшие приложения для отслеживания сотового телефона

Найти мое устройство Google

Это приложение интегрированы в телефоны Android, поэтому вам не нужно ничего устанавливать, это автоматически активируется добавлением учетной записи Google на ваш мобильный телефон.

Так что дышите спокойно, даже если вы ранее не установили ни одного приложения, вы сможете восстановить свой утерянный мобильный телефон.

Работа веб-версии Найти мое устройство Это не может быть проще.

На правой стороне у нас есть базовая версия Google Maps что Он показывает нам точную точку, где находится наш мобильный выделено серым значком.

В то время как с левой стороны у нас есть небольшая панель опций, с помощью которой мы можем сделать предупреждающий вызов на мобильный телефон благодаря функции “ Play Sound '', это заставит мобильный телефон звонить в течение примерно пяти минут, даже если он найти

С другой стороны,найти мое устройство" Это дает нам возможность выиграть время в процессе поиска мобильного телефона. через раздел «Включить, заблокировать и удалить»что, как следует из названия, позволяет нам ограничивать определенные функции или напрямую стирать конфиденциальные данные с телефона на случай, если он окажется в неприятных руках.

В левом верхнем углу мы можем получить доступ к последнему маршруту, пройденному с устройством, а также проценту заряда батареи, Все в реальном времени.

В случае, если мы не перед компьютером, как это часто бывает в наши дни, у нас есть возможность установить мобильную версию с Google Play,

То, что он нам предлагает, вполне приемлемо с точки зрения пользовательского интерфейса, показывая простые опции, большие кнопки и довольно быстрая работа, ингредиенты, которые чрезвычайно важны, когда мы паникуем и хотим найти наш телефон.

Но, к сожалению, не все идеально, потому что приложение страдает от того же недостатка, что и многие другие в своем роде.

Это не работает, если потерянный компьютер не подключен к Интернету, что делает практически невозможным следовать по следу и, следовательно, увидеть, какие последние маршруты были пройдены с устройством.

И хотя есть злые люди, которые во время взятия наших вещей не очень осведомлены о том, что они должны делать на технологическом уровне, и таким образом избегают быть пойманными.

У нас также есть другие, совершенно проснувшиеся в этом вопросе, и которые, к сожалению, будут знать, что делать, а что не делать, когда принимают что-то, что не принадлежит им.

Это приложение очень мало известно, в отличие от одноименного приложения в Apple, что было уделено гораздо больше рекламы.

Это простое приложение, которое эффективно отвечает цели «Трек ячейка».

Не обязательно знать свой телефон, чтобы найти мобильник по номеру с запоминанием имени пользователя и пароля учетной записи Google, с которой связано мобильное устройство, этого достаточно.

Цербер – приложение для поиска мобильных телефонов

Cerberus – это приложение, которое просто не может быть пропущено. Это, пожалуй, самое загружаемое приложение для пользователей во всем мире при защите устройства на случай его утери или кражи.

Цербер это рассматривается сообществом Android как одно из лучших приложений для вышеупомянутых целей, потому что за эти годы и в разных версиях он был усовершенствован, чтобы предложить почти идеальный уровень защиты, и мы говорим «почти», потому что действительно 100% -ого совершенства не существует, но определенно команда позади Цербер Он проделал исключительную работу, которую нужно признать.

Мы видим варианты запроса пароля, если вы хотите удалить приложение (идеально подходит для тех, кто вредоносный, знает приложение и хочет удалить его после кражи нашего устройства), отличный вариант, чтобы заблокировать выключение компьютера, отключив кнопку мощность, среди других.

Изюминкой этого приложения является то, что позволяет выполнять ряд задач удаленното есть, чтобы управлять телефоном из другого места и молча, это делается через веб-сайт Cerberus, где у вас есть панель с вашими устройствами или вы также можете отправлять заказы по SMS, то есть, если у телефона нет соединения Вы также сможете контролировать Интернет с помощью текстовых сообщений.

Другие интересные функции, предлагаемые Цербер сделать копию всех файлов на счет Google Driveкоторый, как мы знаем, должен быть заранее синхронизирован с услугами нашего смартфона через профиль Gmail,

Он также предлагает опция удаленной очисткиэто похоже на звон пальца, если у нас есть конфиденциальная информация на нашем мобильном телефоне и по какой-то странной причине мы не поставили пароль разблокировки.

Хотя, конечно, это нужно делать быстро, так как преступники обычно указывают в первую очередь на личные данные пользователяскопировать их на другой носитель и, таким образом, начать процесс вымогательства.

найти мобильный андроид

Еще один интересный и довольно эффективный раздел, который мы можем увидеть в Цербер это из Automatic ’Автоматический захват фотографий’ ’, в котором мы можем увидеть такие параметры, как:

  • Цвет экрана: Здесь мы можем выбирать между двумя цветами фона: черным или белым во время заказа мобильного телефона. сфотографировать листильо Наш мобильный был украден.
  • Неверный код разблокировки: Эта опция заставляет наш мобильный снимать фотографии автоматически, если злонамеренный пользователь неправильно введет пароль, PIN-код или шаблон разблокировки.
  • Неудачные попытки: В этой опции мы можем установить лимит с точки зрения неудачных попыток разблокировки мобильного телефона, поэтому, если этот лимит будет превышен, Цербер сразу сфотографируй обидчика.
  • Тревога остановлена: в основном, эта опция делает снимок пользователя, если он, например, останавливает некоторые тревоги мобильного телефона, когда пытается скрыть его.
  • Сообщение отклонено: Цербер сфотографировать пользователя, если он игнорирует предупреждения.

Другие варианты, которые мы находим в Цербер мы видим их в их разделе SIM ’SIM Verifier’ ’,

В этом разделе мы можем добавить список SIM-карт, которым разрешено получать оповещения с данного украденного устройства.

Вы также можете проверить способ отправки таких оповещений, например, через местоположение устройства, информацию о SIM-карте, непосредственно на электронную почту и, в дополнение к этому, отправлять их посредством SMS-сообщений, если терминал не получение сигнала WiFi, то, что многие ценят в подобных ситуациях.

Это приложение также имеет функции отправить местоположение оборудования, когда процент его батареи достигает минимумазапустите «аварийный режим», если обнаружится, что мобильный телефон покидает географически определенную область, которую мы установили ранее, среди прочего.

как найти мобильный

С помощью этого приложения для отслеживания вы можете стереть все данные с SD или внутренней памяти телефона, записать звук, сделать звук, получить информацию с вставленной SIM-карты, оператора, список последних звонков, действительно очень полный.

Единственное, что плохо в Цербере, это то, что он платный, Вы можете попробовать бесплатно в течение неделиЗатем вы должны сделать единовременный платеж в размере 3 долларов США, что очень дешево, учитывая функции, которые предоставляет приложение.

Prey Anti-Theft

добыча это Чилийское программное обеспечение безопасности который начинался только как веб-сервис, но позже увидел пространство в экосистеме Android, экосистеме, которая к 2009 году (в год, когда сервис был запущен) уже дала понять, что он будет продолжать расти до уровней, которые невозможно было представить в то время.

добыча Это довольно эффективное программное обеспечение, которое многие пользователи считают настоящая альтернатива Цербер, программное обеспечение, которое в настоящее время несет корону с точки зрения безопасности на мобильных устройствах.

Мы можем использовать добычу через сайт компании или установить его из магазина Playдемонстрируя в обоих случаях действительно дружественный интерфейс и максимально простой для понимания, поскольку не все пользователи хотят усложниться, получая доступ ко всем видам выпадающих меню, особенно в случаях, когда царит паника за потерю этого драгоценного мобильного телефона, который стоил нам столько денег.

потому что добыча Оно настолько же полно, как и другие надежные программы на рынке, здесь мы приводим список с некоторыми из его наиболее важных функций.

  • Географическое положение: добыча Он может использовать точки доступа WiFi для отправки пользователю данных об их географическом положении в определенный момент времени.
  • Отправка данных через GPS: Вы можете отправить информацию о вашем местоположении благодаря тому же мобильному GPS. Хотя это правда, что эта функция не из другого мира, тем не менее, это ценится.
  • WiFi автоматическое подключение: как следует из названия, что делает приложение добыча это попытаться подключиться к любой сети Wi-Fi, которая находится как можно ближе.
  • Система отчетности: добыча предлагает подробный отчет обо всех изменениях, внесенных в работающие приложения, изменениях в файлах, времени использования мобильных устройств и других.
  • Система оповещения: Этот вариант особенно интересен, поскольку он позволяет нам отправлять запугивающие сообщения правонарушителю, чтобы сообщить ему, что он подвергается судебному преследованию, если, конечно, мы уже подали официальную жалобу в полицию.

Ориентируясь на поиск украденных мобильных телефонов, приложение отслеживания позволяет определить местоположение устройства с возможностью блокировки системы или определенных компонентов в виде папок с паролем.

Добыча остается стражем на заднем плане и может быть активирована с сайта Добычи.

После активации мы можем сообщить об устройстве как об украденном, и оно сообщит нам местоположениеВы также сделаете снимок экрана и фотографию с фронтальной камерой, этот последний вариант очень полезен, чтобы узнать лицо нашего вора.

Бесплатная версия Prey позволяет вам отслеживать до 3 телефонов, если у нас есть больше, мы должны получить доступ к планам оплаты.

Потерянный андроид

найти мобильный андроид

Lost Android – это приложение, которое находит телефоны совершенно бесплатно и очень полно, хотя довольно простой на вид, Это позволяет нам выполнять несколько действий, чтобы попытаться восстановить наше устройство.

С помощью этого приложения вы можете найти свое Android-устройство на сайте разработчика, оно также позволяет командам по SMS, управлять устройством по SMS.

Позволяет найти мобильный телефон на карте, сделать снимок с помощью фронтальной камеры, отправьте текст и попросите телефон преобразовать его в голос, произносящий его на полной громкости, введите, измените или просмотрите файлы телефона, удалите все, прочитайте сообщения и многое другое

Возможно, наиболее полное бесплатное приложение.

Вы можете скачать его в Google Play по этой ссылке,

Семейный Локатор

как найти бесплатный мобильный

Family locator – это приложение, немного отличающееся от других, оно разработано для создавать группы людей или доверенные круги, с которыми можно обмениваться данными о местоположении.

Приложение работает, настраивая мобильные телефоны людей, которые интересуют нас, чтобы узнать его местоположение.

В свою очередь, это позволяет членам сети устанавливать маршрут с конкретным пунктом назначения и отслеживать, прибывает ли человек, и Дайте предупреждение, если человек останавливается.

Это хорошее приложение с плюсом получения дополнительной защиты для нашей семьи. Предназначен для самых старых и самых маленьких нашей семьи.

Скачать приложение в Google Play по этой ссылке,

GPS Family Locator

найти мобильный

Это приложение предназначено для использования Родители, которые хотят видеть, где находятся их дети, работают с или без GPS.

Хорошая вещь заключается в том, что он позволяет вам найти любой сотовый телефон с указанием местоположения на карте, а дополнительный может быть связующим звеном, которое обеспечивает безопасность родителей, когда дети находятся вдали от дома.

Приложение также обеспечивает оповещение о низком заряде аккумулятора мобильного телефона, а также отчеты из разных мест.

Есть люди, которые не согласны с таким контролем, но обязательно Больше чем один родитель будет любить это приложение.

Вы можете скачать приложение из Google Play по этой ссылке.

WatchDroid

WatchDroid – это приложение, которое создано с единственной целью – помочь нам легко найти телефон по GPS, с помощью мобильного устройства GPSЕсли ваш телефон был украден или вы его потеряли.

Это работает, отправив GPS местоположение по электронной почте, который необходимо настроить при установке приложения.

Полезной опцией является то, что она позволяет вам установить расписание, где должно быть активировано приложение, чтобы начать отслеживать мобильный телефон.

Ссылка для скачивания WatchDroid из Google Play.

выводы

Это правда, что многие пользователи живут в довольно спокойных странах или регионах, где уровень преступности крайне низок, поэтому иногда мы начинаем верить, что в таких ситуациях им никогда не придется жить.

Но реальность такова, что несчастные случаи случаются, Любое несчастье может случиться с кем угодно либо оставить телефон где-то, не осознавая этого, либо быть частью того минимального процента, который в какой-то момент подвергается вооруженному ограблению.

Поэтому никогда не помешает быть осторожным и поощряться к использованию одного из решений, обсуждавшихся ранее в этой статье.

С другой стороны, в странах, где уровень преступности еще выше, на примере некоторых латиноамериканских стран, где очень часто разговаривают с кем-то и он признается, что его ограбили несколько раз, именно там приложения, такие как Цербер быстро выросли в количестве пользователейпоскольку после того, как мы выплатили определенную сумму (которая в настоящее время может составлять около 1000 долларов США) для современного терминала, наша задача номер один – рассмотреть варианты защиты наших инвестиций как места.

Вы можете загрузить все эти приложения из Play Store, если у вас их нет, ознакомьтесь с нашей статьей о том, как установить последнюю версию Google Play Store,

Вы потеряли или украли мобильный телефон?

Расскажите нам свой опыт в комментариях.

Другая статья интереса:

Add comment