Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие приложения на iOS для лучшего изучения и организации курса

Иногда мы видим рутину как нечто плохое, которое утомляет нас и демотивирует нас. Однако позитивное отношение к ней может полностью изменить ее. В этом есть и те вещи, которые делают нашу повседневную жизнь проще, и именно поэтому в этом посте мы представляем вам подборку лучших приложений для iOS для студентов, с помощью которых вы можете быть более продуктивными и получать более высокие оценки, если Вы используете их хорошо.

Лучшие приложения для студентов на iPhone и iPad

Evernote

width=900

Вы можете скачать Evernote, нажав здесь

Это одно из самых заметных приложений в App Store каждый год, и это не за меньшие деньги. В одном приложении вы можете объединить несколько функций огромной полезности, которые варьируются от ведение заметок, управление задачами и календарь и даже возможность сканирования документов. Это, несомненно, один из самых рекомендуемых, если вы также хотите использовать его на разных устройствах, таких как iPhone, iPad и Mac, потому что он кроссплатформенный. И да, также на устройствах Android доступно. Чтобы иметь возможность пользоваться им, требуется ежемесячная оплата подписки, хотя они предлагают вам свободное время, чтобы вы могли тщательно протестировать все его функциональные возможности.

Расписание занятий

width=900

Вы можете скачать расписание занятий, нажав здесь

Если вы ищете приложение просто и очень наглядно С помощью которого можно быстро получить доступ к расписанию занятий, это идеальное приложение. Вы можете добавить предметы, учителя, время и дни преподавания и даже классную комнату. Вы можете увидеть его в полном цвете, так что, просто взглянув, вы уже знаете, что у вас есть на тот день. Обратите внимание, что вы можете добавить важные события, такие как экзамены или сдача работы, Если у вас также есть Apple WatchВы можете добавить свою компиляцию в свою сферу, чтобы, просто повернув запястье, вы уже знали, что это следующая вещь, которая у вас есть.

GoodNotes 5

GoodNotes

Вы можете скачать GoodNotes 4, нажав здесь

Когда мы говорим вам, какие приложения были лучшими для заметок на iPad, мы выделяем GoodNotes и нам очень нравится это приложение. Это может быть от очень полезно в классе, чтобы делать заметки быстро с Apple Карандаш на iPad с уверенностью, что наши записи будут сохранены. Затем вы можете организовать все свои заметки и заметки так, как вы хотите, так как это приложение похоже на тетрадь тетрадь, Это также совместим с iPad, iPhone и Mac Таким образом, вы всегда можете получить доступ к своим записям. Стоимость загрузки составляет 8,99 евро, что того стоит.

width=900

Вы можете скачать карты SimpleMind + Mind, нажав здесь

Понятно, что в конце мы не станем машинами, запоминаем много планов и понимаем, что иногда это может быть очень сложно. Таким образом, хороший способ понять все ментальные схемы В этом приложении вам предлагается именно это, возможность создания схем, с помощью которых можно уточнить понятия, относящиеся к рассматриваемому предмету, который вы изучаете, чтобы помочь понять его и, следовательно, лучше изучать теоретическую часть,

Busuu

приложения

Вы можете скачать Busuu, нажав здесь

В настоящее время практически в любой университетской карьере, классе или образовательном уровне английский и другие языки являются основополагающими. Поэтому мы рекомендуем это приложение, с которым помимо изучения грамматики языка в частности, вы можете Учитесь с повседневными фразами, используемыми в повседневной жизни. Преимущество этого приложения в том, что у вас есть уровень владения языком, который вы хотите выучить, он адаптируется к вам. Обратите внимание на 12 языков доступны в этом приложении, хотя, если вы хотите узнать больше похожих приложений, вы можете взглянуть на подборку лучших приложений для изучения английского языка, которые мы запустили на этом сайте.

iCloud Drive, Google Drive, Dropbox …

Облако

И, наконец, облачное хранилище файлов важно практически для всех, и, конечно, для студентов. мощность хранение документов, таких как заметки, текстовая работа или презентации, в облачном хранилище является гарантией безопасности, Мы рекомендуем iCloud Drive за его хорошую синхронизацию со всей экосистемой устройств Apple, Их стоимость составляет 0,99 евро / месяц за 50 ГБ, 2,99 евро / месяц за 200 ГБ и 9,99 евро / месяц за 2 ТБ. Хотя очевидно, что другие сервисы, такие как Google Drive, Dropbox и любые другие, могут работать отлично.

А вы? Вы пробовали какие-либо из этих приложений? Что вы думаете? Вы можете оставить свои впечатления в поле для комментариев.

Add comment