Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие советы и рекомендации для достижения максимальных результатов. Facebook посыльный

Если хочешь сделать большую часть Facebook посыльныйТогда продолжайте читать, потому что мы перечислили некоторые из лучших советов и приемов. Вы можете не только отправлять и получать сообщения с помощью своего смартфона, но и пользоваться всеми функциями, которые он предлагает. Возможно, вы даже не знаете некоторых из них.

Вам не нужно иметь Facebook счет

Хотя это нормально думать, что вы должны иметь Facebook учетная запись для использования Facebook Мессенджер, это на самом деле не тот случай. Вы можете использовать Messenger, чтобы общаться с друзьями без необходимости Facebook счет, Тем не менее, обратите внимание, что вы должны зарегистрировать номер телефона, чтобы начать общаться с другими людьми.

Легко! Все, что вам нужно сделать, это установить Facebook Messenger на вашем смартфоне, и у вас будет возможность выбрать, хотите ли вы войти с помощью мобильного телефона. Facebook рассчитывает или нет. Когда вы найдете "Я у меня нет Facebook счет«Параметры, нажмите, чтобы»Так " и продолжить процесс. Затем введите свой номер телефона и код подтверждения, чтобы завершить регистрацию, а затем вы можете начать общаться с друзьями. Вы можете синхронизировать контакты своего смартфона так же, как с WhatsApp.

Сохранить данные

Вероятно, одной из ваших самых больших проблем с приложениями и социальными сетями является потребление ваших мобильных данных. Может сохранить сотовые данные при использовании Facebook посыльный всего несколько кликов, используя настройки приложения. При активации этой функции полученные изображения и видео не будут загружаться автоматически. На самом деле вы должны загрузить его вручную, а затем вы можете выбрать, хотите ли вы сделать это или нет.

Для сохранить данные сотовой связи, используя Facebook посыльный, нажмите на свою фотографию профиля, чтобы получить доступ к настройкам, перейдите к «Хранитель данныхИ нажмите на соответствующую опцию.

Сохранить данные на Facebook посыльный

Дайте своему другу прозвище

Вы можете Измените имя вашего друга, если вы обычно называете его по нику вместо имени, связанного с вашей учетной записью. Перейти к Facebook Messenger и откройте один из ваших чатов. Вы увидите значок информации в правом верхнем углу экрана чата и параметры доступа.

Ты увидишь "кличка«В качестве опции вы можете использовать для редактирования имен всех, с кем вы разговариваете. Вы даже можете сделать свой собственный псевдоним.

Изменить никнейм ID Facebook  посыльный

Изменить цвет вашего чата

Если вы хотите быть уникальным или просто быстро различать разные разговоры, вы можете изменить цвет. Вы можете настроить это Facebook Поболтайте столько мессенджеров, сколько хотите, и выделите каждому свой цвет. Для этого просто войдите в один из ваших чатов и нажмите на имя вашего контакта, чтобы открыть меню. Первый вариант, который вы увидите "Цвет«И вы можете выбрать Среди различных доступных цветов, Выберите ваш любимый, и вы увидите, как значок чата меняет цвет. Обратите внимание, что эта функция не меняет фон или цвет шрифта.

Трюки id Facebook  посыльный

Используйте QR-коды, чтобы добавить своих друзей

Если вы знаете кого-то, вы можете легко добавить их в Facebook Список друзей Messenger с помощью QR-кода, Вам не нужно помнить их имена или искать их в приложении. Все, что вам нужно сделать, это отсканировать код с помощью смартфона и добавить его в свой список контактов.

Перейти к Facebook Messenger и доступ к вашему профилю. Если вы дотронетесь до своего профиля, вы увидите код Messenger You и «Сканирование кода». Эта функция разблокирует камеру вашего смартфона. Подождите, пока он сфокусируется и отсканируйте код. Теперь вы можете начать общаться с этим человеком.

сканирование Facebook посыльный

Отключить ваши уведомления

Если кто-то постоянно беспокоит вас в рабочее время (или в любое время суток), Вы можете легко отключить их уведомления Facebook Messenger Все, что вам нужно сделать, это войти в чат, нажать на имя человека, и вы увидите различные варианты. Затем прокрутите вниз, пока не получите конфиденциальность и настройки доступа "уведомлениеЗдесь вы можете полностью отключить чат, игровые уведомления или их реакцию на ваше сообщение.

Однако, если вы хотите игнорировать все ваши контакты Facebook Мессенджер, вы можете сделать это. Вы можете на самом деле выберите, какие уведомления вы будете получать, а какие будут игнорировать, Вы даже можете выбрать звук уведомления. Войдите в свой профиль, а затем откройте Уведомление и звук, Снимите все уведомления, которые вы хотите отключить, измените мелодию звонка или тон уведомления, если вы не хотите, чтобы по умолчанию Facebook Мелодии

Уведомление о передаче

Использовать режим инкогнито

Вы можете открыть секретные разговоры, используя Facebook Messenger, когда вы не хотите оставлять след. Вы можете найти это легко чат является конфиденциальным потому что цвет экрана черный вместо стандартного синего.

Откройте новый разговор внизу экрана. После нажатия на кнопку, вы можете ввести имя человека, которого вы ищете, и вы увидите ключ, который позволяет вам открыть секретный разговор. Активируйте эту опцию и начните секретный разговор. Вы будете знать, что у вас все хорошо, когда фон черный, и вы можете Поговорите с кем угодно.

Режим инкогнито

Удалить отправленное сообщение

WhatsApp – не единственная платформа для обмена мгновенными сообщениями, которая позволяет удалять отправленные сообщения. Вы также можете сделать это с Facebook посыльный Вы можете удалить отправленные сообщения если вы вдруг пожалеете о том, что написали или отправили сообщение в неправильный чат и не более 10 минут с момента отправки.

Для удалить сообщение, используя Facebook посыльныйОн должен содержать любое сообщение, которое вы хотите удалить. Появится окно с несколькими вариантами: копировать, пересылать, переводить или удалять. Нажмите на последний вариант, и он спросит вас, действительно ли вы хотите удалить сообщение для всех в чате или только для вас. Будьте осторожны, если вы нажмете «Удалить» самостоятельно, вы не сможете удалять сообщения для других. О, и не забывайте, что вы не можете потратить больше 10 минут.

Удалить удается в Facebook посыльный

Создайте группу со своими друзьями

Так же, как вы делаете с WhatsApp, вы можете создать группу из нескольких участников, Все, что вам нужно сделать, это нажать на значок карандаша, расположенный в правом верхнем углу главного окна. Выберите все контакты, которые вы хотите включить в группу, и нажмите «ОК» вверху. Вы сразу создадите группу чата со всеми выбранными вами контактами.

Скрой свой Facebook Статус курьера

Не сообщайте другим, если вы активны или неактивны. Facebook Messenger Как вы можете контролировать кто видит ваше последнее время соединения на WhatsApp, вы также можете сделать это с Facebook Messenger, чтобы они не знали, онлайн вы или нет.

Зайдите в свой профиль, чтобы получить доступ к настройкам и нажмите "состояниеВы увидите переключатель, спрашивающий, хотите ли вы указать, когда он активен или нет. Отключите эту опцию, и никто не увидит, подключены ли вы к приложению обмена сообщениями или нет. Вы можете вернуться, когда захотите показать свой статус своим контактам.

Скрыть государство

Изменить кнопку «Мне нравится»

Вы можете как кнопка чтобы другие смайлики показывали ваше мнение по каждому сообщению. Вы не должны быть удовлетворены классическим значком, показывающим большой палец вверх. Теперь вы можете выражать себя так свободно, как вы хотите. Изменения занимают всего несколько секунд.

Facebook Чат Messenger включает в себя классические значки, но вы можете изменить их на другие значки, которые лучше всего представляют вас, какими бы они ни были. Вы можете использовать улыбающееся лицо, сердце, поцелуй или просто жест рукой или все, что вы можете придумать. Войдите в приложение и откройте все свои чаты. Вы увидите значок информации в правом верхнем углу окна чата. Затем перейдите к опциям, и вы увидите «смайлов"Опции. Теперь вы можете выбрать смайлик, который вы предпочитаете для чата, и он будет виден всем в чате.

Emoji Изменить в Facebook посыльный

Играть

Вы можете играть прямо на Facebook Обмен сообщениями, В этом приложении для обмена сообщениями есть много игр разных стилей и жанров. Как вы можете себе представить, это не самая лучшая игра, доступная на Android, но это интересный способ провести время с друзьями, не устанавливая ничего другого.

Для играть с кем-то Facebook посыльный, войдите в приложение и начните общаться. Вы увидите четырехточечный значок в левом нижнем углу экрана. Нажмите на него, и вы увидите новый значок под существующим, включая контроллер видеоигры. Нажмите на значок, чтобы увидеть игры, доступные в Facebook Messenger Вы можете выбрать избранное и отправить приглашения другим людям. Ваш друг или контакт получит уведомление, и вы можете начать играть. Очень просто

Игры и Мессенджер

Создавайте уведомления и пакеты

Вы можете пригласить своих друзей на день рождения или ужин, используя Facebook Мессенджер напоминание (ранее называлось «посылка»). Это позволяет вам сделать это назначать встречи, которые включают дату, время и место Все пользователи групп или чатов будут иметь доступ, поэтому они не забудут уйти. Вы можете создать заголовок напоминания, время, место и дату.

напоминания

Facebook Messenger для Android доступен на Uptodown (APK) Скачать это

Add comment