Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие продажи Echo Show 5 Smart Display на продажу за $ 65

Как идея AmazonEcho Show, но у вас нет 230 долларов, чтобы потратить на смарт-дисплей? Возможно, вас заинтересует Echo Show 5 с высоким рейтингом, которая в продаже прямо сейчас всего за $ 64,99, 28-процентная скидка.

Ошибка предложенияEcho Show 5, выпущенный в июне, оснащен 5.5-дюймовым дисплеем, на котором вы можете просматривать время, календари, списки дел, рецепты, тексты песен, новости и спортивные новости, видеозвонки, каналы с подключенных устройств, таких как камеры видеонаблюдения и радионяни и многое другое. Вы можете положить его на тумбочку, а затем просто попросить Алексу установить и отключить будильник. Рецензентам нравятся «большие четкие цифры» и «красивые циферблаты, которые легко изменить».

Echo Show 5 получил «превосходную» оценку в обзоре PCMag и похвалил за «мощные функции голосового помощника» и «полезные сенсорные элементы управления с веб-браузером». Это выбор редакции для интеллектуальных дисплеев с маленьким экраном.

« Amazon «Echo Show 5» – это фантастический маленький умный дисплей, который предлагает множество функций, с более полезным (хотя и немного большим) дизайном, чем Echo Spot », – написали мы. -« Он заполняет нишу для достойных интеллектуальных дисплеев стоимостью менее $ 100, предлагая удобный голос ». вспомогательные команды и функциональный сенсорный экран за меньшую цену, чем у динамика Echo Plus без экрана ».

Не просто поверьте нам на слово. Эхо-шоу, которому всего два месяца, уже присвоено около 3000 5-звездочных отзывов о Amazon со средним рейтингом 4,5 звезды из 5.

"Я использую их, чтобы поговорить с семьей, транслировать SiriusXM, управлять домашним освещением (Phillips Hue) и множеством других вещей (время, погода, детали вылета и прилета, и т. Д.), – написал один рецензент. – Я думаю, что это идеальный размер. Лучше … чем Спот для видеочата и лучше по размеру, чем Шоу для размещения дома (не слишком очевидно – размер цифровых часов). Они заняли минуты, чтобы настроить, и я очень доволен ими."

Echo Show 5 обычно стоит $ 89,99, но вы можете возьмите его сейчас всего за $ 64,99, В то же время, Amazon имеет в продаже кучу других устройств Echo и Fire; Проверьте полный выбор здесь.