Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие приложения Snapchat Saver

Snapchat – чрезвычайно популярная одноразовая социальная сеть. Временные акции на Snapchat позволяют отправлять фото или видео другу, и в течение десяти секунд они исчезают навсегда. Даже публичные посты, называемые «Истории», доступны только в течение двадцати четырех часов. Как только они ушли, они ушли – никто больше не сможет получить доступ к вашему контенту. Даже вы, если у вас нет предвидения, чтобы сохранить ваши снимки в свой собственный «воспоминания» вариант.

Конечно, вы можете сохранить снимки, которые отправляют вам другие. Независимо от того, используете ли вы iOS или Android, на вашем телефоне всегда есть возможность сделать снимок экрана. Это невероятно полезно, хотя Snapchat явно задумался. Делаете ли вы снимок экрана с цепочкой бесед, фотографией или видео, или чьей-то историей, при этом Snapchat уведомляет их о вашей записи. И хотя они не могут точно помешать вам сохранить снимок, вы можете быть уверены, что они знают, что у вас есть копия их фотографии.

Так как же обойти это ограничение? Ну, это не легко. И iOS, и Android заполнены приложениями, которые обещают разрешить пользователям обходить эти уведомления и держать ваши действия в секрете. Проблема: многие из них имеют встроенные покупки, рекламные объявления, исправляют ошибки и проблемы со сбоями, и, что хуже всего, могут даже иногда вызывать блокировку вашей учетной записи Snapchat в течение ограниченного времени. Это делает приложения Snapchat Saver трудным предложением, поскольку Snapchat продолжает расправляться с приложениями, которые обходят ограничения и нарушают условия их обслуживания. Лучший способ получить отправленные вам снимки – это сделать снимок экрана системы на вашем телефоне – метод, который мы подробно рассмотрим ниже – но не хватает этого? Ну, у нас есть несколько рекомендаций, так что продолжайте читать для получения дополнительной информации.

Снимки скриншотов на iOS и Android

Начните с входа в Snapchat, если вы еще этого не сделали. Получив снимок, который вы хотите сохранить на своем устройстве, подготовьтесь к выполнению функции снимка экрана на вашем устройстве. Как правило, большинство устройств Android используют функцию уменьшения громкости и питания, хотя, если у вашего телефона есть физический домашний ключ (например, флагманские устройства Samsung до Galaxy S7 и S7 edge), вам нужно нажать Power & Home. Имейте в виду, что у вас есть только определенное время – обычно до десяти секунд – чтобы сделать снимок экрана, отображаемый на вашем экране, хотя некоторые пользователи устанавливают свои снимки в цикл до тех пор, пока снимок не будет закрыт. На iOS комбинация клавиш снимка экрана также зависит от вашего устройства, с любым устройством с домашним

Когда вы открываете снимок, выполнение снимка экрана на мгновение заставит мигать дисплей. Снимок сам по себе не закроется, пока вы его не закроете (или пока не истечет время на снимке), поэтому не беспокойтесь о том, что пропустите контент. Если вы пропустили скриншот или вам нужно снова просмотреть снимок, просто воспроизведите снимок, нажав и удерживая палец на дисплее чата. Оснастка будет обновлена, и вы сможете просмотреть ее снова. Обратите внимание, что это можно использовать только один раз за снимок, поэтому, если вы хотите снова и снова просматривать снимок, вам придется снимать скриншот с приложения. Кроме того, если вы воспроизводите снимок, пользователь, отправивший вам приложение, получит отдельное уведомление, предупреждающее его о воспроизведении. И, конечно, помните, что если вы просматриваете снимок и покидаете страницу чата, вы не сможете воспроизвести этот снимок – он ушел навсегда.

Хотя это может показаться немного странным, мы на самом деле рекомендуем придерживаться типичных скриншотов на Snapchat. Приложение существует достаточно долго для большинства пользователей, чтобы приспособиться к идее снимков экрана. Этикет между пользователями социальной службы стал достаточно твердым для большинства пользователей, чтобы распознавать, когда снимки экрана должны и не должны приниматься, а предупреждения, отправляемые между устройствами, являются достаточным сдерживающим фактором, чтобы помешать пользователям снимать снимки со снимков, которые они знают другого пользователя ( s) не оценят Тем не менее, если вы ищете секретный метод для захвата этих снимков – или даже для сохранения видео в полном размере со звуком – у нас есть несколько рекомендаций для приложения для вас. Это ни в коем случае не полный список рекомендаций для приложений, но мы думаем, что вы найдете большинство из этих приложений достойными выполнения своих функций, связанных с снимками экрана, и при этом все ваши действия по захвату экрана будут скрыты.

Add comment