Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие рабочие места с низким уровнем стресса, которые хорошо оплачиваются без образования в 2022 году?

Примечание. Следующая статья поможет вам: Лучшие рабочие места с низким уровнем стресса, которые хорошо оплачиваются без образования в 2022 году?

Бизнес

Для большинства из нас поиск работы разочаровывает. В то время как Интернет полон списков вакансий, большинству из них нужны ученые степени и они полны стресса. Но как насчет людей, которым нужно найти работу с низким уровнем стресса?. Хорошей новостью является то, что существует множество необременительных вакансий, которые хорошо оплачиваются без диплома.. Вот список высокооплачиваемых работ с низким уровнем стресса, так что продолжайте читать.

Какие рабочие места с низким уровнем стресса, которые хорошо оплачиваются без степени?

Как я уже говорил вам ранее, есть десятки наименее стрессовых работ с высоким доходом, которые вы можете получить даже без степени. Ниже приведены четыре примера работы с минимальным стрессом и высокой оплатой труда.

Хореографы — это люди, полные рвения к танцу, которые могут создать новые танцевальные номера и научить репетицию лучшему исполнению. Они полностью режиссируют и организуют презентации, а иногда начинают как танцоры.

Если вы хотите узнать об их годовой заработной плате, то она составляет 52 000 долларов, но вы можете зарабатывать до 101 250 долларов в год (48,68 долларов в час).

В то время как некоторые люди предпочитают нанимать образованных фотографов из соображений карьеры, многие страстные фотографы-фрилансеры выбирают фотографию как полноценную карьеру. Это страстные люди, которые делают красивые снимки пейзажей, людей, товаров и так далее. Согласно последним статистическим данным, годовая заработная плата фотографа составляет 50 290 долларов, но может достигать 86 850 долларов в год (41,75 долларов в час).

Массажисты — это люди, которые делают массаж всем клиентам для расслабления или облегчения боли. Если вам нравится работать в спокойной обстановке, эта работа может быть лучшим вариантом. Кроме того, если вы решите работать не по найму, вы можете наслаждаться гибким графиком работы. Базовая заработная плата массажиста составляет 47 350 долларов, но может достигать 79 150 долларов в год (38,05 долларов в час).

  • Визажисты (театральные и перформансы)
  • Это дело — интересная работа с высокой оплатой, для работы которой вам не потребуется никакой степени. Для выполнения этой работы не нужно быть образованным, и вы можете использовать кино- и видеокомпании, компании исполнительского искусства и поставщиков услуг по уходу за собой.

    Визажисты обычно зарабатывают около 99 990 долларов, в то время как некоторые высокооплачиваемые зарабатывают около 157 680 долларов в год (75,81 доллара в час).

    Кем работают люди с социофобией?

    Социальная тревожность означает страх перед лицом других людей в большинстве социальных сред, таких как рабочее место. Эта проблема может беспокоить многих сотрудников на разных рабочих местах и ​​вызывать симптомы при встрече с клиентами или сотрудниками. Таким образом, они могут выполнять список специальных работ с наименьшим риском. Здесь я упомяну некоторые из этих профессий для людей с тревогой.

    В целом им приходится выбирать различные удаленные рабочие места или те, которые не заставляют их сталкиваться с каким-либо клиентом. Например, они могут работать как:

  • Графический дизайнер
  • Писатель
  • Ландшафтный дизайнер
  • транскрипционист
  • Видео редактор
  • Бухгалтер
  • Каковы наименее стрессовые работы медсестер?

    Как мы все знаем, все специальности медсестер связаны со стрессом. Но здесь я хочу представить некоторые из сестринских специальностей с низким уровнем стресса.

  • Медсестра-педагог — одна из наименее напряженных сестринских работ, потому что ваша главная обязанность — обучать медсестер.
  • Nurse Blogger — еще один отличный выбор для перехода в среду RN с низким уровнем стресса. Таким образом, вы должны обучать и давать знания специалистам по уходу.
  • Медсестра клиники – это медсестра, которая работает в различных клиниках здравоохранения.
  • Медсестры путешествия — это те медсестры, которые любят путешествовать по миру. Я считаю этот вариант одной из наименее напряженных работ по уходу, потому что вы можете ходить в отпуск как на свою профессию.
  • Какая работа врача наименее стрессовая?

    Хотя невозможно быть врачом и провести день без стресса, в этой специальности есть разные должности с более низким и более высоким уровнем стресса. Эти шесть профессий врача вызывают наименьший стресс: окулист, семейная медицина, физическая медицина и реабилитация, психиатрия, логопед и стоматолог-гигиенист.

    Какая военная профессия наименее стрессовая?

    Если вам нужно найти работу с низким уровнем стресса, трудно найти место в армии. Но есть некоторые работы с более низким уровнем стресса, такие как кулинар, специалист по трудотерапии, сбор информации о криптологическом киберпространстве или ремонтник компьютеров / систем обнаружения.

    Каковы наименее стрессовые профессиональные работы?

    Как вы знаете, когда вы получаете более высокие должности и хотите получать больше зарплаты, ваша работа может быть связана с большим стрессом, но вот некоторые из наименее стрессовых профессиональных работ.

  • Стоматолог-гигиенист – это образованный человек, который чистит зубы пациентов и помогает им с надлежащей гигиеной полости рта. Обычно они работают в течение фиксированного количества рабочих часов.
  • Логопеды – это люди, которые анализируют и пытаются решить речевые нарушения клиентов в гибкий рабочий день.
  • Исследователь — это человек, который может работать во всех компаниях, собирать и проверять информацию и данные. Лучше всего то, что большую часть времени вы можете выполнять свою работу удаленно из дома.
  • Разработчик программного обеспечения работает и разрабатывает компьютерные программы и платформы, чтобы пользователи технологий могли обрабатывать информацию.
  • Наименее стрессовая работа, за которую платят 100 тысяч долларов?

    Если вы хотите найти наименее напряженную работу с минимальной оплатой в 100 тысяч долларов, рассмотрите следующие варианты:

  • Разработчики программного обеспечения создают компьютерные программы и приложения и зарабатывают около 107 51017 долларов в год.
  • Специалисты по данным создают алгоритмы для извлечения информации из данных и зарабатывают около 126 830,17 долларов в год.
  • Актуарии обрабатывают цифры и делают необработанные данные более логичными. Обычно они зарабатывают около 108 350,18 долларов в год.
  • Лучшая работа с низким уровнем стресса после выхода на пенсию?

    Если вы вышли на пенсию и хотели бы найти работу с низким уровнем стресса, чтобы зарабатывать деньги, не выходя из дома, вот список, чтобы выбрать свою любимую работу с низким уровнем стресса после выхода на пенсию.

  • Пройдите платные опросы: Вы можете найти много компаний, которые будут платить за опросы и мнения о продуктах и ​​услугах. Вы можете использовать различные приложения, такие как Survey Junkie, и зарабатывать около 300 долларов в месяц.
  • Блогер: Если вам нравится работать с компьютером или смартфоном и у вас есть отличные навыки письма, значит, вы можете начать вести блог. Было бы интересно узнать, что первоклассные блоггеры зарабатывают около 15 000–16 000 долларов в месяц.
  • Внештатный писатель: Внештатное письмо было бы отличным вариантом, если вы старше 60 лет, потому что вам нужны только навыки письма и набора текста. Ваш доход может варьироваться от нескольких центов до примерно 5 долларов за слово.
  • Виртуальный помощник: VA — отличная возможность трудоустройства для пенсионеров, которые хотят найти работу с низким уровнем стресса из дома. Вы обеспечиваете онлайн-поддержку клиентов для компаний, и они платят вам за ваши услуги. Ваш доход может варьироваться от 8 до 16 долларов в час.
  • Вывод:

    Если вы относитесь к числу людей, страдающих социальной тревожностью или предпочитающих работать в условиях низкого стресса, прочтите приведенный выше текст. Здесь вы найдете список вакансий для людей с социальной тревожностью, работы с низким уровнем стресса после выхода на пенсию и работы с низким уровнем стресса, которые хорошо оплачиваются без образования.