Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие приложения Stud Finder для Android и iOS

Потеря мелочей может быть неприятной и раздражающей. Однако их поиск не должен быть пугающим и разочаровывающим. В настоящее время существуют приложения для смартфонов, которые могут помочь вам найти ваши серьги, ключи, кольца и тому подобное. С помощью приложения Stud finder вы сможете найти любой металл, проволоку или что-либо подобное. Вы даже сможете обнаружить потерянные металлические мелочи даже за стеной. Хотя это также можно сделать с помощью металлоискателя, его покупка может быть очень дорогой. Следовательно, для тех, кто сталкивается с дилеммой и ищет эти мелкие важные вещи, настоятельно рекомендуется использовать приложения Finder.

Лучшие приложения Fin Finder

1. Детектор Стад

Stud Detector считается одним из лучших приложений для поиска учеников, специально разработанных для пользователей Android. Настоятельно рекомендуется использовать при поиске металлических каркасов. Приложение является бесплатным и может легко перемещаться. Stud Detector работает как приложение с магнитным полем и компасом. Чтобы найти пропавший крошечный объект-шип, используйте это приложение, чтобы получить визуальную индикацию обратной связи и позволить пользователям бесплатно настраивать и настраивать экран вашего устройства.

2. Стад Найти

Stud Find обслуживает пользователей iOS-устройств. Это приложение, которое может легко обнаружить любой металл рядом с вами. Он предлагается бесплатно и работает с концепцией магнитного поля. Это приложение обнаруживает только магнитные объекты. Следовательно, если вы ищете приложение, которое сможет обнаружить вещи в вашей стене, то это приложение не рекомендуется.

3. Настоящий металлоискатель со звуком

Это бесплатное приложение, которое позволяет вам найти любой металл рядом с вами. Это эффективно, и многие пользователи любят это приложение. Он использует магнитный датчик, который позволяет найти любые шпильки, даже те, которые сделаны из дерева, путем определения местоположения винтов и гвоздей.

4. Стена Стад Finder

Это приложение является очень популярным приложением для поиска игроков среди пользователей iOS. Это помогает пользователям находить шпильки на стенах. Для более эффективных и действенных результатов настоятельно рекомендуется использовать его платную версию. Это идет с автоматическим датчиком, который активно обнаруживает гвоздики. Кроме того, он также уведомляет своих пользователей, когда обнаруживает металл. Если вы хотите найти и обнаружить деревянные шпильки под штукатуркой и гипсокартоном, вам лучше всего подойдет Wall Stud Finder.

5. Детектор Стад Гайлихей

Если вы ищете приложение, которое могло бы обнаружить деревянные шпильки под зеркалом, гипсокартоном или гипсокартоном, то Stud Detector от Guylyhey – отличный вариант. Это удивительное приложение может превратить ваш Android-смартфон в платформу искателя шпилек, которая использует компас устройства или датчик для обнаружения металла, шпилек и винтов.

Это приложение поставляется с тремя индикаторами уровня обнаружения, которые вы наверняка найдете очень полезными.

6. Металлоискатель

Металлоискатель – это замечательная возможность найти потерянный стержень и металл. Самая уникальная особенность, которую предлагает это приложение, это его способность регулировать настройки чувствительности. В дополнение к этому вы также сможете выбирать из его уведомлений – либо звук, либо вибрацию.

7. Металлоискатель

Этот портативный металлоискатель предоставляет интересный опыт поиска потерянного шпильки. Он может обнаруживать на расстоянии до 30 см. Он также обнаруживает скрытые электрические провода и металлические предметы в стенах. Еще одна особенность, которая вам наверняка понравится – это функция поиска охотников за приведениями, которая позволяет вам обнаружить любого призрака в той области, где вы находитесь.

8. Ящик для инструментов

Это приложение поставляется с многофункциональной опцией, которая позволяет вам выбирать различные параметры измерения на вашем устройстве. Он включает в себя компас, уровень поверхности, транспортир, секундомер и многое другое. Это также позволяет его пользователям использовать его функцию фонарика.

9. Все инструменты

Все инструменты – еще одно многофункциональное приложение для поиска стад. Он предлагает различные варианты, такие как компас, зеркало, рекордер, спидометр и многое другое. Он предлагается бесплатно и позволяет вам использовать его с легкостью. Он также включает в себя функцию определения местоположения, которая предоставит и покажет ваше местоположение с функцией GPS долготы и широты.

10. Металлоискатель ЭДС

Это приложение работает как металлоискатель и использует магнитное поле и магнитный датчик, чтобы найти ваш потерянный стержень. Он может легко обнаружить любой металлический объект, который скрыт под землей, а также может обнаружить призраков или паранормальных явлений рядом с вами.

11. Металлоискатель

Это приложение простое в использовании и предлагается бесплатно. Он использует магнитометр, который помогает найти потерянный стержень. Кроме того, он также обнаруживает электрические провода в стенах и трубах. Это приложение также может быть использовано на пляже, что позволяет находить предметы, утопающие в песке.

12. Металлоискатель

Это приложение рассматривается как приложение для сканирования безопасности, которое предлагается бесплатно. Металлоискатель прост в использовании и работает как портативный металлоискатель благодаря встроенным магнитометру и компасу, которые эффективно работают как эффективный металлоискатель.

13. Проводной металлоискатель

Это приложение конвертирует и превращает любой смартфон в металлоискатель. Он не только обнаруживает металл, но также обнаруживает линии электропередач и провода. Он может работать на расстоянии до 5 дюймов и использует опцию магнитного поля, что делает это приложение очень эффективным.

14. тесла

Tesla – это приложение, которое работает как металлоискатель, искатель стад и полевой регистратор. Он предлагается бесплатно и использует электромагнитные поля и магнитометр, который обеспечивает точные измерения. Он также обеспечивает звуковой сигнал обратной связи, который заставляет вас чувствовать, что вы используете настоящий металлоискатель.

15. Лучший металлоискатель

Это приложение может обнаружить металл под штукатуркой, стеной, деревянной доской и многим другим. Он использует магнитный датчик, который делает это приложение очень эффективным. Он предлагается бесплатно и очень прост в использовании. Все, что вам нужно сделать, это переместить смартфон на любую поверхность стены, и он сообщит вам, когда обнаружит какой-либо шпильку или металл.

16. Ручной металлоискатель

Это популярное и широко используемое приложение, которое обнаруживает и сканирует металлы. Он предлагается бесплатно и очень прост в использовании. Для точных результатов это приложение также использует приложение камеры.

17. EMF Meter

Это приложение предлагается бесплатно и может быть использовано в качестве искателя стад. Он работает с магнитным датчиком и имеет возможность найти любой металл рядом с вами. Это приложение является одним из лучших и точных приложений поиска металла и шпильки.

18. Металлоискатель

Metal Detector – одно из самых популярных приложений для металлоискателей, разработанное Steve Yoes. Это может превратить ваше приложение для смартфона в измеритель ЭДС и позволит вам проверить электромагнитное поле. Он очень прост в использовании и поставляется с очень сильными магнитными силовыми полями. В дополнение к этому, это приложение может записывать все измерения с помощью уникальной функции чтения журнала.

19. Настоящий металлоискатель

Это приложение предлагает реалистичную функцию металлодетектора, которая позволяет вам эффективно, эффективно и точно найти ювелирные изделия, такие как кольца. Он также может быть использован в качестве сканера тела, который позволяет обнаружить любой металл у человека или гостя.

20. Умный Металлоискатель

Это приложение может помочь вам обнаружить любой металл в вашем районе. Он включает в себя функцию отправки вам уведомлений и использует магнитный датчик вашего смартфона. С помощью этого приложения вы сможете обнаружить любой металл на ваших стенах

Add comment