Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие создатели сайта

Создание сайта никогда не было так просто, как в последние годы. То, что раньше требовало хотя бы приличного уровня знаний в области кодирования и понимания веб-дизайна, теперь стало несложным делом. Конечно, вам понадобятся правильные инструменты и правильная платформа.

Тем не менее, все еще трудно выбрать правильную платформу для вас или вашего бизнеса. В конце концов, есть так много вариантов на выбор, и так много вещей, чтобы понять, прежде чем вы действительно начнете. Вот три лучших сайта, которые помогут вам понять, что лучше для ваших нужд.

BigCommerce

BigCommerce является специализированным разработчиком веб-сайтов, который гордится тем, что предлагает профессиональные решения и многочисленные маркетинговые возможности. Одной из самых впечатляющих особенностей платформы является ее интеграция и поддержка множества систем учета, управления запасами и маркетинга.

BigCommerce

Этот конструктор великолепен, когда речь идет о создании мобильных магазинов, которые необходимы сегодня практически для любого онлайн-бизнеса. Он также поддерживает SEO, который отлично подходит для рекламы и поддержания вашего рейтинга Google.

Большинство онлайн-предпринимателей предпочитают BigCommerce из-за простой страницы администрирования. Это может пригодиться для немного неопытных создателей веб-сайтов и менее опытных владельцев бизнеса. Тот факт, что он поставляется с генератором стиля перетаскивания, позволяет легко настроить все.

Другие, конечно же, предпочитают его за неограниченную настройку атрибутов продукта, что не удивительно, что можно увидеть на одной из ведущих в отрасли платформ электронной коммерции.

Конструктор также имеет редактор HTML / CSS. Хотя уже легко сменить тему без кодирования знаний в BigCommerce, это также является хорошим преимуществом. Это также делает платформу более привлекательной для опытных строителей.

Также не повредит, что у BigCommerce есть хороший выбор качественных бесплатных тем, а не только премиум.

В общем, BigCommerce предлагает предпринимателям простой в использовании интерфейс, интуитивно понятный конструктор сайтов и множество вариантов настройки. Также стоит отметить, что с помощью BigCommerce для создания своего веб-сайта или магазина вы можете получить доступ к обширной базе данных клиентов.

Тот, который сделает анализ тенденций клиентов простым и точным. В конечном итоге это должно помочь в адресной рекламе, разработке продуктов, которые с большей вероятностью будут успешными, и, конечно, привлечении нужной аудитории.

Настройка вашего магазина

Настройка магазина с помощью BigCommerce относительно проста, но это не самый быстрый процесс. Вам нужно будет совершить экскурсию, интегрировать свои продукты, настроить все способы оплаты, реализовать уровни безопасности и многое другое.

Тем не менее, BigCommerce четко показывает своим пользователям, что платформа предназначена для максимального увеличения их потенциала электронной коммерции, в правильном направлении.

Недостатки BigCommerce

О BigCommerce как конструкторе веб-сайтов не так много негативных моментов. Тем не менее, есть некоторые ограничения, когда дело доходит до его полезности. Из-за предпочтительной группы пользователей BigCommerce не будет идеальным для всех.

Например, BigCommerce, в отличие от многих других сборщиков, не имеет бесплатного плана членства. Это означает, что независимо от того, насколько простой интернет-магазин вы хотите создать, вам придется платить. Также не помогает, что у BigCommerce есть один из более дорогих планов начального уровня.

Благодаря этому этот создатель веб-сайта является гораздо более подходящим инструментом для крупных компаний, корпораций и крупных компаний в целом. Отдельные продавцы, малые предприятия и все, кто просто пытается продать один продукт, должны попытать счастья в другом месте.

Стоит также отметить, что BigCommerce остро не хватает в административном отделе магазина. Это связано с тем, что ни одно приложение не позволит вам управлять своим магазином, анализировать данные и выполнять другие действия с мобильного устройства.

Плюсы:

  1. Неограниченные атрибуты продукта
  2. Многоканальная продажа
  3. Отличная оптимизация SEO
  4. Мобильные дружественные сайты
  5. Перетащите интерфейс

Минусы:

  1. Нет бесплатного плана
  2. У него есть кривая обучения.

Предпочтительная группа пользователей

Если деньги не проблема, некоторый опыт ведения бизнеса и широкий ассортимент продуктов для продажи, BigCommerce предлагает все инструменты, необходимые для этого. Возможно, это не идеальный выбор для небольших онлайн-бутиков. Тем не менее, это может быть идеальным решением, чтобы дать вашему бизнесу мощный импульс или убедиться, что он может удовлетворить требования клиентов.

Если она расширяется слишком быстро по сравнению с нашими прогнозами и ожиданиями, эта платформа может пригодиться.

Shopify

Shopify Он предлагает множество планов членства, в том числе некоторые очень дешевые варианты начального уровня. Хотя это и не бесплатно, но и достаточно дешево, чтобы любой, кто начинает бизнес, мог заплатить.

Shopify

За эти деньги Shopify предлагает широкий спектр функций. Их веб-сайты совместимы с мобильными устройствами и могут содержать любую из более чем 100 профессиональных тем. Темы призваны упростить пользовательский опыт и минимизировать нагрузку.

HTML / CSS редактор также доступен. Он доступен для всех, кто имеет большой опыт программирования, кто хочет персонализировать свой сайт больше, чем то, что уже предлагает Shopify. Вы можете играть с темами, навигацией, взаимодействием и т. Д.

Также замечательно, что эта платформа также дает вам доступ к выделенной платформе для блогов. Это то, чего часто не хватает крупнейшим создателям веб-сайтов или тем, которые предназначены для крупных компаний. Все о Shopify вращается вокруг SEO и маркетинга. Это означает, что вы можете легко интегрироваться в социальные сети, проводить обзоры продуктов, использовать электронный маркетинг, предлагать скидки и многое другое.

Еще одно большое преимущество – неограниченная пропускная способность и, конечно же, бесплатный хостинг. Это делает Shopify значительно дешевле, чем большинство его конкурентов. Анализ веб-сайта является подробным и простым для доступа, особенно с учетом интуитивно понятного администрирования

Открыть магазин

Как скажут многие пользователи, создание магазина с нуля на платформе Spotify занимает 20 минут. Пока у вас все готово, конечно. Список включает продукты, которые можно добавить, адрес для выставления счетов и представление о том, как вы хотите, чтобы ваш сайт выглядел.

Поскольку первоначальные параметры настройки в Shopify не являются исчерпывающими, ваш магазин может быть запущен через несколько минут после регистрации. Кроме того, учитывая все дополнительные опции продаж, которые вам доступны, может потребоваться больше времени для настройки вашего магазина.

Недостатки Shopify

Хотя вы не можете осудить Shopify за то, что вы не обслуживаете более крупные компании, у него по-прежнему нет недостатков.

В отличие от других разработчиков сайтов, платформа Shopify ограничена с точки зрения создания продукта или параметра. В основном, он поддерживает только размер, цвет и материал. Если вам нужны подробные описания на страницах вашего продукта, вам лучше воспользоваться другой платформой.

И хотя вы можете многое сделать с помощью предложенных параметров, вы не сможете создать новые. Из-за этого существует вероятность, что магазины, созданные и созданные в Shopify, могут оказаться безвкусными или слишком похожими друг на друга.

Плюсы:

  1. Cheap план начального уровня
  2. Многоканальная продажа
  3. Расширенная интеграция социальных сетей
  4. Впечатляющая система инвентаря
  5. Многочисленные функции продаж

Минусы:

  1. Это не лучшая международная масштабируемость.
  2. Вынужден использовать Shopify Payments, чтобы избежать комиссий за транзакции

Предпочтительная группа пользователей

Как видите, Shopify – довольно специфический конструктор сайтов. Это может быть идеальной платформой для масштабируемого бизнеса электронной коммерции. Это отличное решение для компании, которая осуществляет дропшиппинг, хочет использовать дополнительные платежные шлюзы, хочет присутствовать во всем мире и другие подобные вещи.

Wix

Первое, что определяет Wix и ваша предпочтительная группа пользователей – цена. Wix предлагает не только некоторые из самых дешевых вариантов членства, но и бесплатный тариф. Даже бесплатный позволит вам создать функциональный интернет-магазин с нуля.

WIX логотип

Платформа имеет приличное разнообразие, так как предлагает не менее 100 шаблонов, охватывающих несколько категорий. Вы можете настроить эти шаблоны, чтобы свести к минимуму вероятность того, что ваш магазин будет выглядеть как афера от ваших конкурентов.

Среди включенных функций вы найдете конструктор веб-сайтов с возможностью перетаскивания, различные оптимизации, чтобы сделать сайты мобильными, а также множество полезных функций для растущего бизнеса. Wix позволяет вам учитывать глобальную доставку, налоговое администрирование, внедрять фотогалерею и даже иметь безопасную корзину для покупок.

Wix также предлагает хостинг, что делает его еще более дешевым вариантом для начинающих предпринимателей или борющихся предприятий, пытающихся вернуть его в онлайн. С помощью редактора HTML5 вы можете настроить практически все на своем веб-сайте.

Открыть магазин

Философия этой платформы основана на идее, что даже нетехнический пользователь должен иметь возможность создать функциональный магазин с нуля. Таким образом, Wix предлагает достойный баланс персонализации, безопасности и отслеживания данных, а также визуального и навигационного разнообразия.

Из-за этого у Wix, вероятно, будет самая быстрая скорость установки магазина от начала до конца. И платные, и бесплатные версии работают быстрее, чем конкуренты. То же самое относится, если вы сосредоточены на создании контента вместо продажи.

И, если вы выберете один из более дорогих планов, доступ к автоматическому конструктору сайтов на базе AI может ускорить процесс.

Недостатки Wix

Возможно, единственным реальным недостатком Wix является то, что он, кажется, недостаточно хорошо обслуживает крупные компании. Поскольку он имеет только два атрибута продукта: цвет и размер, ему не хватает универсальности, который необходим для продажи сложных цифровых и физических продуктов.

Даже варианты настройки, хотя и просты в использовании, на первый взгляд могут показаться немного пугающими. Не потому, что они являются ракетостроением, а потому, что их так много.

Это интересно, поскольку персонализация также является одной из главных достопримечательностей этого создателя сайта. Но то, что работает для кого-то другого, не обязательно работает для вас. Кроме того, имейте в виду, что изменение темы, как только ваш магазин будет запущен, потребует полной модернизации веб-сайта. Это потому, что вам нужно заново реализовать все небольшие изменения, которые вы сделали ранее.

Плюсы:

  1. Бесплатный план доступен
  2. Нет комиссии за транзакцию
  3. Несколько форм оплаты.
  4. Интеграция с социальными сетями
  5. Высоко настраиваемый

Минусы:

  1. Нет встроенной мультивалютной поддержки
  2. Не лучшая поддержка дропшиппинга

Предпочтительная группа пользователей

Если вы ищете простой способ создать свой интернет-магазин с нуля и у вас нет денег для инвестиций, то Wix – это платформа для вас. Он обладает большой гибкостью дизайна, поддержкой создания контента и даже предназначен для тех, кто не хочет фокусироваться на продаже продуктов.

Прямое сравнение

Любое прямое сравнение этих трех создателей веб-сайтов покажет, что у каждого из них есть определенная группа пользователей. Трудно выделить хотя бы одного из них и объявить его абсолютным королем строителей, которых все должны использовать. Это особенно верно, учитывая тот факт, что они так близки с точки зрения простоты использования.

Wix, безусловно, победитель в ценовой категории. Это связано с тем, что он обслуживает малые предприятия, отдельных поставщиков и пользователей, не обладающих техническими знаниями, которые только начинают свой бизнес в сфере электронной коммерции. На другом конце спектра BigCommerce ориентируется на известных продавцов.

Shopify является, пожалуй, лидером по внедрению социальных сетей и различным функциям продаж. У него есть несколько доступных планов членства, но ничего похожего на Wix. Их бизнес-модель ориентирована на комиссионные сборы, и владелец бизнеса не может позволить себе отставать в этом разделе. Это особенно верно для тех, кто зависит от их международных продаж, которые оплачиваются в нескольких валютах.

BigCommerce, ну, в общем, для крупных компаний и всех, кто хочет продавать широкий спектр продуктов. Из-за неограниченной индивидуальной настройки вашего продукта, вы не можете много продавать с помощью сайта BigCommerce.

Но это нишевой генератор, как и другие, хотя ваша ниша может показаться более привлекательной или прибыльной. И это не так удобно для владельцев бизнеса, как для клиентов. Это может быть серьезным недостатком для растущей активной базы продаж со многими продажами.

Знай, где ты, прежде чем принять решение

У всех платформ электронной коммерции, включая самую большую, будут некоторые дружественные новичку особенности Поэтому вы не можете выбирать между ними, если не знаете, какова их позиция в отношении вашего бизнеса, бюджета и продуктов.

Как видите, все платформы, обсуждаемые в этой статье, имеют свои предпочтительные группы пользователей, плюсы и минусы, которые необходимо тщательно взвесить. Хорошей новостью является то, что среди этих трех едва ли есть какой-либо интернет-магазин, который вы не можете создать, и продукт, который вы не можете продать.

Add comment