Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие приложения для iOS на этой неделе в App Store

Мы уже находимся в полном похмелье, когда новые iPhone 11 и iPhone 11 Pro представлены Apple, Однако мы продолжаем традицию еженедельной компиляции с самыми выдающимися приложениями из iOS App Store. Эти приложения выделены не только нами, но и нашими собственными Apple он рекомендует их в своем магазине приложений. Помните, что по пятницам мы публикуем пост платных приложений, которые становятся бесплатными в течение ограниченного времени.

Лучшие приложения для iPhone и iPad

Enlight

width=900

Вы можете скачать Enlight, нажав здесь

Это популярное приложение для фотографии, которое сочетает в себе Редактирование изображений с помощью различных инструментов и возможность добавления десятков фильтров с помощью которого ваши снимки выглядят намного лучше. Чтобы загрузить его, вам нужно будет заплатить 4,49 евро, однако это очень профессиональное приложение, которое, если вы собираетесь его использовать, будет очень прибыльным. Следует отметить, что заявка года была выбрана в 2015 году.

Зомби, беги!

width=900

Вы можете скачать Zombies, Run! нажав здесь

Без сомнения, это самые любопытные приложения, которые мы можем найти, так как мы Это будет служить для тренировки, как если бы мы были погружены в игру зомби. Эта игра-приложение создана для того, чтобы сделать ваши пробежки более увлекательными и менее ленивыми, вы увидите, как помимо регистрации каждого тренинга вы можете погрузиться в свою карьеру в подлинном приключении благодаря проработанным звукам, в которых Вы почувствуете, как зомби прячутся на каждом углу, и вам нужно бежать.

Edjing Mix

width=900

Вы можете скачать Edjing Mix, нажав здесь

Если вы поклонник играть музыку в качестве диджея, или профессионально, или в качестве хобби, вам понравится это приложение. В нем вы найдете тщательно продуманный интерфейс, позволяющий воспроизводить тысячи треков очень простым способом. Он имеет много инструментов, которые улучшают пользовательский опыт и облегчают работу диск-жокея. Следует отметить, что его можно синхронизировать с Deezer, SounCloud и iTunes для создания больших ремиксов.

Чемпионат мира по баскетболу FIBA ​​2019

width=900

Вы можете скачать Чемпионат мира по баскетболу FIBA ​​2019, нажав здесь

В течение этого месяца чемпионат мира по баскетболу по выбору. Если вы поклонник баскетбола, вы будете знать, но что вы можете не знать, что вы можете наслаждаться миром еще больше с этим приложением. Здесь вы найдете все, что вам нужно знать об этом чемпионате: информация о командах, игроках, статистика и вы даже можете следить за минутой за результат из матчей Это празднуется.

Покемон Мастера

width=900

Вы можете скачать Pokemon Masters, нажав здесь

Эта игра появилась в конце прошлого месяца как одна из самых ожидаемых в этом году. в настоящее время Apple Продвигайте эту игру в своем App Store, и это не за меньшее, так как вы можете жить на своем мобильном адреналине Мастер покемонов сражается онлайн с друзьями или случайно. Следует отметить достигнутый многопользовательский режим игры. Если вы являетесь поклонником игр этой франшизы, вы не можете пропустить ее на своем iPhone или iPad. Следует отметить, что он также доступен на Android.

Удалось ли вам попробовать какое-либо из этих приложений? Что вы думаете? Вы можете оставить свои впечатления в поле для комментариев.

Add comment