Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие расширения для Google Chrome Video Downloader

Расширения Chrome Video Downloader для сохранения и загрузки видеофайлов со всех популярных сайтов и веб-страниц бесплатно всего за несколько кликов.

Видео являются неотъемлемой частью Интернета, они делают контент более привлекательным и привлекательным. При поиске в Интернете вы сталкиваетесь с несколькими видео и много раз хотите загрузить медиафайл. Загрузка встроенных видеофайлов очень сложна, поскольку они зашифрованы с высокой степенью безопасности. Существует ряд интернет-сайтов, которые утверждают, что помогают загружать видеофайлы с любой веб-страницы. Кроме того, существует ряд расширений Chrome, которые утверждают, что скачивают видео со всех популярных веб-страниц бесплатно.

Большинство сайтов не поддерживают загрузку видео с этой платформы и не поддерживают какие-либо службы, позволяющие загружать видеофайл. Но есть ряд расширений Chrome для загрузки видео, которые помогут вам бесплатно и без каких-либо сложностей получить встроенное видео со многих популярных сайтов.

Сегодня в этой статье я рассмотрел некоторые из лучших расширений Video Downloader Chrome для сохранения содержимого в автономном режиме. Расширения Chrome – это отличный инструмент, который помогает и повышает производительность Chrome. Итак, без большой задержки давайте посмотрим на некоторые из лучших расширений Chrome для загрузки видео с любой веб-страницы.

Note: Мы не поддерживаем программное обеспечение и не связаны с ним ни в какой форме. Используйте приложения по своему усмотрению. Обратите внимание, что DigitBin не несет ответственности за медиаконтент, который вы загружаете.

Лучшие Расширения Видео Загрузчик Chrome

Вот лучшие расширения Chrome Video Downloader для сохранения видеофайлов со всех сайтов и веб-страниц.

1. Flash Video Downloader

Расширение Flash Video Downloader Chrome утверждает, что скачивает видео с 99% сайтов в сети. И в нашем тесте мы нашли то же самое. Конечно, один процент сайтов включает в себя YouTube и некоторые не популярные видео платформы. Расширение довольно простое в использовании. Вам просто нужно загрузить нужную веб-страницу с видео, а затем просто нажать на расширение, чтобы проверить различные разрешения для загрузки. Хит ваш выбор и бум видео в памяти вашего устройства.

Это расширение довольно хорошее и может сократить вашу работу по переключению между сайтами для загрузки видео, оно может помочь загружать видео со всех сайтов социальных сетей, включая Twitter, Facebook, Instagram Вы также можете загружать видео с популярных платформ VOD и OTT, таких как Amazon Prime, Hotstar, Hulu, Netflix и многое другое. Я настоятельно рекомендую это расширение Chrome для поддержки количества сайтов и простоты использования.

Скачать FVD

2. Chrono Download Manager

Chrono может сэкономить ваше время, так как все управление загрузками осуществляется на вкладке браузера. Он тесно интегрирован с Chrome с помощью контекстных меню, кнопок панели инструментов и сочетаний клавиш. Он переключается на место по умолчанию Chrome Downloader. Помимо управления загрузками, Chrono также является вашим лучшим помощником по загрузке видео и загрузке больших объемов изображений.

Читать – Бесплатный менеджер загрузчиков Chrome Extensions

Chrono Sniffer обнаруживает все ссылки, изображения, аудио и видео на веб-странице, и вы можете фильтровать URL-адреса. Он работает на Chrome API и работает как полноценный менеджер загрузок, позволяющий загружать все доступные загружаемые файлы с веб-страницы. Chrono недоступен в Интернет-магазине, но вы можете загрузить файл CRX и установить его вручную в браузер Chrome.

Скачать CDM

3. Аддонкроп

Расширения Chrome, доступные в магазине Chrome, не поддерживают YouTube Видео скачать. Google не поддерживает прямой YouTube загрузка видео в систему хранения. Кроме того, нет такого программного обеспечения, которое продвигает YouTube Загрузка видео приветствуется. Хотя вы можете загружать видео в автономном режиме в мобильном приложении, оно воспроизводится только на YouTube приложение. Но есть много сторонних приложений, которые помогут вам скачать видео / аудио (mp3) с YouTube прямо на компьютер хранения. YouTube Загрузчики – это лучшее служебное программное обеспечение, доступное для браузера Chrome, для сохранения видео и аудио файлов на вашем устройстве.Download_YouTube_Videos_Free "width =" 1438 "height =" 762 "srcset =" http://tehnografi.com/wp-content/uploads/2019/08/Лучшие-расширения-для-Google-Chrome-Video-Downloader.png 1438w, https://i3.wp.com/ www.digitbin.com/content/uploads/Download_YouTube_Videos_Free-300x159.png 300 Вт, https://i3.wp.com/www.digitbin.com/content/uploads/Download_YouTube_Videos_Free-1280x678.png 1280 Вт, https: // i3. wp.com/www.digitbin.com/content/uploads/Download_YouTube_Videos_Free-740x392.png 740w "размеры =" (максимальная ширина: 1438 пикселей) 100 вольт, 1438 пикселей "/></p>
<p>Addoncrop – лучшее доступное расширение Chrome, которое позволяет вам скачивать YouTube видео. Он добавляет кнопку загрузки рядом с названием видео YouTube. Вы можете загружать видео в формате 4K, 720P, 480P, 360P, вы также можете загружать видео в режиме без звука без звука. Расширение также позволяет бесплатно скачать аудиофайл в формате Mp3 и WebM. Просто одним щелчком мыши. Вам нужно установить аддон вручную на свой хром. Я предоставил подробные шаги по установке в ссылке ниже.</p>
<p><strong>Установить AddonCrop</strong></p>
<h3>4. Video Downloader Plus</h3>
<p>Изначально развивался как родной Facebook расширение загрузчика, но по мере роста популярности плагина разработчики начали увеличивать объем сайтов. Теперь Plus поддерживает все популярные потоковые сайты и видео на любой веб-странице. Вы можете скачивать и сохранять видео практически со всех сайтов. Downloader Plus поддерживает несколько загрузок видео одновременно. Расширение может обнаружить и сохранить любой тип мультимедиа с поддержкой нескольких форматов. VDP прост в использовании и абсолютно бесплатен.</p>
<p><a target=Скачать VD PLus

5. Video Downloader Professional

С помощью этого расширения вы можете загружать видео со страницы или создавать плейлист. Создав список видео, вы можете получить быстрый доступ к видео и воспроизводить их в любое время без необходимости искать веб-страницу. Вы также можете транслировать загруженное видео через Chromecast. Профессиональный загрузчик видео является одним из популярных расширений менеджера закачек, имеет большое количество скачиваний с высоким рейтингом.

Скачать Downloader Professional

6. Video Downloader Plus

Еще один Video Downloader Plus, предлагаемый другим разработчиком. Расширение позволяет загружать MP4, MOV, FLV, WEBM. Кнопка расширения в браузере станет синей, если плагин обнаружит видеофайлы, которые могут быть загружены. Расширение может отображать каждый доступный видеофайл и формат, который мы обнаружили. Video Downloader Plus обнаруживает несколько форматов для загрузки. Он поддерживает MP4, MOV, AVI, ASF, MPG и многие другие. Video Downloader Plus скачивает почти с 99% сайтов видеохостинга. Video Downloader Plus загружает несколько видео одновременно. Плагин позволяет пропускать части, чтобы избежать нежелательного контента.

Скачать VDP

7. FastesTube

FastestTube – это расширение для Chrome, которое упрощает загрузку видео. Просто установите аддон вручную, откройте сайт YT, и вы увидите ссылку для скачивания. Установка немного сложна, но после добавления в Chrome загрузчик работает как шарм. Когда вы открываете новый YouTube видео, вы заметите, что к видео добавлена ​​кнопка «Загрузить», которую вы можете щелкнуть, чтобы открыть меню, позволяющее загружать видео как в аудио, так и в видеоформатах. Вы можете сохранить видео в формате 360p или 720p в формате MP4. Вы также можете скачать только аудиофайл.

Вы получаете блокировщик рекламы и некоторые другие функции, которые несколько раз работают ненадежно и не работают. Установка также тенистая. Но как только вы все сделаете правильно, аддон работает без проблем.

Вот простые шаги, чтобы добавить FastestTube в Chrome.

  1. Загрузите и распакуйте Zip-файл.
  2. Теперь установите файл bat, install.bat
  3. открыто хром: // расширение в браузере
  4. Включить режим разработчиков
  5. Теперь перетащите и поместите fasttesttube_xx_xx
  6. Плагин установится и добавится в Chrome. Готово!

Посетите FastestTube

8. Скачать Мастер

Download Master позволяет загружать медиа-файл с веб-страницы. Когда вы щелкнете правой кнопкой мыши по ссылке, вы получите два варианта, выберите «Ссылка для скачивания», если вы хотите загрузить выбранный файл, или вы также можете выбрать «Загрузить все ссылки», если вы хотите загрузить несколько файлов, расположенных на странице. Если на странице есть видеофайл, расширение сообщит вам об этом, и вы сможете скачать его прямо в системном хранилище.

Скачать Мастер

Заключение: Chrome – самый популярный браузер, разделяющий более 50% пространства браузера. И популярное расширение также поддерживает ряд расширений, которые повышают производительность браузера. Video Downloader Extensions – это несколько таких мощных дополнений для Chrome, которые могут упростить загрузку ваших любимых видео.

Note: Загружайте видео только для личного пользования, так как авторские права на видео могут быть.

Если у вас есть какие-либо мысли о Лучшие расширения для Google Chrome Video Downloader, то смело заходите ниже поле для комментариев. Также, пожалуйста, подпишитесь на нашу DigitBin YouTube канал для более важных обновлений. Ура!

27 августа 2019 г.

Add comment