Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие приложения камеры для Android

Сегодня одним из важнейших аспектов мобильного устройства является его камера. Применение камеры многих терминалов не включает в себя большую настройку параметров этого и необходимо прибегнуть к другим приложениям, чтобы иметь возможность редактировать их. Здесь мы представляем вам подборку лучших приложений камеры для Android.

приложения камеры

Google Camera

Официальное приложение Google разработано в Material Design и имеет множество функций.

Среди них режим Photo Sphere, который из серии фотографий вращает их, чтобы создать изображение на 360 градусов, и эффект фокусировки, который позволяет нам различать различные существующие плоскости в захвате.
Другая особенность заключается в том, что им можно дистанционно управлять с помощью устройства Android Wear.

Camera Zoom FX

Это одно из самых известных приложений для камер в Google Play. Он имеет простой интерфейс, который делает приложение простым в использовании.

Одной из его характеристик является большое разнообразие режимов съемки. Среди них: нормальная и стабильная съемка, с синхронизацией, голосовой активацией, режимом серийной съемки, коллажем и замедленной съемкой.

Вы можете применить более 90 эффектов к фотографиям, которые мы хотим сделать, или к тем, которые у нас уже есть в галерее.

Существует две версии: бесплатная версия и премиум-версия. Бесплатная версия включает в себя 15 фильтров и возможность Time Lapse. Премиум-версия включает в себя более 100 фильтров, пакетный режим.
Retrica это приложение для королевы селфи. Он попал в Android, будучи одним из самых загружаемых приложений на iOS

Приложение имеет более 100 фильтров, с помощью которых мы можем редактировать любую фотографию. Помимо возможности делать коллажи.

Он представляет простой интерфейс, который делает приложение простым в использовании и делает фотографию быстрой и легкой.

Приложение находится в магазине Play бесплатно, но с рекламой. Если мы хотим, чтобы эти объявления не присутствовали, нам нужно будет заплатить 2,45 евро, что в дополнение к удалению рекламы мы получим 28 новых фильтров.

VSCO Cam

Android пришел к успеху на iOS. Компания VSCO создает предустановки, файлы, в которых хранятся предустановки, для Adobe. Lightroom и Photoshop среди других.

Одной из основных функций является функция Коллекции, которая позволяет вам делиться изображениями, которые были опубликованы другими пользователями. Для этого вам нужно дважды нажать на сообщение, чтобы сохранить его в своей галерее, и после сохранения перейти в галерею, чтобы поделиться им.

Приложение бесплатное, но включает в себя только 3 из 19 фильтров. Вы можете купить их по одному за 0,76 евро или купить все за 5,60 евро.

Ручная камера

Это приложение предназначено для использования камеры, взятой из Lollipop API.

Приложение платное (2,69 евро) и, хотя по умолчанию приложение поставляется со всеми настройками и параметрами в автоматическом режиме, их можно изменить вручную, например, выдержку, фокусное расстояние, экспозицию, ISO и другие функции, такие как пометить положение благодаря GPS.

Snapseed

Snapseed уже давно является одним из лучших приложений для камер на рынке. После покупки компанией Google Snapseed несколько снизился в пользу своих конкурентов. Но сегодня с новым обновлением ситуация улучшилась, приложение все еще бесплатное и имеет интерфейс на основе Material Design и включает в себя до 20 функций. 11 фильтров и 9 инструментов. Среди них вы можете обрезать и настроить фотографию или изменить некоторые параметры, такие как свет, насыщенность или яркость. К этому добавлена ​​возможность удаления пятен, которая в новом обновлении предоставляет полезную кисть для устранения этих недостатков на некоторых изображениях.

Пока что обзор лучших приложений для камер на рынке. Конечно, у нас есть некоторые, не стесняйтесь сказать нам, какой ваш любимый.

Add comment