Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие приложения Audiobook для iPhone и iPad в 2019 году для управления вашей коллекцией аудиокниг

Аудиокниги великолепны, потому что это один из способов чтения без приклеивания рук к книге. Вы можете включить хорошую книгу, путешествуя, по дороге на работу, в тренажерный зал, складывая белье, или в любое другое время, когда ваши глаза и руки заняты.

Существуют десятки аудиокниг-приложений для iPhone / iPad, которые помогут вам загружать, управлять и слушать ваши любимые книги в любое время.

Лучшие приложения аудиокниги 2019 года для iPhone и iPad

# 1. Аудиокниги от Audible

Снимки аудиокниги из приложения Audible для iPhone и iPad

Звуковой Amazon Компания предлагает широкий спектр наименований, охватывающих практически всех бестселлеров. Итак, хотите ли вы догнать аудио-шоу, аудиокниги или даже знаменитую оригинальную серию, она полностью вас охватит.

Кроме того, он упакован во все виды необходимых функций, чтобы улучшить ваш опыт. Такие функции, как передача книг на устройство через Wi-Fi, переключение между чтением и прослушиванием с помощью Whispersync for Voice, действительно впечатляют.

Цена: Свободно
Скачать

# 2. OverDrive

Скриншот приложения OverDrive для аудиокниги iPhone и iPad

Как приложение для аудиокниг, у OverDrive есть что предложить. Более 30000 библиотек доставляют книги через это популярное приложение аудиокниг. Он читает электронные книги и аудиокниги, а также вы можете смотреть потоковое видео из вашей библиотеки с помощью OverDrive Media Console (OMC) на iPhone и iPad.

Благодаря удобному пользовательскому интерфейсу приложение довольно простое в использовании, а также позволяет перемещаться по аудиокнигам и сохранять их в полном порядке.

Цена: Свободно
Скачать

# 3. Скрибд

Скриншот Аудиокнига - приложение для iPhone и iPad

Scribd – это ваша универсальная платформа для доступа к аудиокнигам, журналам, документам, новостям, музыке и многому другому. Вы можете изучить последние темы и получить персональные рекомендации, основанные на том, что вас интересует больше всего.

Кроме того, у вас есть возможность доступа к кураторскому контенту, выбранному редакторами и лидерами бизнеса. Он предоставляет 3 книги и одну аудиокнигу на ваш выбор каждый месяц. Ежемесячная подписка предлагает вам неограниченный доступ к книгам, журналам, аудиокнигам и т. Д.

Цена: Свободно
Скачать

# 4. LibriVox Аудио Книги

Скриншот приложения LibriVox Audio Books для iPhone и iPad

LibriVox очень заметен. С более чем 50 000 аудиокниг, книг всех жанров и от лучших продавцов, вам, возможно, не придется смотреть за пределы этого приложения аудиокниги.

Вы можете быстро найти любую аудиокнигу и транслировать ее на свое устройство iOS. Если вы хотите использовать любую книгу в автономном режиме, загрузите ее. Кроме того, LibriVox поддерживает несколько языков, включая английский, французский, немецкий, испанский и другие.

Цена: Свободно
Скачать

# 5. Бесплатные аудиокниги HQ

Скриншот бесплатного приложения Audiobooks HQ для iPhone и iPad

Аудиокниги HQ поставляется с огромной библиотекой. Имея около 13 000 бесплатных и более 300 000 аудиокниг премиум-класса, у вас есть номера, чтобы соответствовать вашему счету.

Если вы хотите получить книги от бестселлеров или исследовать вечную классику, чтобы испытать бессмертие литературы, она вас полностью охватит. Легко перемещаться вперед и назад благодаря удобному плееру. Более того, это приложение аудиокниги для iOS совместимо со многими языками.

Цена: Свободно
Скачать

# 6. Кобо Книги

Скриншот приложения Kobo Books для iPhone и iPad Audio Book

«Kobo Books» – полнофункциональное приложение для аудиокниг для iOS. Что привлекает внимание в этом приложении, так это гигантская коллекция из более чем 6 миллионов наименований. Это означает, что все, что вы хотите прочитать, может быть, просто быстрый поиск прочь.

Еще одна примечательная особенность, которая делает это приложение очень удобным для читателей, – это настраиваемый пользовательский интерфейс. Плюс, есть полезный ночной режим, который позволяет вам с комфортом догонять все ваши любимые вещи ночью. Это не все; Вы можете предлагать свои отзывы, а также делиться своими любимыми названиями с друзьями через Facebook а также Twitter,

Цена: Свободно
Скачать

# 7. Аудио Книги

Скриншот аудио книги для iPhone и iPad

Если вы ищете платформу, с которой вы можете загружать и транслировать аудиокниги по своему усмотрению, это приложение – один из лучших вариантов. С огромной библиотекой аудиокниг с более чем 100 000 наименований на выбор, у вас никогда не будет выбора.

Вы можете синхронизировать аудиокниги и закладки на своих устройствах, чтобы легко получить к ним доступ с других устройств. Кроме того, управление скоростью воспроизведения аудио позволяет вам слушать свои книги в своем собственном темпе.

Цена: Свободно
Скачать

# 8. AudioBook – Бесплатный проигрыватель аудиокниг и Streamer

AudioBook - Скриншот бесплатного проигрывателя аудиокниг и приложения Streamer для iPhone и iPad

С более чем 7000 аудиокниг это приложение позволяет слушать книги всех жанров. Работаете ли вы в своем офисе или отдыхаете дома, аудиокниги продолжат вас развлекать. Вы можете быстро найти любую книгу по своей категории. Если вы хотите слушать аудиокниги в автономном режиме, загрузите их, чтобы легко получать к ним доступ и воспроизводить их на своем устройстве iOS.

Цена: Свободно
Скачать

# 9. Английские Аудио Книги- Librivox

Скрипт приложения для iPhone и iPad на английском языке.

Хотите улучшить свой английский, слушая аудиокниги? English Audio Books – это именно то, что вы хотели бы не только изучить богатую историю английской литературы, но и познакомиться с лучшими романами, учебниками истории, биографиями, рассказами, поэзией и многим другим. Поскольку он содержит более 3000 аудиокниг, ваша жажда к обучению встретит идеальное руководство.

Цена: Свободно
Скачать

# 10. Multi-Path Audio

Скриншот приложения Multi Path Audio Book для iPhone и iPad

Multi-Path Audio полон веселья. Развлекать как детей, так и взрослых. Это показывает некоторые истории, которые написаны некоторыми авторами и рассказчиками. Интерактивные игровые истории относятся к нескольким жанрам, таким как фэнтези, вампир, пираты, Si-Fi и детские, и т. Д. Вы также можете скачать интересные истории для прослушивания в автономном режиме.

Цена: Свободно
Скачать

Вот и вы!

Какой твой любимый?

Итак, наконец, вы положили руки на самое эффективное приложение аудиокниги для вашего устройства iOS. Но прежде чем углубиться в длительную сессию чтения, расскажите нам о своей максимальной ставке ниже.

Возможно, вы захотите взглянуть на эти сообщения:

Хотите узнать больше таких обзоров приложений? Попробуйте наше приложение для iOS, а также присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, а также Instagram никогда не пропустить наши последние сообщения.

Add comment