Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие приложения для тренировки дома всего за несколько минут в день

Фитнес-лихорадка – это то, что заполняет спортивные залы, но если у вас нет времени, денег или мотивации, чтобы подписаться на членство, это не означает, что вы должны забыть о занятиях спортом и заботе о своем здоровье. Есть много приложения, которые могут превратить ваш смартфон в вашего личного тренера, чтобы вы могли надевать пот прямо из дома. Для занятых людей больше нет оправданий, чтобы не тренироваться благодаря этим приложениям для тренировки где угодно и когда угодно.

Эти приложения для занятий дома имеют упражнения, которые можно выполнить за считанные минуты, и почти все из них имеют программа тренировки, основанная на интенсивных, но коротких упражнениях так что любой, независимо от того, сколько времени у него есть, может прийти в форму.

Apps para entrenar en casa

8fit

Одним из наиболее полных и загруженных приложений является 8fit. Здесь вы можете комбинировать упражнения с планы здорового питания разработанные диетологами, следить за вашими успехами и делать правильные тренировки в соответствии с вашими личными потребностями. Он предлагает еженедельные планы тренировок на основе того, что, как известно, имеет высокоинтенсивный интервальный тренинг (HIIT). Каждая рутина длится от пяти до двадцати минут так что вам не понадобится много времени, чтобы начать ежедневную тренировку.

Это приложение облегчает работу. Вам просто нужно открыть приложение, выбрать процедуру или тип упражнения, которое вы хотите выполнить, и следовать инструкциям на телефоне, чтобы завершить тренировку в назначенное время. Включает упражнения для всех уровней и мышечные группы. Таким образом, каждый из них может быть адаптирован к вашим предпочтениям, потребностям и способностям.

Apps Para Entrenar En Casa - 8fit

В дополнение к тренировкам, он предлагает ряд индивидуальные видео упражнения и руководства по фитнесу и питанию, чтобы вы могли составить полный план – не только упражнения, но и диеты, – чтобы вы быстро достигли своей цели. Без сомнения, отличительной особенностью 8fit и ее отличия от других приложений является раздел, посвященный здоровому питанию. В конце концов, вам нужно объединить эти два параметра, если вы хотите достичь своей цели снижения веса и здоровья. Плюс, Pro версия приложения предлагает помощь от тренеров и диетологов. (Скачать)

Семь

Как следует из названия, уникальность Seven в том, что он полные процедуры, которые занимают всего семь минут в день. Эти тренировки предназначены для выполнения дома, и вы можете выполнить их, используя только стул или стену. Это простые семиминутные упражнения, которые включают в себя приседания, приседания, прыжки в воду и отжимания, и все они могут быть выполнены в комфорте вашей гостиной. Тем не менее, эти тренировки высокой интенсивности и не дают покоя. Вы не найдете здесь тренера, но получите чертеж, чтобы посмотреть и посмотреть, как выполнить каждое упражнение.

Семь уникален тем, что выглядит как видеоигра: план состоит в том, чтобы выполнять семь минут упражнений в день в течение семи месяцев, чтобы достичь цели в фитнесе на 100%, и если вы это сделаете, вы получите три сердца. Каждый день, который проходит без выполнения указанного упражнения, вы теряете сердце, а если вы потеряли три, вы будете наказаны, потеряв ежемесячный прогресс Вы накопили. Это стимул, чтобы вы не пропустили ни одного дня упражнений.

Он имеет платную версию, которая откроет все упражнения и графики, но бесплатная версия также имеет большое количество контента. (Скачать)

Apps entrenar en casa - Семь

Фрилетика Вес тела

Freeletics – это еще одно из наиболее полных приложений, позволяющих набирать форму всего за несколько минут в день. На самом деле это коллекция из четырех приложений (Bodyweight, Gym, Running и Nutrition), хотя мы собираемся сосредоточиться на Bodyweight. Этот поможет вам работать дома, в парке или куда бы вы ни пошли. Это приложение, которое адаптируется к вашему спортивному профилю, с возможностью завершить различные графики упражнений Это займет от пяти до 30 минут, используя только ваш телефон в качестве тренера и ваш собственный вес.

Его тренировочные планы делают это приложение идеальным как для начинающих, так и для тех, кто уже в хорошей форме. Бесплатная версия хороша, хотя, чтобы получить максимальную отдачу от нее, вы, вероятно, захотите подписаться на одну из ее платные планы. Если вы получите версию Coach, вы также можете бесплатно скачать и использовать планы в приложениях Gym и Running.

apps para entrenar en casa - Свободный вес тела

Freeletics предлагает поучительное руководство, и его видео можно воспроизводить в полноэкранном режиме на телевизоре, если вы транслируете их со своего устройства, что облегчает копировать ходы тренера чем просто смотреть на маленький экран вашего смартфона. Он имеет широкий набор упражнений и поможет вам быстро достичь ваших целей в фитнесе. (Скачать)

30 Day Fitness Challenge

Как видно из названия, идея этого приложения заключается в том, что Вы можете использовать его, чтобы прийти в форму за 30 дней Благодаря коллекции упражнений, которые вы можете делать из дома. Вы можете выбрать различные планы тренировок: если вы хотите сбросить жир, укрепите пресс, ягодицы и т. Д. Выберите то, над чем вы хотите работать, и выполните задачу. Он предлагает массу упражнений, которые вы можете выполнять без какого-либо оборудования, используя только собственный вес тела, чтобы прийти в форму.

Приложение записывает ваш ежедневный прогресс, и вы заметите, как сложность увеличивается постепенно, как вы идете. У вас есть видеогид, который поможет вам с каждым повторением, которое вам нужно сделать, чтобы завершить ежедневную тренировку. (Скачать)

En 30 минут

7 МИНУТ

Одно из самых популярных приложений для работы дома также основано на эффективности тренировки для коротких сессий. Интенсивность тренировок имеет ключевое значение для того, чтобы, выполняя предусмотренные упражнения каждый день, вы могли достичь своих целей. Он состоит из 12 упражнений, которые должно быть завершено в течение 30 секунд с 10-секундным перерывом между каждой серией. Все, что вам нужно, это стул и стена, чтобы начать тренировку. В зависимости от того, сколько у вас есть времени, вы можете повторить процедуру два или три раза, чтобы достичь своей цели еще быстрее.

Упражнения не сопровождаются инструктором, но вы увидите анимацию и таймер, который сообщит вам сколько времени осталось на текущее упражнение прежде чем перейти к следующему. Вы можете настроить время как для упражнений, так и для отдыха между ними, чтобы лучше соответствовать вашему профилю тренировки. Вы также увидите свой прогресс и календарь, отмечая каждый день, когда вы работаете, чтобы вы могли отслеживать всю работу, которую вы сделали. (Скачать)

7 минут

Пот с Кайлой

Кайла Ицинес популярный Instagrammer, и это ее официальное приложение. Это одно из лучших приложений для работы на дому и поддержания формы всего за 10 минут в день. В общем, вам понадобится 28 минут в день, чтобы следовать рутине Кайлы Ицинес. И вы можете делать все это дома, так как вам не нужно ничего, кроме основного тренировочного оборудования.

Это приложение ориентировано в основном на женскую аудиторию, но им может воспользоваться каждый. Он имеет все виды тренировок в зависимости от того, что вы хотите укрепить или каков уровень вашей интенсивности. От начинающих до опытных спортсменов. У вас есть специальные программы для ног, рук, кардио-программ и даже послеродовых процедур.

apps para entrenar en casa - Пот с Кайлой

Вы можете получить бесплатную семидневную пробную версию, чтобы опробовать упражнения и метод тренировки. После завершения пробной версии приложение требует платной подписки. (Скачать)


Add comment