Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие пьесы с Apple iPhone 11 Pro Midnight Green

Лучшие пьесы с Apple iPhone 11 Pro Midnight Green 1

После раскрытия 10 сентября AppleНовейшие предложения смартфонов – iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max – вызвали обычную волну реакции со стороны как фанатов, так и ненавистников, причем большинство мемов были направлены на подобную инопланетянам тройную камеру. В то время как система с тремя камерами оставила след насмешки, кое-что, для чего мы определенно все здесь, это новый полночный зеленый цветовой путь.

Этот ретро-эстетический оттенок, похожий на военный, является тем, о котором мы недавно лирично лирировали, и мы предполагаем, что те, кто в Купертино, возможно, слышали нас. Оттенок, который так любят такие бренды, как ACRONYM и NemeN, давно пора найти телефон, который бы соответствовал нашим требованиям, и наоборот.

Чтобы носить этот осенний оттенок, мы рекомендуем носить свитер с водолазкой в ​​рубчик от Xander Zhou или топ с длинными рукавами Supreme. В отделе брюк наши лучшие результаты от Крейга Грина или Рошамбо также попали в цель. Конечно, аксессуары всегда важны, и в нашем ассортименте есть все: от носков и шапок до сумок через плечо и украшений, которые дополнят ваш новый телефон.

Магазин одежды и аксессуаров в сочетании с iPhone 11 Pro полночь зеленый.

одежда

Ребро вязать водолазку

Ксандер Чжоу

Жакет рабочая строчка

Крейг Грин

Рубашка на пуговицах

COS

Рабочие брюки стежка линии

Крейг Грин

аксессуары

Шляпа Аддисона

Dickies Life

Доступно у 2 продавцов

HHV – $ 49 КОНЕЦ. – 45 долларов

Хлопковая Часы Шапочка

Норвежские проекты

Высокие ребристые хлопчатобумажные носки

COS

Каменное кавалерское кольцо

Джил Сандер

Сумка через плечо Lucent

Бао Бао Иссей Мияке

В нашем специальном разделе «Выбор» представлены продукты, которые мы любим и хотим поделиться с вами. Highsnobiety имеет партнерские партнерские отношения, что означает, что мы можем получить комиссию от вашей покупки.

  • Куратор: Юлия Панкова

Читать статью полностью