Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие советы для Huntdown, стрелялки в экшн-экшен-аркаду сегодня на Xbox One

Tips ▷ Лучшие советы для Huntdown, запустите Action Comedy Arcade shooter сегодня на Xbox One »✅

Обыщите каждый сантиметр города

Обыскивая каждую часть уровня, чтобы убедиться, что никто не избежит правосудия. В конце каждого уровня вы получаете общее количество уничтоженных врагов и остаток.

Есть секреты, скрытые за определенными стенами, и некоторые вещи, которые требуют взрывчатки, чтобы добраться до них. Ищите взрывоопасные бочки, которые могут разрушать объекты и врагов, когда они взрываются. Иногда целые волны врагов можно спрятать, а затем пройти уровень, чтобы обнаружить, что вы пропустили 10 голов из 40 возможных целей, сократив свое пространство и оставив преступления безнаказанными.

гнаться

Кофейные пятна для публикации AB

☆☆☆☆☆

★★★★★

19,99 $

Преступление не платит – если вы не охотник за головами!

На хаотичных улицах будущего, где правят криминальные группировки и полиция боится ходить, только охотники за головами могут освободить город от власти коррупционного преступления. Избавьтесь от преступности в криминальном преступном мире и убейте в этом серийном комическом аркадном шутере.

Руководства по функциям:

Поймай в одиночку или стреляй в гнетущих и продвигайся к врагу вместе в кооперативе во время бега, прыжков и прикрытия неона, заполненного странными рисунками, распространенными в восьмидесятых годах прошлого века.

Рисованная 16-битная графика и рисованная анимация, а также увлекательный игровой процесс со скоростью 60 кадров в секунду и эпический саундтрек.

Эта игра полна плохих 16-битных персонажей и криминальных авторитетов, у каждого из которых есть своя территория для восстановления оружия и арсенал для захвата.

бесплатный веб-трекер, fire_lady