Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие расширения Google Chrome для загрузки и управления мультимедиа

Расширение Best Download Manager Chrome для загрузки любого видео, аудио или медиа файла на странице одним щелчком мыши.

Мы сталкиваемся с большим количеством хорошего контента в Интернете, который мы хотим скачать. Будь то видео, аудио или другой медиа-файл. И есть ряд инструментов, которые помогают нам достичь наших целей. Загрузка встроенных видео или песен с веб-страницы или потокового сайта может быть сложной задачей, учитывая шифрование и безопасность сайтов. Но сегодня в этом посте я дам вам список лучших плагинов для Chrome Extension, позволяющих легко загружать контент с веб-сайта. Расширения браузера Chrome помогают в качестве менеджера загрузки и облегчат задачу загрузки файлов со страницы.

Здесь нужно помнить, что один плагин может не обладать всеми основными функциями для загрузки медиафайлов со всех веб-страниц. Итак, я предоставил расширения менеджера загрузчика для загрузки медиа для определенного типа сайта. Например, расширение Chrome может помочь в загрузке видео со страницы FB, но может оказаться бесполезным для других сайтов. Ниже я перечислил все потенциальные плагины, с помощью которых вы можете получить ресурсы с разных сайтов.

Note: Обратите внимание, что DigitBin не несет ответственности за медиаконтент, который вы загружаете. Мы просим вас расширения только для личного использования. Мы рекомендуем проверить первые права авторских прав на носители перед загрузкой видеофайлов.

Расширение Best Download Manager Chrome

Вы можете попробовать эти расширения для загрузки видео с видеохостингов и потоковых сайтов, таких как Dailymotion, Hotstar, Vimeo, Break, SonyLiv и всех других сайтов потокового видео. Никакое расширение Chrome не поддерживает загрузку видео для YouTube.com, поскольку это нарушает Политику YouTube, но вы можете попробовать сторонний веб-сайт для YouTube Видео и аудио загрузки.

Вот лучшие расширения Chrome для загрузки и управления медиафайлами с любых веб-сайтов.

1. Flash Video Downloader

Это расширение утверждает, что скачивает видео с 99% сайтов в сети. И в нашем тесте мы нашли то же самое. Конечно, один процент включает в себя YouTube, Расширение довольно простое в использовании. Вам просто нужно загрузить нужную веб-страницу с видео, а затем просто нажать на расширение, чтобы проверить различные разрешения для загрузки. Хит ваш выбор и бум видео в памяти вашего устройства.

Это расширение довольно хорошее и может сократить вашу работу по переключению между сайтами для загрузки видео, оно может помочь загружать видео со всех сайтов социальных сетей, включая Twitter, Facebook, Instagram и т.д. Я настоятельно рекомендую это расширение Chrome.

Скачать

2. Chrono Download Manager

Chrono может сэкономить ваше время, так как все управление загрузками осуществляется на вкладке браузера. Он тесно интегрирован с Chrome с помощью контекстных меню, кнопок панели инструментов и сочетаний клавиш.

Помимо управления загрузками, Chrono также является вашим лучшим помощником по загрузке видео и загрузке больших объемов изображений. Chrono Sniffer обнаруживает все ссылки, изображения, аудио и видео на веб-странице, и вы можете фильтровать URL-адреса.

Скачать

3. Загрузчик видео GetThemAll

На данный момент это лучшее расширение для загрузки Chrome, и, как следует из названия, оно может помочь вам загрузить практически все файлы на странице.

Это также делает браузер гладким, а не несколько других расширений, которые в итоге делают Chrome немного тяжелым. Вы можете загружать несколько файлов одновременно с хорошей скоростью.

Вы можете изменить место загрузки, а также дополнительные функции загрузки с прокси-серверов, а также изменить настройки прокси. Благодаря таким замечательным функциям DownloadAll является одним из лучших расширений Chrome для загрузки файлов из Интернета.

Скачать

4. Социальный видео-загрузчик

Facebook Video Downloader предназначен для загрузки видео FB с Facebook.com, без перенаправления на сторонние сайты.

Просто нажмите кнопку Загрузить видео FB над видеофайлом и сохраните Facebook видео прямо на компьютер за считанные минуты! Теперь вы знаете, как скачать видео с facebook.com самым простым способом 🙂

Скачать

5. InstaG Downloader

Это простое расширение позволяет загружать фотографии и видео с Instagram страница всего одним кликом. Вы можете напрямую сохранить его в локальном хранилище или на диске.

Это расширение довольно хорошо и может сократить вашу работу по переключению между сайтами для загрузки видео и фотографий. Я рекомендую это расширение, если вы заядлый пользователь Instagram,

Скачать

6. Chrome Audio Capture

Chrome Audio Capture – это расширение Chrome, которое позволяет пользователям захватывать любой звук, воспроизводимый на текущей вкладке. Несколько вкладок могут быть захвачены одновременно. Захваты могут быть сохранены в формате .mp3 или .wav. Пользователи будут иметь возможность отключить вкладки, которые в настоящее время захватываются. Чтобы начать захват, щелкните значок Chrome Audio Capture и используйте интерфейс или горячие клавиши для запуска и остановки захвата. Как только захват будет остановлен, вы можете сохранить и назвать свой аудиофайл.

Скачать

7. Аудио Загрузчик для Tumblr

Tumblr – один из самых популярных сайтов микроблоггинга и социальных сетей с миллионами посетителей в месяц. Сервис позволяет пользователям публиковать мультимедийный и другой контент в кратком блоге. Пользователи могут следить за блогами других пользователей. Блоггеры также могут сделать свои блоги приватными.

Вы можете проверить эту страницу для более подробной информации о Как вы можете скачать аудио с Tumblr?

8. Audio Downloader Prime

Audio Downloader Prime – это расширение Chrome, которое помогает вам быстро загружать популярные аудиоформаты прямо с панели инструментов вашего браузера (через всплывающий интерфейс на панели инструментов). Этот аддон специально разработан и предназначен для загрузки только аудио контента.

Скачать

9. Video Downloader Professional

С помощью этого расширения вы можете загружать видео со страницы или создавать плейлист. Создав список видео, вы можете получить быстрый доступ к видео и воспроизводить их в любое время без необходимости искать веб-страницу. Вы также можете транслировать загруженное видео через Chromecast. Профессиональный загрузчик видео является одним из популярных расширений менеджера закачек, имеет большое количество скачиваний с высоким рейтингом.

Скачать

10. Скачать Мастер

Download Master позволяет загружать медиа-файл с веб-страницы. Когда вы щелкнете правой кнопкой мыши по ссылке, вы получите два варианта, выберите «Ссылка для скачивания», если вы хотите загрузить выбранный файл, или вы также можете выбрать «Загрузить все ссылки», если вы хотите загрузить несколько файлов, расположенных на странице. Если на странице есть видеофайл, расширение сообщит вам об этом, и вы сможете скачать его прямо в системном хранилище.

Скачать

11. FastestTube

FastestTube – это расширение для Chrome, которое упрощает загрузку видео. Просто установите аддон вручную, откройте сайт YT, и вы увидите ссылку для скачивания. Установка немного сложна, но после добавления в Chrome загрузчик работает как шарм. Когда вы открываете новый YouTube видео, вы заметите, что к видео добавлена ​​кнопка «Загрузить», которую вы можете щелкнуть, чтобы открыть меню, позволяющее загружать видео в аудио и видео форматах. Вы можете сохранить видео в формате 360p или 720p в формате MP4. Вы также можете скачать только аудиофайл.

Вы получаете блокировщик рекламы и некоторые другие функции, которые несколько раз работают ненадежно и не работают. Установка также тенистая. Но как только вы все сделаете правильно, аддон работает без проблем. Вот простые шаги, чтобы добавить FastestTube в Chrome.

  1. Загрузите и распакуйте Zip-файл.
  2. Теперь установите файл bat, install.bat
  3. открыто хром: // расширение в браузере
  4. Включить режим разработчиков
  5. Теперь перетащите и поставьте
  6. Плагин установится и добавится в Chrome. Готово!

Посетите FastestTube

12. Менеджер загрузок

Download Manager – это расширение с открытым исходным кодом. Он имеет несколько хороших функций с чистым интерфейсом для легкого доступа. Вы можете проверить прогресс файла, а также предпринять действия, такие как пауза, возобновление и отмена параметров. Показывает ожидаемое время загрузки файла. С классной визуальной анимацией и ярлыками.

Скачать

Разная информация для YouTube загрузка

За YouTube Видео, вы можете попробовать ssyoutube.com который позволяет загружать видео и аудио с YouTube Страница с широким диапазоном разрешений и форматов.

Note & Заключение: С помощью вышеуказанных расширений вы можете без проблем загружать данные прямо в системное хранилище. Вы также можете управлять файлами там, местоположением и прогрессом.

Я надеюсь, что пост был полезен. Оставьте комментарий ниже для любой помощи или поддержки в случае необходимости

Мы также хотели бы узнать ваш опыт и предложения по этому же.

Если у вас есть какие-либо мысли о Лучшие расширения Google Chrome для загрузки и управления мультимедиа, то не стесняйтесь заглянуть ниже поле для комментариев. Также, пожалуйста, подпишитесь на нашу DigitBin YouTube канал для более важных обновлений. Ура!

18 августа 2019 г.

Add comment