Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие советы и хитрости, чтобы получить максимальную отдачу от Facebook посыльный

Если хочешь максимально использовать Facebook посыльный, а затем продолжайте читать, потому что мы составили список одних из лучших советов и приемов. Вы можете не только отправлять и получать сообщения с помощью смартфона, но и пользоваться всеми функциями, которые он предлагает. Вы можете даже не знать о некоторых из них.

Вам не нужно иметь Facebook учетная запись

Хотя нормально думать, что у вас есть Facebook учетная запись для использования Facebook Мессенджер, это на самом деле не тот случай. Вы можете использовать Messenger, чтобы общаться с друзьями, не имея Facebook учетная запись, Но имейте в виду, что вам нужно зарегистрировать номер телефона, чтобы начать общаться с другими.

Facebook  Вестник Трукос

Это просто! Все, что вам нужно сделать, это установить Facebook Messenger на вашем смартфоне, и вы получите возможность выбрать, хотите ли вы начать сеанс с вашим Facebook аккаунт или нет. Когда вы найдете «Я не иметь Facebook учетная запись", Нажмите на него, чтобы"Продолжить" и продолжить процесс. Затем введите свой номер телефона и код подтверждения, чтобы завершить регистрацию, а затем вы можете начать общаться с друзьями. Вы можете синхронизировать контакты своего смартфона так же, как и WhatsApp.

Сохранять данные

Когда речь заходит о приложениях и социальных сетях, одной из ваших самых больших проблем может быть использование мобильных данных. Вы можете сохранить мобильные данные, когда вы используете Facebook посыльный всего несколькими щелчками мыши, используя настройки приложения. При активации этой функции полученные вами изображения и видео не будут загружаться автоматически. Вам действительно нужно будет загрузить их вручную, а затем вы сможете выбрать, хотите ли вы сделать это или нет.

Для того, чтобы сохранить мобильные данные, используя Facebook посыльный, нажмите на свою фотографию профиля, чтобы получить доступ к настройкам, доступ «Хранитель данныхИ нажмите на соответствующую опцию.

Ahorra datos en Facebook посыльный

Дайте прозвища своим друзьям

Ты можешь измените имена своих друзей, если вы обычно называете их по нику вместо имени, связанного с их учетной записью. Перейти к Facebook Messenger и откройте один из ваших чатов. Вы увидите информационный значок в правой верхней части экрана чата и получите доступ к параметрам.

Вот увидишь "Прозвища»Как один из вариантов, который вы можете использовать для редактирования имени каждого, с кем вы разговариваете. Вы даже можете создать свой собственный псевдоним.

Cambiar apodo en Facebook посыльный

Измените цвета чатов

Если вы хотите быть уникальным или просто быстро отличать разные разговоры, вы можете изменить их цвет. Вы можете настроить свой Facebook Посланник чатов столько, сколько вы хотите, и применяйте разные цвета для каждого из них. Для этого просто войдите в один из ваших чатов и нажмите на имя вашего контакта, чтобы открыть меню. Первый вариант, который вы увидите, это «цветВариант, и вы можете выбрать между различными цветами, Выберите свой любимый, и вы увидите, как значки чата меняют цвет. Просто помните, что эта функция не меняет цвет фона или шрифта.

Trucos en Facebook посыльный

Используйте QR-коды, чтобы добавить своих друзей

Если вы встретите кого-то, вы можете легко добавить их в свой Facebook Список друзей Messenger, использующих QR-код, Вам не нужно запоминать их имена или искать их в приложении. Все, что вам нужно сделать, это отсканировать код с помощью смартфона и добавить их в свой список контактов.

Перейти к Facebook Messenger и доступ к вашему профилю. Если вы нажмете на свою фотографию в профиле, вы увидите свой код Messenger, а также «Сканирование кодаВариант. Эта функция открывает камеру вашего смартфона. Подождите, пока он сфокусируется и отсканируйте код. Теперь вы можете начать общаться с этим человеком.

Escanear Facebook посыльный

Молчать ваши уведомления

Если есть кто-то, кто постоянно прерывает вас в рабочее время (или в любое другое время дня), вы можете легко замолчать их уведомления Facebook Коммуникатор. Все, что вам нужно сделать, это получить доступ к этому чату, нажать на имя человека, и вы увидите различные варианты. Далее прокрутите вниз, пока не перейдете к настройкам конфиденциальности и не получите доступ к «Уведомления». Здесь вы можете полностью отключить чат, игровые уведомления или их реакцию на ваши сообщения.

Однако, если вы хотите игнорировать все ваши контакты на Facebook Мессенджер, вы можете сделать это. Вы можете на самом деле выберите, какие уведомления вы будете получать, а какие следует игнорировать, Вы даже можете выбрать звук ваших уведомлений. Зайдите в свой профиль и перейдите на Уведомления и звуки, Снимите отметку со всех уведомлений, которые вы хотите отключить, измените мелодию звонка или мелодию, если вы не хотите использовать настройки по умолчанию. Facebook мелодия.

Silenciar notificaciones

Используйте режим инкогнито

Вы можете открыть секретные разговоры, используя Facebook Messenger, когда вы не хотите оставлять след. Вы можете легко понять, что эти чаты секретные потому что цвет экрана черный вместо стандартного синего.

Откройте новый разговор в нижней части экрана. После того, как вы нажали эту кнопку, вы можете ввести имя человека, которого вы ищете, и вы увидите замок, который позволит вам открыть секретный разговор. Активируйте эту опцию и начните секретный разговор. Вы будете знать, что сделали это правильно, когда фон черный, и вы можете поговорите с кем угодно.

Модо инкогнито

Стереть отправленные сообщения

WhatsApp – не единственная платформа для обмена мгновенными сообщениями, которая позволяет удалять отправленные сообщения. Вы также можете сделать это с Facebook Коммуникатор. Вы можете удалить отправленные сообщения если вы вдруг пожалеете о том, что набрали, или отправили сообщение в неправильный чат и пока оно не прошло более 10 минут с момента отправки.

Для того, чтобы стереть сообщения, используя Facebook посыльныйВы должны удерживать любое сообщение, которое хотите стереть. Появится окно, в котором вам будут предложены различные варианты: копирование, повторная отправка, перевод или удаление. Нажмите на этот последний вариант, и он спросит вас, действительно ли вы хотите стереть сообщение для всех в чате или только для себя. Осторожно, если вы нажмете на «Удалить» для себя, вы не сможете удалить сообщение для всех остальных. О, и не забывайте, что это не займет у вас больше 10 минут.

Borrar mensajes en Facebook посыльный

Создавайте группы со своими друзьями

Как и в WhatsApp, вы можете создавать группы, состоящие из нескольких человек, Все, что вам нужно сделать, это нажать на значок карандаша, который находится в верхней правой части главного окна. Выберите все контакты, которые вы хотите включить в группу, и нажмите «Принять» в верхней части. Вы сразу создадите группу чата со всеми выбранными вами контактами.

Скрой свой Facebook Статус мессенджера

Не позволяйте другим понять, активны вы или нет Facebook Коммуникатор. Так же, как вы можете контролировать кто видит ваше последнее время соединения в WhatsApp вы также можете сделать это с Facebook Messenger, чтобы они не могли понять, онлайн вы или нет.

Зайдите в свой профиль, чтобы получить доступ к настройкам и нажмите «Статус«. Вы увидите переключатель, который спросит вас, хотите ли вы показать, когда вы активны или нет. Отключите эту опцию, и никто не увидит, подключены ли вы к приложению обмена сообщениями. Вы можете вернуться, когда захотите показать свой статус своим контактам.

Oculta el estado

Изменить кнопку «Мне нравится»

Ты можешь поменяйте кнопку «Мне нравится» для другого смайлика, чтобы показать, что вы думаете о каждом сообщении. Вам не нужно соглашаться на классическую иконку с изображением пальца вверх. Теперь вы можете выражать себя так свободно, как вы хотите. Изменение занимает всего несколько секунд.

Facebook В чатах Messenger есть классическая иконка, но вы можете изменить ее на другую, которая будет представлять вас больше, чем бы она ни была. Вы можете использовать смайлик, сердце, поцелуй или просто жест рукой или все, что только можете придумать. Войдите в приложение и откройте любой из ваших чатов. Вы увидите информационный значок в правой верхней части окна чата. Затем получите доступ к опциям, и вы увидите «смайловВариант. Теперь вы можете выбрать эмодзи по вашему выбору для этого чата, и он будет виден всем в чате.

Cambiar emoji en Facebook посыльный

Играть

Ты можешь играть прямо на вашем Facebook Разговоры мессенджера, В этом приложении обмена сообщениями доступно множество игр разных стилей и жанров. Как вы можете себе представить, это не лучшие игры, доступные на Android, но они интересный способ провести время с друзьями, не устанавливая ничего другого.

к играть с кем-то на Facebook посыльный, войдите в приложение и начните чат. Вы увидите четырехточечный значок в нижней левой части экрана. Нажмите на него, и вы увидите новые значки под существующими, включая контроллер видеоигры. Нажмите на этот значок, чтобы проверить игры, доступные на Facebook Коммуникатор. Вы можете выбрать свой любимый и отправить приглашение другому человеку. Ваш друг или контакт получит уведомление, и вы можете начать играть. Это так просто.

Juegos en Messenger

Создавайте уведомления и планы

Вы можете пригласить своих друзей на день рождения или ужин, используя Facebook Напоминания Messenger (ранее называвшиеся «планы»). Это позволяет вам создать встречу с указанием даты, времени и места что все пользователи группы или чата будут иметь доступ к ним, чтобы они не забыли пойти. Вы можете создать заголовок напоминания, время, место и дату.

Recordatorios

Facebook Messenger для Android доступен в Uptodown (APK) | Скачать

Add comment