Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие приложения по уходу за кожей, чтобы помочь вашей рутине

Apple iPhone с приложениями IOS 13 на экране

Все больше и больше стран становятся одержимыми красотой, настолько, что многие люди обращаются к хирургическим косметическим процедурам, чтобы создать свою идеальную красоту. Соединенные Штаты, Бразилия, Япония, Италия и Мексика входят в пятерку стран с самыми косметическими процедурами, проведенными в 2016 году.

По словам эксперта по красоте из monederosmart.com:

«Латиноамериканцы всегда рассматривали свои косметические процедуры как важную часть своего дня. Многим латиноамериканцам нравится тратить свое время, когда они собираются, чтобы убедиться, что они выглядят лучше всего, что возросло за последние годы, возможно, благодаря журналам и моделям, а также социальным сетям ».

Но хирургические косметические процедуры – не единственный способ получить идеальный образ красоты. Существует множество продуктов и инструментов, которые можно использовать, чтобы всегда выглядеть наилучшим образом. Например, приложения для красоты становятся все более популярными.

Если вы хотите попробовать новые образы и узнать больше о своей шкуре, то вот приложения, которые помогут вам достичь этого:


RYNKL

Это приложение для анализа морщин использует ваши селфи, чтобы отслеживать изменения признаков старения, которые появляются на вашем лице. Приложение просит пользователей фотографировать свое лицо еженедельно или даже один раз в день, чтобы вы могли видеть, как ваш уход за кожей влияет на внешний вид вашей кожи. Алгоритм приложения рассматривает пять областей, включая лоб, брови, глаза и щеки, а также вокруг рта.

Собранные данные анализируются, а затем позволяет узнать о любых видимых морщин и изменений на вашей коже. Вы получите оценку RYNKL, где меньшее число означает, что у вас менее заметные морщины.

TroveSkin

TroveSkin, рекламируемый как ваш «личный тренер по уходу за кожей», использует искусственный интеллект для измерения ваших пор, морщин, текстуры и пятен, для создания персональных рекомендаций по уходу за кожей и улучшения вашей кожи.

Вас попросили пройти тест по уходу за кожей и анализ кожи, чтобы приложение могло отслеживать любые изменения в вашей коже с течением времени. Есть также персонализированные статьи и советы по уходу за кожей, а также рекомендации по продукту.

Процедура по уходу за кожей

Он может быть разработан с учетом брендов DECIEM, но приложение Skincare Routine работает с любыми продуктами по уходу за кожей и направлено на создание индивидуального режима для вашей кожи. Вы можете добавить продукты, которые вы используете в своей рутине.

Вы также можете использовать приложение, чтобы отслеживать, когда ваша кожа выглядит особенно хорошо или плохо, а также записывать дополнительные сведения для ваших собственных записей. Кроме того, он даже позволяет настраивать уведомления, чтобы напоминать вам о вашей повседневной жизни и делиться этой процедурой с другими, заинтересованными в уходе за кожей на вашем Instagram или другие форумы.

Ознакомьтесь с другими новейшими доступными приложениями и найдите новые способы, с помощью которых вы можете улучшить свой уход за кожей и процедуры красоты, ведь отличный внешний вид заставляет вас чувствовать себя еще лучше.

Есть мысли по этому поводу? Дайте нам знать ниже в комментариях или перенесите обсуждение на наш Twitter или же Facebook,

Рекомендации редакции:

  • Действительно ли работают средства от насекомых?
  • Google Maps начинает тестировать крайне необходимый режим инкогнито
  • Это приложение отслеживает все ваши подписки и отменяет их до окончания бесплатного пробного периода.
  • Если вы участвуете в семейном плане Spotify, Spotify хочет, чтобы вы знали свой физический адрес

Add comment