Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие приложения для редактирования HTML для iPhone и iPad в 2022 году

С выпуском нового iPad Pro Apple еще больше укрепила профиль планшета, который уже доминирует. Последняя версия iOS имеет несколько чрезвычайно удобных функций, таких как перетаскивание, которые делают iPad способным убийцей ноутбуков. Если вы профессиональный разработчик или новичок, желающий создавать первоклассные веб-сайты, вы найдете этот выдающийся список лучших приложений для редактирования HTML для iPhone и iPad.

1. Редактор кода Koder

Хотя это приложение давно не обновлялось, оно по-прежнему остается одним из лучших приложений для редактирования кода не только для HTML, но и для более чем 80 других языков программирования. Он может похвастаться простым, но эффективным интерфейсом, предназначенным для сенсорного редактирования.

Кроме того, он может похвастаться множеством замечательных функций, включая подсветку синтаксиса, менеджер фрагментов, редактирование с вкладками, поиск и замену кода, тему редактора, подключение к удаленным и локальным файлам и многое другое. Он также имеет встроенную поддержку Dropbox и поддержку FTP и других облачных сервисов. В общем, отличный инструмент для разработчиков и программистов.

Цена: Скачать бесплатно

2. Редактор текстового кода 7

Textastic Code Editor 7 Скриншот приложения HTML Editor для iPhone и iPad

Textastic — один из самых многофункциональных и функциональных HTML-редакторов для iOS. Что отличает его от многих его аналогов, так это поддержка подсветки синтаксиса в более чем 80 языках программирования и разметки.

С помощью встроенного сервера WebDAV вы можете легко передавать файлы с вашего Mac или ПК с Windows. Список символов позволяет быстро перейти к файлу.

Полная поддержка внешней клавиатуры позволяет вам быстро выполнять свою задачу. Прежде всего, функции Split View и Slide Over значительно расширяют возможности многозадачности.

Цена: $9.99Скачать

3. Перейти к редактированию

Снимок экрана приложения GoCoEdit HTML Editor для iPhone и iPad

У этого есть множество преимуществ, чтобы стать вашим жизнеспособным редактором HTML. Такие функции, как подсветка синтаксиса для нескольких языков кодирования и настраиваемые темы, делают его очень удобным инструментом.

GoCoEdit позволяет редактировать файлы прямо на вашем сервере, не загружая их. Кроме того, вы можете многократно использовать короткие фрагменты текста, чтобы ускорить свою работу.

Еще одна замечательная особенность этого HTML-редактора — эффективное управление файлами. В зависимости от того, что лучше всего подходит для вашего рабочего процесса, вы можете сортировать файлы и сохранять их в полном порядке.

Цена: $8.99Скачать

4. Редактор HTML и HTML 5

Скриншот приложения «Редактор HTML и HTML 5» для iPad

Это высокоэффективный редактор исходного кода HTML; загружается с несколькими продвинутыми инструментами. Такие функции, как раскрашивание кода, автодополнение и функция предварительного просмотра файлов, повышают вашу производительность.

Поскольку он поддерживает повтор и функциональность, вы сможете редактировать веб-страницы с необходимой свободой. Вы можете сортировать файлы по имени файла, времени создания и типу файла. Более того, он позволяет автоматически создавать резервные копии текстовых файлов, чтобы обеспечить их сохранность.

Цена: Скачать бесплатно

5. Мастер кода

Скриншот приложения Code Master HTML Editor для iPad

Если ваша охота за блестящим программным пакетом, который может редактировать универсальный исходный код, не завершена, вам нужно серьезно взглянуть на Code Master. Поскольку он поддерживает более 170 языков, у вас всегда будет выбор.

Благодаря более чем 70 синтаксическим цветовым темам вы сможете улучшить свои веб-страницы. Он имеет довольно много предопределенных шаблонов HTML5. Таким образом, вам не придется тратить много времени, чтобы придать своему творчеству более привлекательный вид.

Это не все; Конструктор шаблонов веб-сайтов позволяет вам создавать веб-сайты намного проще.

Цена: Скачать бесплатно

6. JavaScript везде JSAnywhere

Скриншот приложения JavaScript Anywhere JSAnywhere для iPhone и iPad

Для простого написания исходного кода JavaScript, HTML и CSS этот вариант уже давно является надежным. В зависимости от вашей цели вы можете точно настроить стили редактора в соответствии с вашим рабочим процессом.

Вы будете использовать этот очень удобный инструмент для редактирования, чтобы импортировать свои проекты и загружать предпочтительные изображения из Интернета. Воспользуйтесь преимуществами нескольких шаблонов проектов для разработки веб-сайтов, а также предварительно просмотрите их во внутреннем браузере. Чтобы упростить вашу задачу, он отображает журналы консоли и ошибки.

Кроме того, он позволяет экспортировать файлы в Dropbox для дополнительной безопасности.

Цена: Скачать бесплатно

7. Редактор буфера

Buffer Editor iPhone и iPad Скриншот приложения HTML Editor

«Редактор буфера» — довольно хороший редактор кода и текста. Если вы хотите разрабатывать программное обеспечение, делать заметки или просматривать коды, это позволит вам эффективно выполнять свои задачи.

Он имеет встроенный терминал, также известный как SSH-клиент, и поддерживает подсветку синтаксиса для множества языков, таких как HTML (4 и 5), INI, Java, Javascript и других. Вы можете просматривать несколько форматов файлов, таких как PDF, изображения, документы и фильмы. Кроме того, он позволяет подключаться к известным платформам, таким как BitBucket, Github, GitLab, Custom Git.

Если у вас последняя версия iPad, вы можете наилучшим образом использовать функции Split View и Slide Over для повышения производительности. Вы кодируете ночью? Используйте темный режим, чтобы наслаждаться программированием ночью без вреда для глаз.

Цена: $8.99Скачать

8. HTML-дизайнер

Снимок экрана приложения HTML Designer для iPhone и iPad HTML Editor

Есть много способов, которыми это приложение может улучшить ваш опыт редактирования HTML на вашем iPad. Одной из уникальных особенностей этого приложения является технология «Распознавание речи», которая позволяет быстрее добавлять теги.

Благодаря автоматизированному генератору HTML-тегов вы можете легко выполнять свою работу. Чтобы еще больше упростить вашу задачу, приложение предоставляет довольно много очень удобных шаблонов.

Вы можете использовать пользовательские цвета темы, чтобы добавить уникальную персонализацию. А благодаря автономной поддержке HTML Designer гарантирует, что ваша работа не остановится при отсутствии подключения к Интернету.

Цена: $7.99Скачать

9. HTML+CSS+JS

html+css+js-web Designer Снимок экрана приложения HTML Editor для iPhone и iPad

Изучить языки программирования, такие как HTML, CSS и JavaScript; это приложение заслуживает серьезного внимания. С помощью этого приложения вы будете создавать впечатляющие шаблоны. Он также предлагает возможность настроить цвет кода и размер шрифта.

Он имеет встроенный браузер для просмотра веб-страниц и поиска полезных материалов. Поскольку он поддерживает множество форматов файлов, включая txt, pdf, chm, mp3, m4v, zip, gif, png, вы сможете свободно экспериментировать.

Вы можете взять под контроль фоновую анимацию и настроить цвет текста, чтобы придать идеальную форму вашему проекту. Кроме того, вы также поделитесь своим уникальным кодом со своими друзьями и близкими.

Цена: Скачать бесплатно

Ваш любимый?

Итак, какой из этих HTML-редакторов будет установлен на вашем iPad? Это тот, который загружен первоклассными функциями, или тот, который довольно прост в использовании? Дайте нам знать ваш выбор в комментариях ниже.

Если вы новичок и хотите освоить веб-дизайн, я бы порекомендовал вам начать с простого в использовании редактора. На тот случай, если вы профессионал и хотите выполнять свою работу по редактированию на великолепном iPad Pro, я бы посоветовал вам выбрать многофункциональный вариант.

Вы также хотели бы догнать эти посты: