Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие советы по зуму для улучшения видеоконференций в закрытом мире

В последнее время популярность и популярность службы видеоконференцсвязи Zoom возросла, поскольку новый коронавирус толкает больше людей в удаленную рабочую среду. Люди также используют его для всего, от книжных клубов до перерывов на обед с друзьями.

Часть того, что делает Zoom одним из лучших сервисов видеоконференций для всех этих типов пользователей, – это его гибкость в поддержании вызова, даже если сигналы WiFi и 4G мигают. Zoom элегантно определяет, что нужно установить на бэкэнде, чтобы ваш звонок был максимально плавным.

Помимо своего художественного мастерства, Zoom также имеет отличные функции, чтобы сделать видеозвонки лучше для всех. Знаете ли вы, что вы можете применить фильтр для лица, чтобы смягчить тон кожи? Или у Zoom есть виртуальные обои, которые могут покрыть грязный домашний офис и придать вашему звонку более профессиональный вид? Вы также не захотите пропустить другие функции, такие как совместное использование экрана с аннотациями, опросами и опросами аудитории.

Эти десять советов подчеркивают некоторые из лучших функций Zoom, и они помогут вам получить максимум от ваших видеозвонков, будь то работа из дома или просто встреча с друзьями и семьей.

Используйте хороший этикет видеоконференции

Если вы обычно не участвуете во многих видеоконференциях, очистите некоторые основные правила поведения:

Отключить микрофон Когда вы не разговариваете, отключите микрофон. Для групп более трех человек это базовый этикет. Это также хорошая база независимо от размера вашей группы, если у вас есть дети, домашние животные или непредвиденный частый шум в вашей среде, такой как уличный шум.

Используйте наушники. Наушники и микрофон делают звонки звучат намного лучше для всех. Даже недорогая пара помогает. Если у вас нет микрофона, вы все еще используете наушники. действительно.

Проверьте аудио, микрофон и видео. Запустите Zoom за минуту или две до звонка, чтобы проверить и протестировать ваше устройство. В приложении для настольного компьютера коснитесь изображения профиля> Настройки> Звук. Выберите подходящий вход и выход для звука и микрофона. Проверь их. Затем перейдите к видео и сделайте то же самое для камеры.

Увеличить, чтобы коснуться моего взгляда

Прикоснись к своему взгляду

Лицевые фильтры не единственные Instagram И Тикток. В Zoom есть инструмент Touch Up My Appearance, который добавляет мягкую фокусировку вашему видео, сглаживая вашу кожу. На фото видно, что он включен (слева) и отключен (справа).

Вам нужен Zoom 4.0 или более поздней версии для MacOS, Windows или iOS, чтобы получить эту функцию. Чтобы включить его, перейдите в фотографию своего профиля> Настройки> Видео> Touch My Look. Zoom запоминает эту настройку и на будущее. Если вы присоединились к собранию и забыли включить его заранее, вы все равно можете это сделать, хотя люди могут это заметить. Просто нажмите стрелку рядом со значком видео и выберите «Настройки видео»> «Прикоснитесь к моему виду».

Посмотрите, кто присоединился к вашей встрече Zoom

Педагогам, которые используют Zoom, или тем, кто устраивает отличные презентации о работе, иногда нужно точно знать, кто посещал звонок. Чтобы получить этот список, нужно запустить отчет после окончания собрания. Никто не может создать этот отчет. Это должен быть 1) организатор собрания, 2) в роли с включенными отчетами об использовании или 3) администратор или владелец учетной записи. Кроме того, вам нужен план Pro, партнер по API, бизнес или образование.

Чтобы получить отчет, войдите в Zoom в своем веб-браузере. Перейдите в Управление учетными записями> Отчеты. В разделе Отчеты об использовании щелкните Встреча. Вы должны увидеть список предыдущих встреч в дополнение к запланированным встречам. Найдите тип отчета и выберите отчет о регистрации или отчет об опросе. Найдите нужное собрание и нажмите «Создать». Затем Zoom переводит вас в очередь отчетов, где вы можете загрузить список участников в виде файла CSV.

Создайте зал ожидания (и прекратите бомбить зум)

Если вы являетесь лицом, принимающим вызов Zoom, вы можете направить любого, кто присоединится к вызову, в комнату ожидания. С залом ожидания вы можете разрешить посетителям совершать по одному звонку за раз, в любом удобном для вас месте или сразу. Одним из преимуществ этой функции является то, что она позволяет вам управлять тем, кто посещает собрание, что означает, что вы можете запретить кому-либо звонить. Вы также можете настроить экран, который люди видят в зале ожидания. Кроме того, если вам не нравится немного общаться с людьми, которые борются за встречу, зал ожидания поможет вам избежать этой проблемы.

Способ настройки комнаты ожидания Zoom варьируется в зависимости от типа вашей учетной записи и от того, являетесь ли вы модератором, использующим эту функцию для других пользователей.

Увеличьте фон по умолчанию

Добавить обои по умолчанию

С Zoom вы можете сделать и скрыть видеовызов из грязной комнаты, добавив фон по умолчанию. Эта функция работает лучше всего, если у вас зеленый экран, но это неплохо, даже если это не так.

Zoom дает вам некоторые фоны для использования. Вы также можете загрузить свои собственные фотографии. Это может быть пейзаж, вид на город или даже логотип вашей организации. Эта функция отображается в настройках на вкладке «Фон по умолчанию». Чтобы узнать больше, прочитайте нашу историю, 10 обоев Geeky Zoom, чтобы сделать ваши встречи более интересными.

Zoom Zoom добавлен

Добавьте опрос на собрание Zoom, чтобы быстро собрать ответы людей по теме. Если вы работаете удаленно, они также могут сделать вызов Zoom более увлекательным или предложить быстрый ледокол. "Какая еда дня твоя любимая?" "Вы собака или кошка или нет?" Вы также можете использовать опросы, чтобы получить более актуальную информацию. Да или Нет: Вы уже прошли обязательное онлайн-обучение?

Прежде чем вы сможете запустить опрос, функция масштабирования должна быть включена из вашей веб-учетной записи (не с вашего рабочего стола). Инструкции по включению опросов немного различаются в зависимости от того, есть ли у вас личный аккаунт или администратор группового аккаунта, но в обоих случаях вы начинаете с Администрирование аккаунта> Настройки аккаунта.

Используйте Zoom вместо Slack Calls

Slack является одним из самых популярных инструментов, помогающих командам общаться, особенно когда люди не на одном сайте. Однако не всем нравятся встроенные аудио- и видеозвонки в Slack. Вы можете подключить Zoom к Slack и использовать его вместо звонков. Просто нажмите Zoom как приложение Slack, и все остальное легко.

Попросите участников заполнить форму, прежде чем присоединиться к вашей встрече Zoom

В зависимости от того, как вы используете Zoom, вы можете не знать, кто присоединится к вашему звонку или какие-либо сведения о нем, например, их опыт или то, что они надеются получить. Один из способов сбора информации от участников – попросить их заполнить форму перед присоединением. Вы можете запросить общую информацию, такую ​​как имя и адрес электронной почты, или создать пользовательскую форму.

связанные с

  • 20 советов по работе на дому
  • Как сделать лучшие перерывы, чтобы увеличить производительность
  • 4 профессиональных инструмента для видеоконференций, которые вы можете получить бесплатно прямо сейчас

Для создания формы организатор должен иметь лицензированную учетную запись, а собрание не может использовать ваш личный идентификатор собрания. Если вы соответствуете этим требованиям, откройте веб-портал Zoom и выберите «Собрания». Либо выберите предстоящую встречу, либо запланируйте новую встречу здесь. Далее установите флажок «Регистрация: обязательно». Затем найдите раздел «Брендинг», где вы можете создать свою модель. Вы даже можете добавить баннер и слоган. У вас также есть возможность автоматически утверждать Zoom каждого человека, присутствующего на собрании, и заполнять форму. Или вы можете просмотреть формы и согласиться принять участие по своему усмотрению.

Увеличить / Уменьшить

Обсуждайте и комментируйте визуальные эффекты на собрании Zoom

Если вы работаете удаленно и вам нужно работать над визуальными эффектами, вы можете использовать Zoom, чтобы делиться фотографией и комментировать ее во время разговора. Вы также можете разметить доску.

Если вы являетесь организатором собрания, вы можете включить или отключить аннотацию для всех участников. В любом случае вам нужно использовать веб-портал Zoom, а не приложение для рабочего стола, и включить его самостоятельно. В разделе Управление учетной записью> Настройки учетной записи> Совещание (вкладка)> Совещание (основное).

Если вы являетесь участником и хотите присоединиться, кодируя изображение, предоставленное хостом, вам нужно будет увидеть панель инструментов. Перейдите к опции «Показать»> «Комментарий».

Запишите вашу встречу с увеличением

Допустим, вы проводите собрание Zoom, чтобы поделиться важной информацией со всеми вашими коллегами, сотрудниками или клиентами. Каждый может не быть в состоянии присутствовать. С Zoom вы можете записать собрание и, таким образом, получить видео, которым вы можете поделиться, чтобы люди могли смотреть его в свое время. Запись собрания также полезна, если вам необходимо скопировать заметки позже из собрания или извлечь из него уроки, например, подвергнув критике навыки докладчика.

Перед записью собрания целесообразно провести этикет (и в некоторых случаях, требуемых законом), чтобы раскрыть участникам, что аудио и видео также могут быть записаны, в зависимости от того, участвуют ли они и как. Вы можете сохранить записанное видео локально или в облачном хранилище, таком как Dropbox. Zoom содержит подробные инструкции о том, как записать видео вашей встречи, включая список параметров для настройки того, что и как записывать.

Попробуйте Zoom Zoom Альтернатива

Зум не для всех. Поскольку во время эпидемии база пользователей услуг выросла в двадцать раз, были выявлены многочисленные нарушения безопасности и конфиденциальности. Благодаря этому Zoom быстро отреагировал, исправил проблемы и уточнил правила в течение нескольких дней после их появления. Тем не менее, некоторые люди могут не захотеть доверять компании, а некоторым может быть запрещено ее использовать. Google, NYC, SpaceX, правительство Тайваня и Сенат США запретили обслуживание.

К счастью, у вас есть много других вариантов, хотите ли вы пообщаться с друзьями и семьей или провести удаленную деловую встречу. Если вы используете Zoom по личным причинам, мы собрали лучшие альтернативы Zoom для бесплатного видеочата.

Если вы ищете замену Zoom для коммерческих целей, вам следует ознакомиться с нашим кратким отчетом о Best Services Video Conferencing Services. Мы также работаем над более глубокими сравнениями. Пока что мы опубликовали Zoom против Microsoft Teams против Google Meet и Zoom против Webex, это еще не все.

Углубленное чтение

  • Как хорошо это выглядит для видеозвонков
  • Как предотвратить увеличение
  • Как превратить ваш смартфон в беспроводную веб-камеру
  • 8 советов по улучшению видеоконференций
  • Подробнее о том, как работать из дома
  • Подробнее о программном обеспечении для видеоконференций

Видеоконференции обзоры программного обеспечения

  • Увеличить встречи
  • Команды Microsoft
  • Интермедиа объединяет
  • Cisco Webex Meetings
  • Нажмите на встречу

Add comment