Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие серверы Discord для рекламы

Если вы создали новый новый сервер Discord, вы, вероятно, ищете место для его продвижения. Но с чего начать? И какую платформу вы должны использовать?

Наш ответ довольно прост. Зачем менять платформы, если вы можете использовать Discord в рекламных целях. В конце концов, ваша цель – привлечь больше дискорданцев, и лучшее место для их поиска – сам дискорд.

В этой статье мы покажем вам лучшие серверы Discord, которые вы можете использовать в рекламных целях.

Рекламируйте свой сервер

Рекламируйте свой сервер, или AYS для краткости в настоящее время является одним из крупнейших серверов Discord для рекламы. На момент написания этой статьи в общей сложности насчитывалось 23 069 членов, и, судя по всему, их число будет только расти. Среди них около 5000 активны ежедневно.

Лучшие серверы Discord для рекламы 1

У AYS есть много разных каналов, которые вы можете использовать для классификации вашего нового сервера Discord. Итак, все, что вам нужно сделать, это выбрать подходящий канал, и вы можете начать делиться пригласительными ссылками.

Но что действительно отличает AYS от аналогичных серверов Discord, так это их вспомогательный персонал. Если вам нужен совет о том, как расширить свой новый сервер Discord, вы можете просто отправить сообщение одному из экспертов по росту Discord. Если вы не англичанин, вы можете связаться с его отделом разработки международных серверов, и он ответит на все ваши вопросы.

Чтобы упростить продвижение, AYS добавила своего собственного бота.

Вы можете присоединиться к AYS и начать рекламировать свой новый сервер Discord, нажав Вот,

Самореклама Центральная

Если вы ищете место, где можно размещать рекламу, предлагать отличные функции и тысячи активных участников Discord, то Self-Promotion Central может стать для вас сервером.

В нем более 60 различных категорий, которые вы можете использовать для продвижения своего собственного сервера или учетных записей в социальных сетях. В настоящее время в нем насчитывается 17 043 члена, и около 3800 из них работают ежедневно. Этого более чем достаточно, чтобы рассказать о вашем новом сервере Discord.

Самостоятельная реклама

Вы также можете установить различные партнерские отношения с Self-Promotion Central в зависимости от размера и популярности вашего сервера.

Кроме того, вы можете участвовать в интересных розыгрышах и мероприятиях практически каждую неделю. Это ваша лучшая возможность рекламировать свой сервер, как тогда, когда Self-Promotion Central будет заполнен дискорданцами со всего мира.

Таким образом, если вы хотите стабильно увеличить количество пользователей на своем сервере, Self-Promotion Central может помочь вам в достижении этой цели.

Вы можете присоединиться к этому серверу Discord, нажав Вот,

Гидроникс Реклама

Hydronix Advertising – одно из лучших мест для быстрого роста популярности вашего сервера Discord. У него очень дружелюбное сообщество и очень услужливый персонал. Если вам нужна помощь в расширении вашего нового сервера, все, что вам нужно сделать, это сообщить сотрудникам Hydronix и задать вопрос. Вы получите ответ почти мгновенно.

Лучшие серверы Discord для рекламы 2

Hydronix Advertising позволяет своим членам устанавливать партнерские отношения с другими серверами Discord. Следовательно, вы можете найти других Discordians на той же миссии, что и вы, заключить партнерство и помочь друг другу.

Акция в Hydronix Advertising полностью бесплатна. Что делает вещи еще лучше, так это то, что этот сервер предлагает бесплатные серверные прожектора для новых пользователей.

В настоящее время Hydronix Advertising насчитывает 9 499 пользователей, из которых около 1800 ежедневно работают.

Нажмите Вот если вы хотите стать частью этого сообщества и продвигать свой сервер.

Как сохранить рост вашего сервера

Как только ваш сервер начнет получать больше трафика, ваша цель должна состоять в том, чтобы преобразовать как можно больше посетителей в активных пользователей.

Вы можете сделать это, настроив свой сервер и добавив новые функции, которые понравятся посетителям. Например, вы можете внедрить автоматическую систему вознаграждений, которая будет давать баллы вашим посетителям в зависимости от их активности на сервере. Затем вы можете наградить пользователя наибольшим количеством баллов с помощью бесплатного приза или повысить его рейтинг.

Другими словами, вы должны держать вещи интересными, веселыми и динамичными, если вы хотите, чтобы посетители оставались на вашем сервере. Вы также можете сделать это, добавив Discord Bots на ваш сервер.

Это наши лучшие два Discord Bots, которые вы можете внедрить на своем сервере сегодня.

MEE6

MEE6 – один из самых простых Discord-ботов для настройки и улучшения вашего сервера. Его главная особенность – система ранжирования уровней.

Если вы включите эту функцию, MEE6 Discord Bot автоматически начнет оценивать пользователей вашего сервера. Все, что вам нужно сделать, это ввести роли, а MEE6 сделает все остальное.

Лучшие серверы Discord для рекламы 3

Бот MEE6 предоставит пользователям вашего сервера различные роли в зависимости от XP, которую они получили. Пользователи могут увеличить свой XP, общаясь, публикуя сообщения или просто будучи активными на сервере.

Кроме того, вы можете настроить MEE6, чтобы приветствовать каждого нового пользователя теплым сообщением, воспроизводить музыку, записывать голосовые разговоры и многое другое.

Нажмите здесь, чтобы загрузить MEE6,

Rythm

Какой лучший способ нарушить тишину, чем добавить немного фоновой музыки? С Rythm Bot вы можете сделать это на своем новом сервере Discord.

Бот Rythm поставляет высококачественную музыку из разных источников. Он поддерживает самые популярные потоковые платформы, такие как YouTube, Twitch, и более. Бот также может автоматически ставить в очередь песни, которые вы добавили в свой плейлист, воспроизводя их в нужном вам порядке.

Лучшие серверы Discord для рекламы 4

Разработчики Rythm гарантируют, что их бот будет настолько же стабильным, насколько это возможно, пообещав, что никаких лагов не будет никогда.

Тот факт, что более 5 миллионов серверов Discord в настоящее время используют Rythm Bot, говорит о его качестве.

Нажмите Вот добавить Rythm на ваш сервер.

Создать сильное сообщество

С этими серверами Discord для рекламы и бесплатными ботами Discord, о которых мы упоминали, вы можете увеличить трафик на своем сервере и быстро начать расширять свое сообщество.

Имейте в виду, что развитие сервера Discord требует много времени и внимания. Если вы хотите, чтобы пользователи вашего сервера были активными, вам придется подавать пример.

С каким рекламным сервером вы пойдете? Будете ли вы добавить каких-либо ботов? Если да, то какие? Расскажите нам в комментариях ниже.